General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.83
Ср. кэф поражения
2.62 0.94
xG против по кэфам
0.95 0.01
Ошибка xG против (MAE)
0.15 1.24
Разброс xG (RMSE)
0.82 0.78
Разброс xG против (RMSE)
1.02 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Грин Буффалоес
Starting XI
No lineups yet
Муфулира Вандерерс
Starting XI
No lineups yet
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Грин БуффалоесLast matches
Муфулира ВандерерсRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Грин Буффалоес, 2 у Муфулира Вандерерс, ничьих 2.
50% W — 425% D — 225% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Повер Дйнамос | 34 | 20 | 8 | 6 | 54-22 | 32 | 68 |
| 2 | Зеско Унитед | 34 | 17 | 12 | 5 | 34-20 | 14 | 63 |
| 3 | Нкана | 34 | 16 | 10 | 8 | 48-29 | 19 | 58 |
| 4 | Ред Арровс | 34 | 15 | 11 | 8 | 32-24 | 8 | 56 |
| 5 | Кабве Варриорс | 34 | 13 | 12 | 9 | 38-27 | 11 | 51 |
| 6 | Нквази | 34 | 12 | 14 | 8 | 31-26 | 5 | 50 |
| 7 | Грин Буффалоес | 34 | 11 | 12 | 11 | 34-35 | -1 | 45 |
| 8 | Муфулира Вандерерс | 34 | 13 | 6 | 15 | 30-31 | -1 | 45 |
| 9 | Напса Старс | 34 | 9 | 17 | 8 | 24-22 | 2 | 44 |
| 10 | Манчестер Юнайтед | 34 | 11 | 11 | 12 | 33-34 | -1 | 44 |
| 11 | Нчанга Рангерс | 34 | 9 | 15 | 10 | 29-28 | 1 | 42 |
| 12 | Грин Еаглес | 34 | 9 | 14 | 11 | 32-34 | -2 | 41 |
| 13 | Мутондо Старс | 34 | 10 | 11 | 13 | 26-34 | -8 | 41 |
| 14 | Занако | 34 | 9 | 12 | 13 | 34-41 | -7 | 39 |
| 15 | Атлетико Лусака | 34 | 10 | 9 | 15 | 27-46 | -19 | 39 |
| 16 | Форест Рангерс | 34 | 7 | 17 | 10 | 31-34 | -3 | 38 |
| 17 | Лумвана Радиянц | 34 | 10 | 7 | 17 | 21-36 | -15 | 37 |
| 18 | Индени | 34 | 3 | 6 | 25 | 20-55 | -35 | 15 |
Season statistic
Грин Буффалоес
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 6 (0.8)
- Goals conceded 4 (0.5)
- Clean sheets 5
- Failed to score 4
Муфулира Вандерерс
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 1 (0.1)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 7
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Грин Буффалоес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.82 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | -4.28 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | -1.15 | 4 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.30 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.51 | 5 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.75 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.72 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 0.5 | 0.00 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | +0.42 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 1 | -4.25 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.37 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.92 | 3 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +4.38 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.73 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +5.50 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.03 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +2.15 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.58 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.05 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.65 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.01 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -0.99 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +6.15 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.09 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2 | -3.00 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.16 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.48 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.05 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.23 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -0.99 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.02 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.92 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.41 | 7 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +2.10 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.76 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.90 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.32 | 1 | 6 |
| Обе забьют | Да | -1.46 | 2 | 6 |
| Обе забьют | Нет | +0.17 | 4 | 6 |
| Команда забьёт первой | Да | +2.76 | 4 | 6 |
| Соперник забьёт первым | Да | -3.29 | 1 | 6 |
| Команда забьёт | Да | -2.07 | 3 | 6 |
| Команда забьёт | Нет | +2.58 | 3 | 6 |
| Соперник забьёт | Да | +0.39 | 4 | 6 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.04 | 2 | 6 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.43 | 4 | 6 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.38 | 2 | 6 |
Муфулира Вандерерс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Исход | Ничья | +3.40 | 3 | 5 |
| Исход | П2 | +0.85 | 2 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.51 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.65 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.52 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | -2.89 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +11.50 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | -2.78 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | +7.73 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.75 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.31 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | -3.00 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.63 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.61 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.34 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.22 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.59 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +2.05 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.92 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.14 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -0.10 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.08 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.71 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.08 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.20 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.13 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.04 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Нет | +1.87 | 4 | 4 |
| Команда забьёт первой | Да | -4.00 | 0 | 4 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.01 | 1 | 4 |
| Команда забьёт | Да | -4.00 | 0 | 4 |
| Команда забьёт | Нет | +6.53 | 4 | 4 |
| Соперник забьёт | Да | -2.13 | 1 | 4 |
| Соперник забьёт | Нет | +2.39 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -4.00 | 0 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | +3.15 | 4 | 4 |
First half
Грин Буффалоес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.95 | 2 | 6 |
| Исход | Ничья | -0.45 | 3 | 6 |
| Исход | П2 | -2.75 | 1 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.02 | 5 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.71 | 3 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.21 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.40 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.44 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | +4.63 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 1 | -3.02 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.89 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.11 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.04 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.05 | 1 | 6 |
| Обе забьют | Нет | -0.63 | 5 | 6 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.63 | 2 | 6 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.35 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +4.66 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.44 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Муфулира Вандерерс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | Ничья | +1.32 | 3 | 4 |
| Исход | П2 | +1.40 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.26 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.14 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.76 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | -2.28 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +2.30 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.16 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.74 | 4 | 4 |
| Обе забьют | Да | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Нет | +0.25 | 4 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.73 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.66 | 3 | 4 |
Second half
Грин Буффалоес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.93 | 3 | 6 |
| Исход | Ничья | -3.87 | 1 | 6 |
| Исход | П2 | +1.15 | 2 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.87 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.81 | 5 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.18 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.95 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -3.15 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | -0.03 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.10 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.96 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.91 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.14 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.05 | 1 | 6 |
| Обе забьют | Нет | -0.26 | 5 | 6 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.07 | 3 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.67 | 2 | 5 |
Муфулира Вандерерс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | Ничья | +2.10 | 3 | 4 |
| Исход | П2 | +0.80 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.04 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.35 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.98 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | -2.51 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +3.85 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | +2.17 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.28 | 4 | 4 |
| Обе забьют | Да | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Нет | +0.49 | 4 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.91 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.95 | 3 | 4 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Edwin Imboela Stadium, Lusaka