General
Team averages from recent matches before this fixture.
0.68
xG против по кэфам
1.14 0.02
Ошибка xG против (MAE)
0.21 1.14
Разброс xG (RMSE)
1.01 1.29
Разброс xG против (RMSE)
0.85 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
GOR Маия
Starting XI
No lineups yet
Муранг'А Сеал
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.55 | X 3.26 | 2 6.20 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.05 | П1/П2 1.25 | Х/П2 2.15 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.47 | Меньше 1.5 2.35 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.04 | Меньше 1.5 1.68 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 2 | Меньше 0.5 1.67 |
|---|
1X2 prediction
Model lean GOR Маия
1 58%X 28%2 14%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
GOR МаияLast matches
Муранг'А СеалRecent meetings between the two teams
В последних 7 встречах — 3 победы у GOR Маия, 0 у Муранг'А Сеал, ничьих 4.
43% W — 357% D — 40% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | GOR Маия | 34 | 20 | 9 | 5 | 50-22 | 28 | 69 |
| 2 | AFC Леопардс | 34 | 19 | 7 | 8 | 44-28 | 16 | 64 |
| 3 | Полис | 34 | 13 | 16 | 5 | 31-21 | 10 | 55 |
| 4 | Наироби Унитед | 34 | 14 | 11 | 9 | 44-34 | 10 | 53 |
| 5 | Шабана | 34 | 14 | 10 | 10 | 35-34 | 1 | 52 |
| 6 | Хомебойз | 34 | 12 | 13 | 9 | 47-37 | 10 | 49 |
| 7 | Kcb | 34 | 13 | 9 | 12 | 36-37 | -1 | 48 |
| 8 | Муранг'А Сеал | 34 | 13 | 8 | 13 | 42-41 | 1 | 47 |
| 9 | Тускер | 34 | 13 | 6 | 15 | 27-32 | -5 | 45 |
| 10 | APS Бомет | 34 | 11 | 11 | 12 | 37-35 | 2 | 44 |
| 11 | Мара Сугар | 34 | 10 | 14 | 10 | 30-30 | 0 | 44 |
| 12 | Бандари | 34 | 9 | 17 | 8 | 26-26 | 0 | 44 |
| 13 | Улинзи Старс | 34 | 11 | 8 | 15 | 34-37 | -3 | 41 |
| 14 | Матаре Унитед | 34 | 11 | 8 | 15 | 31-35 | -4 | 41 |
| 15 | Поста Рангерс FC | 34 | 9 | 13 | 12 | 31-40 | -9 | 40 |
| 16 | Кариобанги Шаркс | 34 | 8 | 14 | 12 | 30-33 | -3 | 38 |
| 17 | Бидко Унитед | 34 | 5 | 12 | 17 | 19-40 | -21 | 27 |
| 18 | Софапака | 34 | 3 | 10 | 21 | 19-51 | -32 | 19 |
Season statistic
GOR Маия
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Муранг'А Сеал
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
GOR Маия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.32 | 4 | 9 |
| Исход | Ничья | -0.63 | 3 | 9 |
| Исход | П2 | +4.26 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.33 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.77 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -2.16 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.13 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.92 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.50 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.18 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -0.42 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.39 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +0.44 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.71 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.18 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.44 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.28 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.08 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.26 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.64 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.47 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.75 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.51 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.18 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.26 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.89 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.64 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.28 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +1.01 | 2 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.61 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.93 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +1.27 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Муранг'А Сеал
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.25 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | +5.18 | 5 | 9 |
| Исход | П2 | -6.65 | 1 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.19 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.06 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -0.10 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.84 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.61 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.33 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.19 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 1 | +2.52 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.75 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.59 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.23 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.27 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.16 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.02 | 4 | 6 |
First half
GOR Маия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.52 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +2.96 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +1.15 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.64 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.66 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.39 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.80 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.72 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.92 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.11 | 1 | 1 |
Муранг'А Сеал
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +1.91 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +1.72 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.06 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.29 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.94 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.15 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.95 | 2 | 4 |
Second half
GOR Маия
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.04 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +3.41 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.69 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.30 | 1 | 1 |
Муранг'А Сеал
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Moi International Sports Centre, Nairobi