General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.58
Ср. кэф поражения
2.09 1.5
xG против по кэфам
1.75 0.35
Ошибка xG против (MAE)
0.27 1.22
Разброс xG (RMSE)
1.29 1.38
Разброс xG против (RMSE)
0.87 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Хамбургер SV-2
Starting XI
No lineups yet
Ханновер 96-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.40 | X 3.89 | 2 1.87 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.64 | П2 1.45 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.89 | П1/П2 1.24 | Х/П2 1.30 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.11 | Меньше 3.5 1.69 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.26 | Меньше 1.5 1.61 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.61 | Меньше 1.5 2.26 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Ханновер 96-2
1 27%X 24%2 49%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Хамбургер SV-2Last matches
Ханновер 96-2Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Хамбургер SV-2, 4 у Ханновер 96-2, ничьих 0.
50% W — 40% D — 050% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | SV Меппен | 34 | 26 | 5 | 3 | 103-35 | 68 | 83 |
| 2 | SV Дрочтерсен/Ассел | 34 | 22 | 4 | 8 | 83-48 | 35 | 70 |
| 3 | Вфб Олденбург | 34 | 21 | 6 | 7 | 87-45 | 42 | 69 |
| 4 | SSV Джеддело | 34 | 19 | 7 | 8 | 81-50 | 31 | 64 |
| 5 | Фёникс Любек | 34 | 16 | 8 | 10 | 53-43 | 10 | 56 |
| 6 | Ханновер 96-2 | 34 | 16 | 5 | 13 | 63-49 | 14 | 53 |
| 7 | Бремер SV | 34 | 14 | 10 | 10 | 52-41 | 11 | 52 |
| 8 | Веиче Фленсбург | 34 | 14 | 7 | 13 | 69-63 | 6 | 49 |
| 9 | Кикерс Емден | 34 | 14 | 9 | 11 | 64-54 | 10 | 51 |
| 10 | Хамбургер SV-2 | 34 | 13 | 8 | 13 | 57-50 | 7 | 47 |
| 11 | Вфб Любек | 34 | 12 | 9 | 13 | 54-61 | -7 | 45 |
| 12 | Вердер-2 | 34 | 10 | 10 | 14 | 57-71 | -14 | 40 |
| 13 | HSC Ханновер | 34 | 10 | 7 | 17 | 49-84 | -35 | 37 |
| 14 | Шёнинген | 34 | 10 | 4 | 20 | 56-84 | -28 | 34 |
| 15 | Еинтрачт Нордерстедт | 34 | 7 | 9 | 18 | 51-79 | -28 | 30 |
| 16 | St. Паули-2 | 34 | 4 | 13 | 17 | 38-72 | -34 | 25 |
| 17 | BW Лоне | 34 | 5 | 8 | 21 | 38-78 | -40 | 23 |
| 18 | Алтона 93 | 34 | 6 | 5 | 23 | 44-92 | -48 | 23 |
Season statistic
Хамбургер SV-2
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Ханновер 96-2
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 22 (2.8)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Хамбургер SV-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.55 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | +2.68 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | -2.92 | 4 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.67 | 7 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.32 | 7 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.81 | 6 | 10 |
| П1/П2 | П1 | +0.33 | 7 | 10 |
| П1/П2 | П2 | -1.40 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.45 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.18 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +0.10 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.24 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.77 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.42 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -0.31 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.47 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | -1.19 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.92 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.04 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.86 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.34 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.15 | 6 | 12 |
| Точное число голов | 0 | +3.86 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -2.26 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 2 | +4.63 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -3.28 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 5 | -1.16 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.98 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.70 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.04 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.20 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | +0.53 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | +17.59 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | +5.82 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.34 | 7 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -2.75 | 3 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.21 | 2 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | +3.07 | 6 | 8 |
Ханновер 96-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.53 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | +12.20 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | -6.36 | 4 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +6.92 | 10 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -4.18 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.76 | 9 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +2.39 | 9 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -1.60 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.33 | 13 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -8.42 | 1 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.70 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.69 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +2.28 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.64 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.83 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.38 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.10 | 3 | 14 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.59 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +0.61 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.15 | 7 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.06 | 6 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.66 | 6 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.35 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.49 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.45 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.39 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.21 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.24 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +5.06 | 3 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -5.55 | 2 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -5.51 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 0 | +7.90 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +1.27 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -7.01 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 4 | +9.47 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +5.50 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +6.90 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.13 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.67 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +18.51 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | +15.71 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | +3.94 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | +4.92 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | +24.12 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | +25.85 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.81 | 10 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -5.32 | 3 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.36 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | +3.11 | 8 | 12 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -2.82 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +1.95 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.26 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -0.41 | 6 | 11 |
| Corners | Больше 9.5 | +0.40 | 4 | 6 |
| Corners | Меньше 9.5 | -1.47 | 2 | 6 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.90 | 2 | 6 |
| Corners | Меньше 10.5 | +1.42 | 4 | 6 |
| Corners | Больше 11.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Corners | Меньше 11.5 | +2.12 | 4 | 4 |
| Победа всухую | Да | -0.58 | 1 | 5 |
| Победа всухую | Нет | -0.26 | 4 | 5 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.92 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.17 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.18 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Хамбургер SV-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
Ханновер 96-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.66 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | +6.08 | 8 | 14 |
| Исход | П2 | -6.79 | 3 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.76 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -4.47 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.67 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.09 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.33 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.17 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +7.18 | 5 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -8.30 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +0.54 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +2.82 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +6.18 | 5 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.27 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.54 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.74 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | +27.10 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Обе забьют | Да | +3.91 | 4 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -1.96 | 8 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.96 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.25 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +4.02 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.78 | 2 | 6 |
Second half
Хамбургер SV-2
No profit history stored for this side yet.
Ханновер 96-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.71 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.32 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.84 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.38 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.77 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stadion Hoheluft, Hamburg
- Referee Мика Джунгклаус