General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.83
Ср. кэф поражения
4.25 1.53
xG против по кэфам
1.17 0.09
Ошибка xG против (MAE)
0.1 1.05
Разброс xG (RMSE)
1.81 1.27
Разброс xG против (RMSE)
0.89 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Хеимстеттен
Starting XI
No lineups yet
1860 Мюнчен-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.25 | X 3.50 | 2 2.50 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.70 | П2 2.05 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.40 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.57 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.62 | Меньше 2.5 2.20 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.91 | Меньше 1.5 1.80 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.10 | Меньше 1.5 1.67 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Хеимстеттен
1 39%X 25%2 36%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ХеимстеттенLast matches
1860 Мюнчен-2Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Хеимстеттен, 3 у 1860 Мюнчен-2, ничьих 3.
25% W — 238% D — 338% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Ерлбач | 34 | 21 | 6 | 7 | 50-28 | 22 | 69 |
| 2 | Хеимстеттен | 34 | 21 | 5 | 8 | 64-37 | 27 | 68 |
| 3 | Швабен Аугсбург | 34 | 20 | 7 | 7 | 76-35 | 41 | 67 |
| 4 | Ландсберг | 34 | 21 | 3 | 10 | 86-52 | 34 | 66 |
| 5 | Деисенофен | 34 | 18 | 9 | 7 | 68-37 | 31 | 63 |
| 6 | Нордлинген | 34 | 17 | 7 | 10 | 66-50 | 16 | 58 |
| 7 | 1860 Мюнчен-2 | 34 | 16 | 7 | 11 | 62-49 | 13 | 55 |
| 8 | Пипинсриед | 34 | 12 | 11 | 11 | 47-41 | 6 | 47 |
| 9 | Коттерн | 34 | 12 | 11 | 11 | 59-53 | 6 | 47 |
| 10 | Сонтофен | 34 | 13 | 6 | 15 | 53-50 | 3 | 45 |
| 11 | Раин / Леч | 34 | 13 | 5 | 16 | 43-54 | -11 | 44 |
| 12 | Кирчаншёринг | 34 | 12 | 7 | 15 | 38-49 | -11 | 43 |
| 13 | Исманинг | 34 | 12 | 7 | 15 | 44-62 | -18 | 43 |
| 14 | Дачау | 34 | 12 | 5 | 17 | 53-69 | -16 | 41 |
| 15 | Гунделфинген | 34 | 10 | 5 | 19 | 40-57 | -17 | 35 |
| 16 | Тюркспор Аугсбург | 34 | 6 | 11 | 17 | 29-52 | -23 | 29 |
| 17 | Гарчинг | 34 | 6 | 4 | 24 | 37-86 | -49 | 22 |
| 18 | Кирчеимер SC | 34 | 3 | 6 | 25 | 38-92 | -54 | 15 |
Season statistic
Хеимстеттен
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
1860 Мюнчен-2
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Хеимстеттен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.20 | 3 | 10 |
| Исход | Ничья | +6.86 | 4 | 10 |
| Исход | П2 | -3.53 | 3 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.10 | 2 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.39 | 3 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.94 | 5 | 5 |
| П1/П2 | П1 | -3.00 | 2 | 5 |
| П1/П2 | П2 | +2.07 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.56 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.11 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -1.56 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.56 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.43 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.63 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.06 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +3.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.25 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.34 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.20 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.61 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +3.90 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.08 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.53 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +3.39 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.35 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.30 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 2 | +5.76 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 3 | -0.12 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 5 | +3.07 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.66 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | +5.68 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:3 | +36.00 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.15 | 3 | 5 |
| Обе забьют | Нет | -0.26 | 2 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.17 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.24 | 2 | 4 |
| Win Both Halves | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Win Both Halves | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| To Win Either Half | Да | +0.57 | 1 | 1 |
| Opponent To Win Either Half | Да | +1.05 | 1 | 1 |
1860 Мюнчен-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.47 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | +0.57 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | +0.25 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.14 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.34 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.69 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.70 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.12 | 1 | 2 |
First half
Хеимстеттен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.50 | 1 | 5 |
| Исход | Ничья | -1.93 | 1 | 5 |
| Исход | П2 | +2.63 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.85 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.38 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.92 | 2 | 2 |
1860 Мюнчен-2
No profit history stored for this side yet.
Second half
Хеимстеттен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +2.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.85 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.75 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +6.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
1860 Мюнчен-2
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Sportpark Heimstetten, Kirchheim bei München