General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.52
Ср. кэф поражения
1.92 1.29
xG против по кэфам
1.62 0.22
Ошибка xG против (MAE)
0.27 0.75
Разброс xG (RMSE)
1.61 1.12
Разброс xG против (RMSE)
1.38 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 30'
- 32'
- 33'
- 45'
- 60'
Л. Фиерро → М. МенесесSubstitution
- 62'
- 62'
- 70'
Дж. Амая → Дж. БасуалтоSubstitution
- 70'
М. Рекабал → Ф. РивераSubstitution
- 70'
Н. Басауре → Д. ФранкоSubstitution
Дж. Муза → Ф. Сепулведа РиверосSubstitution
76'Е. Риквелме → Р. РикельмеSubstitution
76'К. Аррияза → Джон АлегрияSubstitution
86'Дж. Лорка → М. АлфароSubstitution
86'- 90'
- 90+6'
Lineups
Генерал Веласквес
Starting XI
No lineups yet
Депортес Ренго
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.05 | X 3.40 | 2 3.20 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.55 | П2 2.38 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.30 | П1/П2 1.29 | Х/П2 1.65 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.77 | Меньше 2.5 1.91 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2 | Меньше 1.5 1.73 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.70 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Генерал Веласквес
1 45%X 27%2 28%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Генерал ВеласквесLast matches
Депортес РенгоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Генерал Веласквес, 3 у Депортес Ренго, ничьих 2.
38% W — 325% D — 238% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Провинкиял Осорно | 12 | 6 | 6 | 0 | 15-5 | 10 | 24 |
| 2 | Мунисипал Саламанка | 12 | 5 | 7 | 0 | 11-5 | 6 | 22 |
| 3 | Колчагуа | 12 | 6 | 4 | 2 | 15-11 | 4 | 22 |
| 4 | Конкон Сборная | 12 | 6 | 3 | 3 | 16-10 | 6 | 21 |
| 5 | Сантияго Сити | 12 | 5 | 5 | 2 | 18-19 | -1 | 20 |
| 6 | Линарес Унидо | 12 | 6 | 1 | 5 | 16-12 | 4 | 19 |
| 7 | Трасандино | 12 | 5 | 3 | 4 | 19-17 | 2 | 18 |
| 8 | Генерал Веласквес | 12 | 5 | 1 | 6 | 11-15 | -4 | 16 |
| 9 | Реал Сан Джоаквин | 12 | 3 | 4 | 5 | 16-17 | -1 | 13 |
| 10 | Лота Швагер | 12 | 3 | 4 | 5 | 11-13 | -2 | 13 |
| 11 | Колина | 12 | 3 | 3 | 6 | 15-14 | 1 | 12 |
| 12 | Депортес Ренго | 12 | 3 | 2 | 7 | 10-17 | -7 | 11 |
| 13 | Сантияго Морнинг | 12 | 2 | 4 | 6 | 9-14 | -5 | 10 |
| 14 | Провинкиял Овалле | 12 | 1 | 3 | 8 | 11-24 | -13 | 6 |
Season statistic
Генерал Веласквес
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 8 (1.1)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Депортес Ренго
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 17 (2.4)
- Goals conceded 12 (1.7)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Генерал Веласквес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.94 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | +1.69 | 5 | 15 |
| Исход | П2 | -3.85 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -2.36 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.88 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.28 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.49 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -4.65 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.22 | 13 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.03 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.61 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.97 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.11 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.57 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.14 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.40 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.81 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.74 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.08 | 2 | 5 |
Депортес Ренго
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +8.40 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | +0.53 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -8.39 | 4 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -0.59 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.19 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.26 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.19 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +2.43 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.02 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.55 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.05 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.95 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.07 | 10 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -6.30 | 3 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.20 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.18 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.05 | 5 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.74 | 9 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.60 | 1 | 1 |
First half
Генерал Веласквес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.12 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.32 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.91 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.40 | 10 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.30 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.59 | 3 | 5 |
Депортес Ренго
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.17 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.64 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.38 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.65 | 4 | 7 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.