General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.47
Ср. кэф поражения
6.39 1.44
xG против по кэфам
1.06 0.23
Ошибка xG против (MAE)
0.47 0.99
Разброс xG против (RMSE)
1.02 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 20'
- 35'
- 45+4'
- 47'
- 60'
- 66'
- 74'
- 82'
Н. МулауседжновичГол · assist Гонсало Силва
- 90+3'
Lineups
Гандзасар-Капан
Starting XI
No lineups yet
Ноа
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 8.75 | X 4.60 | 2 1.30 |
|---|
| П1/П2 | П1 6.50 | П2 1.08 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 3.20 | П1/П2 1.11 | Х/П2 1.01 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.62 | Меньше 2.5 2.20 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.73 | Меньше 0.5 1.93 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 2.5 2.20 | Меньше 2.5 1.55 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Ноа
1 10%X 20%2 70%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Гандзасар-КапанLast matches
НоаRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 0 победы у Гандзасар-Капан, 8 у Ноа, ничьих 0.
0% W — 00% D — 0100% W — 8
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Арарат Москва | 27 | 18 | 6 | 4 | 50-26 | 24 | 60 |
| 2 | Ноа | 27 | 16 | 8 | 3 | 61-19 | 42 | 56 |
| 3 | Пюник | 27 | 17 | 4 | 6 | 37-18 | 19 | 55 |
| 4 | Алашкерт | 27 | 16 | 5 | 6 | 42-23 | 19 | 53 |
| 5 | FC Урарту | 27 | 14 | 7 | 6 | 43-26 | 17 | 49 |
| 6 | Ван | 27 | 9 | 4 | 14 | 27-40 | -13 | 31 |
| 7 | Цска | 27 | 4 | 11 | 12 | 30-42 | -12 | 23 |
| 8 | Гандзасар-Капан | 27 | 5 | 6 | 16 | 20-41 | -21 | 21 |
| 9 | Ширак | 27 | 2 | 7 | 18 | 17-51 | -34 | 13 |
| 10 | Арарат | 27 | 3 | 4 | 20 | 21-63 | -42 | 13 |
Season statistic
Гандзасар-Капан
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 5 / 3
- Goals scored 3 (0.4)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 6
Ноа
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 3
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 21 (2.6)
- Goals conceded 5 (0.6)
- Clean sheets 5
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Гандзасар-Капан
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.63 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | -0.32 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | +0.11 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.33 | 5 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.73 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.26 | 3 | 6 |
| П1/П2 | П1 | +2.95 | 5 | 6 |
| П1/П2 | П2 | -2.00 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.71 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.28 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -1.79 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.28 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.44 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.15 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -2.87 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.50 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.10 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.38 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.39 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.12 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.63 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.03 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.25 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.01 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.29 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.54 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +4.97 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 1 | +2.73 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 2 | -2.62 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 3 | -1.98 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 4 | -0.20 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | +5.13 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.72 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | +4.27 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 3:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:1 | +1.93 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | +8.72 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.14 | 2 | 6 |
| Обе забьют | Нет | +1.78 | 4 | 6 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.23 | 3 | 6 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.41 | 3 | 6 |
Ноа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.96 | 9 | 13 |
| Исход | Ничья | -2.64 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | -11.74 | 1 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.23 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.76 | 5 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.93 | 1 | 5 |
| П1/П2 | П1 | +1.36 | 4 | 5 |
| П1/П2 | П2 | -3.92 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.83 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +6.90 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.79 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.88 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -5.75 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +4.12 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -5.84 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.69 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.40 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.95 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.55 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.27 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.38 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.49 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.94 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.75 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.95 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.46 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.17 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -7.47 | 1 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +7.29 | 8 | 9 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -0.19 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +8.32 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Больше 8.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Меньше 8.5 | +2.76 | 2 | 2 |
| Corners | Больше 9.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Corners | Меньше 9.5 | +1.78 | 2 | 2 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.63 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точное число голов | 1 | +1.61 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 2 | +4.10 | 2 | 5 |
| Точное число голов | 3 | -1.64 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 4 | -0.06 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | +10.26 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | +63.51 | 2 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | +0.33 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Нет | +4.44 | 5 | 5 |
| Победа всухую | Да | +6.81 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Нет | -0.26 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.28 | 2 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.85 | 3 | 5 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.10 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -0.13 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +1.41 | 2 | 2 |
| Team Corners | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Меньше 2.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 6.5 | +0.65 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 6.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 7.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 7.5 | +0.83 | 1 | 1 |
First half
Гандзасар-Капан
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +2.70 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.92 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.22 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.96 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.13 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.49 | 1 | 3 |
Ноа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.49 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -0.34 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.42 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.59 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.30 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.73 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.28 | 3 | 4 |
| Точное число голов | 0 | +1.56 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | +1.72 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.56 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.41 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.57 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.44 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.01 | 2 | 3 |
Second half
No profit data yet