Израиль: Лига Леумит · Regular Season - 1

Хапоел Афула — Хапоел Акре

Хапоел АфулаХапоел Афула

7W · 5D · 3L / 15

1:1ЗавершёнHT 1:1
Хапоел АкреХапоел Акре

5W · 3D · 7L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
7Победы5
5Ничьи3
3Поражения7
1.3Голы забитые1.33
1.12Голы пропущенные1.43
3.03Ср. кэф победы3.55
3.37Ср. кэф ничьей3.44
2.51Ср. кэф поражения2.08
1.16xG по кэфам1.03
1.33xG против по кэфам1.43
0.14Ошибка xG (MAE)0.3
0.21Ошибка xG против (MAE)0
0.87Разброс xG (RMSE)1.21
1.18Разброс xG против (RMSE)0.92

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • 9'
    Гол
  • К. МбомбоПенальти
    30'

Lineups

Хапоел Афула

Starting XI

No lineups yet

Хапоел Акре

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 2.50X 3.072 2.89
П1/П2П1 1.76П2 2.04
Двойной шансП1/Х 1.41П1/П2 1.38Х/П2 1.52
ТоталБольше 2.5 2Меньше 2.5 1.83
Тотал хозяевБольше 1.5 2.39Меньше 1.5 1.57
Тотал гостейБольше 1.5 2.65Меньше 1.5 1.47

1X2 prediction

Model lean Хапоел Афула

1 37%X 30%2 33%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Хапоел АфулаХапоел АфулаLast matchesХапоел АкреХапоел Акре
80ТБ 0.580
80ТБ 1.540
60ТБ 2.540
20ТБ 3.520
40Обе забьют0

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 2 победы у Хапоел Афула, 4 у Хапоел Акре, ничьих 2.

25% W — 225% D — 250% W — 4
100ТБ 0.5100
88ТБ 1.588
63ТБ 2.563
63Обе забьют63

Last matches Хапоел Афула

Хапоел Афула: 2 побед в последних 5 матчах, 2.4 гола за игру.

40% W — 240% D — 220% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
2
Losses
1
Goals / game
2.4
Over 1.5
80%
Over 2.5
60%
BTTS
40%

Last matches Хапоел Акре

Хапоел Акре: 0 побед в последних 5 матчах, 1.8 гола за игру.

0% W — 020% D — 180% W — 4

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
0
Draws
1
Losses
4
Goals / game
1.8
Over 1.5
40%
Over 2.5
40%
BTTS
0%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Хапоел АкреХапоел Акре371741642-49-755
2Кафр КасимКафр Касим3713111335-33250
3Хапоел Рамат ХашаронХапоел Рамат Хашарон371461762-71-948
4Хапоел Ра'АнанаХапоел Ра'Анана3710131440-45-543
5Маккаби Кабилио ДжаффаМаккаби Кабилио Джаффа379141444-53-941
6Хапоел Назарет ИллитХапоел Назарет Иллит37882136-56-2032
7Хапоел АфулаХапоел Афула374141930-61-3126
8Хапоел Умм Ал-ФамХапоел Умм Ал-Фам37582429-64-3523

Season statistic

Хапоел АфулаХапоел Афула

  • Matches played 8
  • Won home / away 0 / 2
  • Lost home / away 1 / 2
  • Goals scored 12 (1.5)
  • Goals conceded 13 (1.6)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 3

Хапоел АкреХапоел Акре

  • Matches played 8
  • Won home / away 0 / 0
  • Lost home / away 3 / 4
  • Goals scored 0 (0.0)
  • Goals conceded 19 (2.4)
  • Clean sheets 1
  • Failed to score 8

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Хапоел Афула

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+3.74613
ИсходНичья+0.91413
ИсходП2-5.80313
Двойной шансWin or Draw+3.67911
Двойной шансWin or Lose-1.98711
Двойной шансDraw or Lose-2.86611
П1/П2П1+3.1379
П1/П2П2-2.5059
ТоталБольше 1.5-1.9347
ТоталМеньше 1.5+2.4237
ТоталБольше 2-2.20812
ТоталМеньше 2+1.77813
ТоталБольше 2.5-4.04513
ТоталМеньше 2.5+1.55813
ТоталБольше 3-2.69513
ТоталМеньше 3-0.56913
ТоталБольше 3.5+4.0047
ТоталМеньше 3.5-2.8637
ТоталБольше 0.5+0.0111
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 1+0.0211
ТоталМеньше 1-1.0001
ТоталБольше 4-1.0012
ТоталМеньше 4+0.1522
ТоталБольше 4.5-2.0002
ТоталМеньше 4.5+0.2222
Тотал командыБольше 0.5+0.7245
Тотал командыМеньше 0.5-2.2515
Тотал командыБольше 1.5+2.82612
Тотал командыМеньше 1.5-3.20612
Тотал командыБольше 1+1.3022
Тотал командыМеньше 1-2.0002
Тотал командыБольше 2+1.1222
Тотал командыМеньше 2-1.0012
Тотал командыБольше 2.5+0.8412
Тотал командыМеньше 2.5-0.9812
Тотал соперникаБольше 1.5-1.74512
Тотал соперникаМеньше 1.5-1.09712
Тотал соперникаБольше 0.5-0.5912
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.7812
Тотал соперникаБольше 1-0.8212
Тотал соперникаМеньше 1-0.6112
Тотал соперникаБольше 2-1.0012
Тотал соперникаМеньше 2+0.0122
Тотал соперникаБольше 2.5-2.0002
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.3322
Точное число голов0-9.0009
Точное число голов1+4.5739
Точное число голов2+0.9739
Точное число голов3-9.0009
Точное число голов4+7.3039
Точное число голов5-9.0009
Точный счёт0:0-11.00011
Точный счёт1:0+9.45311
Точный счёт2:0-1.76111
Точный счёт3:0-1.30111
Точный счёт4:0-10.00010
Точный счёт1:1-5.52111
Точный счёт2:1-11.00011
Точный счёт3:1-11.00011
Точный счёт4:0-10.00010
Точный счёт1:2-11.00011
Точный счёт2:2+26.54311
Точный счёт3:2-11.00011
Точный счёт4:2-10.00010
Точный счёт1:3-11.00011
Точный счёт2:3-11.00011
Точный счёт3:3-11.00011
Точный счёт1:4-9.0009
Точный счёт2:4-8.0008
Точный счёт4:3-3.0003
Точный счёт3:4-3.0003
Точный счёт4:4-1.0001
Обе забьютДа-4.15411
Обе забьютНет+2.74711
Чёт / нечетНечет-3.52411
Чёт / нечетЧет+1.77711
Исход + тоталПобеда + Больше 1.5-0.1712
Исход + тоталПоражение + Больше 1.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Больше 2.5+0.2512
Исход + тоталПоражение + Больше 2.5-2.0002
Исход + тоталПобеда + Больше 3.5-1.0001
Исход + тоталПобеда + Меньше 2.5-2.0002
Исход + тоталПоражение + Меньше 2.5-2.0002
Исход + тоталПобеда + Меньше 3.5+0.1912
Исход + тоталПоражение + Меньше 3.5-2.0002
Исход + тоталПоражение + Больше 3.5-1.0001
Победа всухуюДа+0.4212
Победа всухуюНет-0.9612
Команда забьёт первойДа-0.5912
Соперник забьёт первымДа-0.5212
Команда забьётДа+0.5522
Команда забьётНет-2.0002
Соперник забьётДа-0.9012
Соперник забьётНет+0.1212
Обе забьют в обоих таймах-1.0001

Хапоел Акре

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.50413
ИсходНичья-6.71213
ИсходП2+0.56713
Двойной шансWin or Draw-1.08611
Двойной шансWin or Lose+0.73911
Двойной шансDraw or Lose-1.74711
П1/П2П1+0.95611
П1/П2П2-1.81711
ТоталБольше 1.5+0.6156
ТоталМеньше 1.5-2.9216
ТоталБольше 2-2.02712
ТоталМеньше 2+1.58613
ТоталБольше 2.5+0.78713
ТоталМеньше 2.5-1.80613
ТоталБольше 3-0.93612
ТоталМеньше 3-0.221013
ТоталБольше 3.5+0.6625
ТоталМеньше 3.5-1.2424
Тотал командыБольше 1.5-2.4428
Тотал командыМеньше 1.5+0.7568
Тотал командыБольше 0.5+1.2979
Тотал командыМеньше 0.5-4.0129
Тотал соперникаБольше 1.5-2.03513
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.75813
Тотал соперникаБольше 0.5+0.4111
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.0001
Тотал соперникаБольше 2.5+1.4711
Тотал соперникаМеньше 2.5-1.0001
Точное число голов0-2.01111
Точное число голов1-1.89211
Точное число голов2-7.73111
Точное число голов3+4.92411
Точное число голов4-0.28211
Точное число голов5-11.00011
Точный счёт0:0-2.00111
Точный счёт1:0-4.68111
Точный счёт2:0-11.00011
Точный счёт3:0-11.00011
Точный счёт4:0-9.0009
Точный счёт1:1-5.60111
Точный счёт2:1+5.95211
Точный счёт3:1-11.00011
Точный счёт4:0-9.0009
Точный счёт1:2+6.18211
Точный счёт2:2-11.00011
Точный счёт3:2-11.00011
Точный счёт4:2-8.0008
Точный счёт1:3+22.11211
Точный счёт2:3-11.00011
Точный счёт3:3-11.00011
Точный счёт1:4-9.0009
Точный счёт2:4-8.0008
Точный счёт4:3-1.0001
Точный счёт3:4-1.0001
Обе забьютДа+3.33811
Обе забьютНет-5.17311
Чёт / нечетНечет+2.47711
Чёт / нечетЧет-3.73411

First half

Хапоел Афула

MarketOutcomeP/LWinsGames
ТоталБольше 1.5-3.9617
ТоталМеньше 1.5+1.4967
ТоталБольше 0.5+0.3311
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 10.0011
ТоталМеньше 10.0011
Тотал командыБольше 0.5-1.6414
Тотал командыМеньше 0.5+0.6634
Тотал командыБольше 10.0022
Тотал командыМеньше 10.0022
Тотал командыБольше 1.5-2.0002
Тотал командыМеньше 1.5+0.2122
Тотал командыБольше 2-1.0001
Тотал командыМеньше 2+0.0111
Тотал соперникаБольше 0.5+0.3212
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.4612
Тотал соперникаБольше 1-2.0002
Тотал соперникаМеньше 1+0.3922
Тотал соперникаБольше 1.5-2.0002
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.1822
Тотал соперникаБольше 2-1.0001
Тотал соперникаМеньше 2+0.0111
ИсходП1+4.7522
ИсходНичья-2.0002
ИсходП2-2.0002
Двойной шансWin or Draw+0.6122
Двойной шансWin or Lose+0.9622
Двойной шансDraw or Lose-2.0002
Обе забьютДа-2.0002
Обе забьютНет+0.3322
Чёт / нечетНечет+1.9522
Чёт / нечетЧет-2.0002

Хапоел Акре

MarketOutcomeP/LWinsGames
ТоталБольше 1.5+2.6536
ТоталМеньше 1.5-1.9136
Тотал соперникаБольше 0.5+1.2011
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.0001
Тотал командыБольше 0.5+1.8648
Тотал командыМеньше 0.5-2.1648

Second half

Хапоел Афула

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-0.2012
ИсходНичья-2.0002
ИсходП2-0.0712
Двойной шансWin or Draw-0.9212
Двойной шансWin or Lose+0.7022
Двойной шансDraw or Lose-0.8812
ТоталБольше 1+0.3611
ТоталМеньше 1-1.0001
ТоталБольше 1.5+1.8922
ТоталМеньше 1.5-2.0002
ТоталБольше 2+1.9422
ТоталМеньше 2-1.0012
Тотал командыБольше 1+0.9322
Тотал командыМеньше 1-1.0012
Тотал командыБольше 1.5+0.9312
Тотал командыМеньше 1.5-0.9412
Тотал командыБольше 20.0011
Тотал командыМеньше 20.0011
Тотал соперникаБольше 10.0012
Тотал соперникаМеньше 1-0.9312
Тотал соперникаБольше 1.5+1.0412
Тотал соперникаМеньше 1.5-0.9712
Тотал соперникаБольше 20.0011
Тотал соперникаМеньше 20.0011
Обе забьютДа+1.0412
Обе забьютНет-0.7412
Чёт / нечетНечет-0.1012
Чёт / нечетЧет-0.2412

Хапоел Акре

No profit history stored for this side yet.

Match statistics

Full match

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

First half

1Голы1
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0

Second half

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

Match details

  • Venue Afula Illit Stadium, Afula