General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.45
xG против по кэфам
1.95 0.65
Ошибка xG против (MAE)
0.25 1.12
Разброс xG (RMSE)
0.75 0.88
Разброс xG против (RMSE)
0.8 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Халлешер FC
Starting XI
No lineups yet
Лукенвалде
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.32 | X 4.85 | 2 6.75 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.26 | Меньше 3.5 1.54 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2 1.67 | Меньше 2 2.03 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.48 | Меньше 0.5 2.33 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Халлешер FC
1 68%X 19%2 13%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Халлешер FCLast matches
ЛукенвалдеRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 3 победы у Халлешер FC, 0 у Лукенвалде, ничьих 1.
75% W — 325% D — 10% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | FC Рот-Веисс Ерфурт | 14 | 9 | 4 | 1 | 42-18 | 24 | 31 |
| 2 | Чемнитзер FC | 14 | 9 | 3 | 2 | 30-9 | 21 | 30 |
| 3 | Халлешер FC | 15 | 8 | 6 | 1 | 23-12 | 11 | 30 |
| 4 | BFC Дйнамо | 15 | 8 | 5 | 2 | 24-13 | 11 | 29 |
| 5 | Алтглиенике | 15 | 8 | 3 | 4 | 27-20 | 7 | 27 |
| 6 | Ерзгебирге Ауе | 15 | 8 | 3 | 4 | 24-18 | 6 | 27 |
| 7 | FC Карл Зеисс Джена | 15 | 8 | 2 | 5 | 23-13 | 10 | 26 |
| 8 | Греифсвалдер FC | 14 | 6 | 4 | 4 | 28-23 | 5 | 22 |
| 9 | Локомотиве Леипзиг | 15 | 5 | 6 | 4 | 30-28 | 2 | 21 |
| 10 | Магдебург-2 | 15 | 6 | 2 | 7 | 28-29 | -1 | 20 |
| 11 | FSV Звикау | 15 | 5 | 4 | 6 | 17-25 | -8 | 19 |
| 12 | SV Бабелсберг 03 | 14 | 4 | 4 | 6 | 15-23 | -8 | 16 |
| 13 | BFC Преуссен | 15 | 3 | 5 | 7 | 19-22 | -3 | 14 |
| 14 | BSG Чемие Леипзиг | 14 | 3 | 4 | 7 | 17-22 | -5 | 13 |
| 15 | Герта-2 | 15 | 2 | 5 | 8 | 11-26 | -15 | 11 |
| 16 | Тасмания Берлин | 14 | 3 | 2 | 9 | 21-39 | -18 | 11 |
| 17 | RSV Еинтрачт | 15 | 2 | 3 | 10 | 15-34 | -19 | 9 |
| 18 | Лукенвалде | 15 | 2 | 1 | 12 | 15-35 | -20 | 7 |
Season statistic
Халлешер FC
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Лукенвалде
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Халлешер FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.26 | 4 | 8 |
| Исход | Ничья | +5.88 | 3 | 8 |
| Исход | П2 | -5.89 | 1 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +0.84 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.67 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.87 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | -1.31 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.62 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.13 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.30 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.62 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.91 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.20 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.24 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.92 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.84 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.02 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.38 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.82 | 2 | 2 |
| Corners | Больше 9.5 | +0.65 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 9.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 10.5 | +0.98 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 11.5 | +1.44 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 11.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | +0.69 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 6.5 | +0.78 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 6.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.40 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.63 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.84 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | +17.00 | 2 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.55 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.37 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +2.14 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.56 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.23 | 1 | 3 |
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.96 | 1 | 4 |
| Исход | Ничья | -0.38 | 1 | 4 |
| Исход | П2 | -1.08 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.85 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.62 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.43 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.46 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.90 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | +0.84 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.37 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.89 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.03 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.29 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.35 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.35 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.13 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.36 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.65 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.80 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.42 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.41 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.82 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | +6.00 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | +3.85 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.25 | 4 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -4.00 | 0 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.22 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.32 | 3 | 4 |
First half
Халлешер FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.44 | 1 | 4 |
| Исход | Ничья | +2.16 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | -0.50 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.75 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.45 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.12 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.74 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.56 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.45 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +0.94 | 3 | 3 |
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.68 | 1 | 4 |
| Исход | Ничья | +1.10 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | -2.16 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.46 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.31 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.57 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.50 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.29 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | +0.85 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | +8.73 | 2 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.44 | 2 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -1.40 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.35 | 1 | 1 |
Second half
Халлешер FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.51 | 3 | 3 |
| Исход | Ничья | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.47 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.81 | 2 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | +11.50 | 3 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +0.94 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.55 | 1 | 1 |
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.68 | 1 | 4 |
| Исход | Ничья | +0.86 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | -2.08 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.54 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.37 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.57 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.08 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.80 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.29 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -0.07 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.90 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | +6.00 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.93 | 2 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -1.44 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.74 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.