General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.06
xG против по кэфам
1.12 0.21
Ошибка xG против (MAE)
0.39 0.96
Разброс xG против (RMSE)
0.93 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 11'
- 19'
Ксия Далонг → Джоао КарлосSubstitution
46'З. Джиянг → Денг БияоSubstitution
46'- 46'
Ма Шенг → Луо КсинSubstitution
- 52'
- 55'
- 56'
Чен Бинбин → Гу ДжияйиSubstitution
Джиянг ДжионгГол · assist Никао
58'Хан Ксуан → Зенг ЧаоSubstitution
62'Хоу Ю → Ма ДжунлиянгSubstitution
69'- 74'
Джиянг Зилеи → Джиянг КаиуаSubstitution
- 81'
- 82'
Лиу Веиченг → Даи БовеиSubstitution
- 82'
Е Даочи → Менг ДжунджиеSubstitution
Дуан Юнзи → Лиянг КсуемингSubstitution
83'
Lineups
Гуангжоу E-Повер
Starting XI
No lineups yet
Нантонг Жиюн
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.28 | X 4.75 | 2 8 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.10 | П2 6.50 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.05 | П1/П2 1.12 | Х/П2 3.20 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.67 | Меньше 2.5 2.15 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 2.25 | Меньше 2.5 1.57 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.91 | Меньше 0.5 1.80 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Гуангжоу E-Повер
1 70%X 19%2 11%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Гуангжоу E-ПоверLast matches
Нантонг ЖиюнRecent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 2 победы у Гуангжоу E-Повер, 0 у Нантонг Жиюн, ничьих 1.
67% W — 233% D — 10% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Шенянг Урбан | 30 | 20 | 8 | 2 | 64-27 | 37 | 68 |
| 2 | Гуангжоу E-Повер | 30 | 18 | 6 | 6 | 55-35 | 20 | 60 |
| 3 | Чонгкинг Тонглиянг Лонг | 30 | 18 | 6 | 6 | 52-32 | 20 | 60 |
| 4 | Янбиян Лонгдинг | 30 | 16 | 7 | 7 | 43-25 | 18 | 55 |
| 5 | Хебеи Кунгфу | 30 | 12 | 11 | 7 | 39-31 | 8 | 47 |
| 6 | Хеилонгджиянг Лава Спринг | 30 | 11 | 11 | 8 | 40-35 | 5 | 44 |
| 7 | Нантонг Жиюн | 30 | 12 | 7 | 11 | 44-31 | 13 | 43 |
| 8 | Далиян Хуайи | 30 | 11 | 9 | 10 | 42-38 | 4 | 42 |
| 9 | Шаанкси Унион | 30 | 10 | 9 | 11 | 48-47 | 1 | 39 |
| 10 | Сужоу Донгву | 30 | 9 | 11 | 10 | 25-28 | -3 | 38 |
| 11 | Нанджинг Сити | 30 | 9 | 9 | 12 | 40-48 | -8 | 36 |
| 12 | Шангаи Джиядинг | 30 | 8 | 6 | 16 | 26-44 | -18 | 30 |
| 13 | Донггуан Унитед | 30 | 7 | 8 | 15 | 27-49 | -22 | 29 |
| 14 | Шенжен Джуниорс | 30 | 8 | 4 | 18 | 38-60 | -22 | 28 |
| 15 | Гуангкси Баоюн | 30 | 6 | 7 | 17 | 24-47 | -23 | 25 |
| 16 | Кингдао Ред Лионс | 30 | 2 | 7 | 21 | 20-50 | -30 | 13 |
Season statistic
Гуангжоу E-Повер
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Нантонг Жиюн
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 3 (0.4)
- Clean sheets 5
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Гуангжоу E-Повер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.05 | 8 | 15 |
| Исход | Ничья | +0.42 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | +0.37 | 3 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.60 | 12 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.44 | 11 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.33 | 7 | 15 |
| П1/П2 | П1 | +2.04 | 12 | 15 |
| П1/П2 | П2 | +0.69 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.60 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.82 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -1.41 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.38 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.47 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.51 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +5.14 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.50 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.70 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.75 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.23 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.70 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.33 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.27 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.98 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.20 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.22 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.82 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.31 | 3 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.87 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.00 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.52 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.97 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точное число голов | 1 | +13.28 | 5 | 15 |
| Точное число голов | 2 | -11.50 | 1 | 15 |
| Точное число голов | 3 | -6.98 | 2 | 15 |
| Точное число голов | 4 | +6.66 | 4 | 15 |
| Точное число голов | 5 | +6.10 | 2 | 15 |
| Точное число голов | 6 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | +9.68 | 3 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.02 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | +7.97 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | +41.95 | 4 | 15 |
| Точный счёт | 3:2 | +21.57 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 4:2 | +66.72 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 2:3 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.34 | 8 | 15 |
| Обе забьют | Нет | -2.08 | 7 | 15 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.32 | 9 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.89 | 6 | 15 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +0.12 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +1.40 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.63 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +1.64 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +0.43 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -0.47 | 1 | 2 |
| Win Both Halves | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Win Both Halves | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Clean Sheet | Да | +1.00 | 1 | 1 |
| Clean Sheet | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Clean Sheet | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Clean Sheet | Нет | +0.22 | 1 | 1 |
| To Win Either Half | Да | +0.44 | 1 | 1 |
| Opponent To Win Either Half | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.57 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
Нантонг Жиюн
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.40 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | -5.19 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | -0.44 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.10 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.29 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -3.19 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.83 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -7.21 | 4 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.36 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -6.43 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.05 | 12 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.33 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.32 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.48 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.52 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.46 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.83 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.03 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.83 | 4 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.14 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.01 | 10 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.05 | 7 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +2.76 | 9 | 13 |
| П1/П2 | П2 | -0.63 | 7 | 13 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +1.62 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 2 | +7.54 | 6 | 13 |
| Точное число голов | 3 | -4.91 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -6.48 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | +12.01 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | +23.70 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.78 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | +9.10 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -3.29 | 5 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +2.09 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.25 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.72 | 8 | 13 |
First half
Гуангжоу E-Повер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.93 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | +3.43 | 8 | 15 |
| Исход | П2 | -7.47 | 2 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | +5.13 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.31 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.62 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.50 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.56 | 3 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.88 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.51 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.67 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.40 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.65 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +0.62 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | +1.75 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.62 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.30 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.45 | 2 | 2 |
Нантонг Жиюн
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.73 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | +7.20 | 10 | 15 |
| Исход | П2 | -10.82 | 1 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.32 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.07 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.68 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.40 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.74 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.63 | 7 | 9 |
Second half
Гуангжоу E-Повер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.10 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | +2.75 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.20 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Нантонг Жиюн
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
-0.54
Голы предотвращены
-1.72 142
Передачи в финальной трети
110 19
Касания в чужой штрафной
10 41
Выигранные единоборства
26 Match details
- Venue Huangpu Sports Center, Guangzhou