General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.94
Ср. кэф поражения
3.97 1.27
xG против по кэфам
1.3 0.26
Ошибка xG против (MAE)
0.1 1.23
Разброс xG против (RMSE)
1.18 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Хебар 1918
Starting XI
No lineups yet
Марек
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.78 | X 3.44 | 2 3.70 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.18 | П1/П2 1.21 | Х/П2 1.79 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.79 | Меньше 2.5 1.88 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.81 | Меньше 1.5 1.86 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.91 | Меньше 1.5 1.33 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Хебар 1918
1 50%X 26%2 24%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Хебар 1918Last matches
МарекRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 3 победы у Хебар 1918, 2 у Марек, ничьих 1.
50% W — 317% D — 133% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | ЦСКА София-2 | 14 | 8 | 4 | 2 | 29-13 | 16 | 28 |
| 2 | Черноморец 1919 Бургас | 14 | 8 | 4 | 2 | 24-10 | 14 | 28 |
| 3 | Вирен | 14 | 7 | 5 | 2 | 26-13 | 13 | 26 |
| 4 | Локомотив G. Оряовица | 14 | 6 | 5 | 3 | 13-10 | 3 | 23 |
| 5 | Янтра 2019 | 14 | 7 | 2 | 5 | 19-14 | 5 | 23 |
| 6 | Фратрия | 13 | 6 | 4 | 3 | 18-12 | 6 | 22 |
| 7 | Берое | 14 | 6 | 3 | 5 | 21-18 | 3 | 21 |
| 8 | Хебар 1918 | 14 | 6 | 2 | 6 | 29-24 | 5 | 20 |
| 9 | Рилски Спортист | 14 | 5 | 5 | 4 | 15-13 | 2 | 20 |
| 10 | Етар Велико Тарново | 13 | 6 | 2 | 5 | 22-21 | 1 | 20 |
| 11 | Лудогорец-2 | 13 | 5 | 4 | 4 | 18-14 | 4 | 19 |
| 12 | Марек | 14 | 5 | 3 | 6 | 16-18 | -2 | 18 |
| 13 | Несебар | 14 | 5 | 3 | 6 | 22-21 | 1 | 18 |
| 14 | Спартак Плевен | 13 | 5 | 2 | 6 | 14-24 | -10 | 17 |
| 15 | Монтана | 13 | 4 | 2 | 7 | 17-27 | -10 | 14 |
| 16 | Спортист Своге | 14 | 2 | 6 | 6 | 10-15 | -5 | 12 |
| 17 | Добруджа | 13 | 2 | 3 | 8 | 13-26 | -13 | 9 |
| 18 | Пирин Благоевград | 14 | 0 | 1 | 13 | 5-38 | -33 | 1 |
Season statistic
Хебар 1918
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 4
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 24 (3.0)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Марек
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 3 / 0
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Хебар 1918
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.33 | 6 | 13 |
| Исход | Ничья | -6.73 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +0.19 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | +2.50 | 12 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -8.43 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.48 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -7.57 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +6.25 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -5.73 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.63 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.16 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.99 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.32 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.91 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.06 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.44 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.22 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.68 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.62 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
Марек
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.38 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -3.10 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | +0.04 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.30 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.21 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.06 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.52 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.23 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.69 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +2.28 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.26 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.50 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.59 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.43 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +4.97 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.21 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.32 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.23 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.94 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.09 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.33 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.55 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.22 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.16 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +3.84 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.54 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +2.80 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.28 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | +1.86 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +2.66 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | +17.25 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.81 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.12 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.36 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.23 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.81 | 1 | 1 |
First half
Хебар 1918
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.41 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.02 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.78 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.45 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.63 | 1 | 3 |
Марек
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.73 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +4.39 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +3.55 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +5.30 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +7.44 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.37 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.37 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.80 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.60 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.17 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.14 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.65 | 1 | 1 |
Second half
Хебар 1918
No profit history stored for this side yet.
Марек
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.32 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.24 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.34 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.72 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stadion Georgi Benkovski, Pazardzhik