General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.09
Карточки соперника
2.1 4.42
Угловые соперника
5.26 2.08
Ср. кэф поражения
2.25 1.55
xG против по кэфам
1.47 0.14
Ошибка xG против (MAE)
0.07 1.01
Разброс xG (RMSE)
1.21 1.02
Разброс xG против (RMSE)
1.08 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Халлешер FC · 5-3-2
Starting XI
- 5Дж. ВоллертПз
- 8Н. КреузерЗащ
- 17А. КасарПз
- 18Д. СтекзйкНап
- 20Т. ДенизПз
- 22Н. ХугПз
- 23Ф. ГебхардтВрт
- 26А. ВинклерЗащ
- 30Т. ЦиммершайдПз
- 31Н. ЛандграфПз
- 33Дж. НиетфелдЗащ
Substitutes
- 1Д. МесенёлерВрт
- 7Л. ДамерНап
- 9С. МюллерПз
- 10Т. ГайретПз
- 11А. ХерзогПз
- 16Л. Халангк
- 25С. РеддеманнЗащ
- 27Л. СамсонЗащ
- 29А. БолйкиПз
FSV Звикау · 3-4-1-2
Starting XI
- 1Дж. БринкиесВрт
- 4Р. ЗиегелеЗащ
- 6М. ДжансенПз
- 9Дж. ШнеидерНап
- 15Р. КёнигНап
- 16Н. БутзенПз
- 18Дж. ГомесНап
- 19Д. ФрикПз
- 28Д. БауманнНап
- 29Л. Фон ШроеттерЗащ
- 31П. ГёбелПз
Substitutes
- 3Н. КаррераЗащ
- 7И. ВоигтПз
- 8Р. ХеррманнПз
- 10Дж. ЛёманнсрёбенПз
- 11Н. ЕичингерНап
- 13М. КённекеНап
- 24Р. Ассиби-менсаНап
- 25М. ЕнгелардтВрт
- 27И. МокерПз
Odds
| Match result | 1 2.46 | X 3.38 | 2 3.02 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.74 | П2 2.14 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.41 | П1/П2 1.35 | Х/П2 1.58 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 2.26 | Меньше 2.75 1.68 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.38 | Меньше 1.5 1.61 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.75 | Меньше 1.5 1.48 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Халлешер FC
1 39%X 29%2 32%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Халлешер FCLast matches
FSV ЗвикауRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Халлешер FC, 3 у FSV Звикау, ничьих 1.
50% W — 413% D — 138% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Эльферсберг | 38 | 22 | 8 | 8 | 80-40 | 40 | 74 |
| 2 | Фрайбург-2 | 38 | 21 | 10 | 7 | 54-34 | 20 | 73 |
| 3 | Вфл Оснабрюк | 38 | 21 | 7 | 10 | 70-49 | 21 | 70 |
| 4 | SV Веен | 38 | 21 | 7 | 10 | 71-51 | 20 | 70 |
| 5 | FC Саарбрюкен | 38 | 20 | 9 | 9 | 64-39 | 25 | 69 |
| 6 | Дйнамо Дресден | 38 | 20 | 9 | 9 | 65-44 | 21 | 69 |
| 7 | Валдоф Маннеим | 38 | 19 | 3 | 16 | 63-65 | -2 | 60 |
| 8 | TSV 1860 Мюнчен | 38 | 16 | 9 | 13 | 61-52 | 9 | 57 |
| 9 | FC Виктория Кёльн | 38 | 14 | 13 | 11 | 58-53 | 5 | 55 |
| 10 | Верл | 38 | 13 | 10 | 15 | 60-58 | 2 | 49 |
| 11 | FC Инголстадт 04 | 38 | 14 | 5 | 19 | 54-56 | -2 | 47 |
| 12 | MSV Дуисбург | 38 | 11 | 13 | 14 | 54-58 | -4 | 46 |
| 13 | Боруссия Дортмунд-2 | 38 | 13 | 6 | 19 | 47-49 | -2 | 45 |
| 14 | Ерзгебирге Ауе | 38 | 12 | 9 | 17 | 49-62 | -13 | 45 |
| 15 | Рот-Веисс Ессен | 38 | 9 | 15 | 14 | 43-56 | -13 | 42 |
| 16 | Халлешер FC | 38 | 10 | 11 | 17 | 49-60 | -11 | 41 |
| 17 | SV Меппен | 38 | 8 | 13 | 17 | 43-65 | -22 | 37 |
| 18 | Вфб Олденбург | 38 | 9 | 8 | 21 | 42-64 | -22 | 35 |
| 19 | FSV Звикау | 38 | 9 | 8 | 21 | 42-72 | -30 | 35 |
| 20 | Байреут | 38 | 9 | 5 | 24 | 39-81 | -42 | 32 |
Season statistic
Халлешер FC
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
FSV Звикау
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Халлешер FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.74 | 2 | 7 |
| Исход | Ничья | -3.14 | 1 | 7 |
| Исход | П2 | +0.41 | 4 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.99 | 3 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.77 | 6 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.78 | 5 | 7 |
| П1/П2 | П1 | -2.20 | 3 | 7 |
| П1/П2 | П2 | -0.48 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.60 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.49 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | +0.24 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.89 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.35 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.72 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +2.58 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.65 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.46 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.31 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | +4.54 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.23 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.75 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.53 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.08 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.54 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.91 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.25 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.38 | 4 | 7 |
| Corners | Больше 9.5 | +1.34 | 5 | 7 |
| Corners | Меньше 9.5 | -2.85 | 2 | 7 |
| Corners | Больше 10.5 | +0.98 | 4 | 7 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.89 | 3 | 7 |
| Corners | Больше 11.5 | -0.69 | 1 | 3 |
| Corners | Меньше 11.5 | +0.02 | 2 | 3 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +5.13 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -0.90 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 3 | +1.61 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 4 | -0.84 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 5 | +12.22 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | +5.34 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | +8.68 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | +18.25 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | +2.61 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | +53.99 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +0.10 | 4 | 7 |
| Обе забьют | Нет | -0.54 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.82 | 5 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.28 | 2 | 7 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -0.75 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.30 | 4 | 7 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +1.48 | 4 | 7 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -1.73 | 3 | 7 |
FSV Звикау
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.77 | 1 | 7 |
| Исход | Ничья | +0.53 | 2 | 7 |
| Исход | П2 | +3.56 | 4 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.60 | 3 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.47 | 5 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.62 | 6 | 7 |
| П1/П2 | П1 | -2.67 | 3 | 7 |
| П1/П2 | П2 | +2.75 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.95 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +3.86 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -2.14 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.43 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.49 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.94 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | -1.18 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.22 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.94 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.11 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.61 | 1 | 7 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.17 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.43 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.03 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.02 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.42 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.19 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.33 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 9.5 | -0.46 | 4 | 7 |
| Corners | Меньше 9.5 | -0.45 | 3 | 7 |
| Corners | Больше 10.5 | -2.88 | 2 | 7 |
| Corners | Меньше 10.5 | +2.09 | 5 | 7 |
| Corners | Больше 11.5 | -2.56 | 1 | 5 |
| Corners | Меньше 11.5 | +1.20 | 4 | 5 |
| Точное число голов | 0 | +3.72 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 1 | +3.35 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -3.01 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -2.77 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 4 | -0.94 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.66 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.51 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | +6.42 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | +28.05 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.12 | 4 | 7 |
| Обе забьют | Нет | -0.84 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.85 | 4 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.34 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.07 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.26 | 4 | 7 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +3.63 | 5 | 7 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -3.59 | 2 | 7 |
First half
Халлешер FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.56 | 3 | 7 |
| Исход | Ничья | +0.19 | 3 | 7 |
| Исход | П2 | -4.53 | 1 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.90 | 6 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.49 | 4 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.14 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.51 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.11 | 4 | 7 |
| Точное число голов | 0 | +2.77 | 3 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -4.41 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -2.86 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 3 | +12.52 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.80 | 3 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | +3.08 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | +35.17 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +2.47 | 2 | 7 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 5 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.69 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.04 | 4 | 7 |
FSV Звикау
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.26 | 1 | 7 |
| Исход | Ничья | +2.32 | 4 | 7 |
| Исход | П2 | -0.21 | 2 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.26 | 5 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.15 | 3 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.77 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.30 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.24 | 4 | 7 |
| Точное число голов | 0 | +2.21 | 3 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -4.40 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -2.91 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 3 | +2.89 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.22 | 3 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.64 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.52 | 2 | 7 |
| Обе забьют | Нет | -1.04 | 5 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.77 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.01 | 4 | 7 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Leuna Chemie Stadion, Saale
- Referee Волфганг Хаслбергер, Германи