General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.32
xG против по кэфам
1.53 0.56
Ошибка xG против (MAE)
0.33 1.25
Разброс xG (RMSE)
1.03 1.22
Разброс xG против (RMSE)
1.11 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 3'
- 17'
Д. Доумбия → Д. СмитSubstitution
- 39'
- 55'
Г. Антви → Илияс АоумаичSubstitution
- 66'
П. Сеагрист → Л. МикSubstitution
69'Д. Бойсе → Дж. БоурегиSubstitution
70'- 72'
К. Фритз → И. АгяакваSubstitution
83'Б. Ларсен → Р. РоблесSubstitution
83'- 87'
- 90'
А. Ортис → М. ВинумSubstitution
А. Патти → Д. БекфордSubstitution
90'- 90'
Дж. Десдунес → М. ИбарраSubstitution
- 90'
А. Аоумаич → Н. РелерфордSubstitution
Lineups
Гринвилле Триумф
Starting XI
No lineups yet
Алта
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.85 | X 3.50 | 2 3.55 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.40 | П2 2.70 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.20 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.85 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.70 | Меньше 2.5 2.05 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.80 | Меньше 1.5 1.85 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.65 | Меньше 1.5 1.38 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Гринвилле Триумф
1 49%X 26%2 25%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Гринвилле ТриумфLast matches
АлтаRecent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 0 победы у Гринвилле Триумф, 0 у Алта, ничьих 3.
0% W — 0100% D — 30% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Шарлотт | 30 | 19 | 6 | 5 | 70-42 | 28 | 63 |
| 2 | Унион Омаа | 30 | 19 | 4 | 7 | 53-32 | 21 | 61 |
| 3 | Нападающий Мадисон | 30 | 15 | 7 | 8 | 52-30 | 22 | 52 |
| 4 | Боисе | 30 | 15 | 7 | 8 | 47-40 | 7 | 52 |
| 5 | Оне Кноксвилле | 31 | 14 | 9 | 8 | 49-36 | 13 | 51 |
| 6 | Спокане Велосити | 28 | 15 | 5 | 8 | 43-36 | 7 | 50 |
| 7 | Чаттануга Ред Вулверхэмптон | 30 | 14 | 4 | 12 | 50-43 | 7 | 46 |
| 8 | Форт Вайне | 30 | 12 | 9 | 9 | 46-37 | 9 | 45 |
| 9 | Наплес | 30 | 12 | 4 | 14 | 35-44 | -9 | 40 |
| 10 | Весчестер SC | 30 | 10 | 6 | 14 | 51-48 | 3 | 36 |
| 11 | Сарасота Парадисе | 29 | 10 | 6 | 13 | 42-45 | -3 | 36 |
| 12 | Корпус Чристи | 30 | 9 | 9 | 12 | 33-44 | -11 | 36 |
| 13 | Алта | 30 | 8 | 9 | 13 | 37-44 | -7 | 33 |
| 14 | Портленд Тимберс | 30 | 7 | 10 | 13 | 44-55 | -11 | 31 |
| 15 | NY Космос | 29 | 7 | 4 | 18 | 36-59 | -23 | 25 |
| 16 | Гринвилле Триумф | 29 | 6 | 6 | 17 | 32-54 | -22 | 24 |
| 17 | Ричмонд Кикерс | 30 | 6 | 5 | 19 | 32-63 | -31 | 23 |
Season statistic
Гринвилле Триумф
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Алта
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 2 / 5
- Goals scored 5 (0.6)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Гринвилле Триумф
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.12 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | -8.78 | 1 | 12 |
| Исход | П2 | +7.18 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -1.46 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.51 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.20 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.82 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -1.04 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.17 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +6.36 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.54 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.68 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.96 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +4.93 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.64 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.52 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.33 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.48 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.47 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.20 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.19 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П1 | +0.27 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | +7.21 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | +16.16 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.72 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.88 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Алта
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.02 | 6 | 12 |
| Исход | Ничья | -2.30 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | -6.86 | 3 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.47 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.45 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | 0.00 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.57 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.82 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.44 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.75 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +1.37 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.11 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.64 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.79 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.96 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.38 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.49 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.85 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.15 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.65 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.68 | 3 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.19 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.77 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +8.34 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +8.34 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.23 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
First half
Гринвилле Триумф
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.57 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.33 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.97 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.67 | 2 | 2 |
Алта
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +3.44 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.73 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.59 | 1 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-1.42
Голы предотвращены
-0.35 109
Передачи в финальной трети
124 22
Касания в чужой штрафной
18 49
Выигранные единоборства
51