General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.22
Ср. кэф поражения
2.18 1.61
xG против по кэфам
2.01 0.14
Ошибка xG против (MAE)
0.25 1.57
Разброс xG (RMSE)
1.17 1.2
Разброс xG против (RMSE)
1.66 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 19'
- 38'
- 45'
З. ДжонсонГол · assist О. Пимлотт
- 57'
- 67'
Б. Поури-сиеве → Т. СавагеSubstitution
Брадли Джосе Мониз Де Джесус → Деван Аустин Тантон ПедразаSubstitution
68'Сет Чингваро → О. ГоффордSubstitution
68'- 70'
- 72'
- 75'
К. Мкмаон-бровн → Л. СканлонSubstitution
Е. Нсаси → Б. СлейдSubstitution
83'М. Зепа → Т. ВингатеSubstitution
83'- 84'
К. Кинг → Марли ЛеулуаиSubstitution
- 85'
З. Джонсон → К. СкоттSubstitution
- 85'
З. Джонсон → К. СкоттSubstitution
Lineups
Фулхэм U21
Starting XI
- 1Алфие Шане Мкналли
- 2Брадли Джосе Мониз Де Джесус
- 3Дж. Есенга
- 4С. Амиша
- 5Е. Нсаси
- 6Сет Чингваро
- 7М. Зепа
- 8Джайден Квашие
- 9Дж. Куси-асаре
- 10Томас Олётт
- 11Фараан Али Ваид
Substitutes
- 13М. Ундервуд
- 14Деван Аустин Тантон Педраза
- 15Б. Слейд
- 16О. Гоффорд
- 17Т. Вингате
Бурнлеи U21
Starting XI
- 1О. Куни
- 2К. Кинг
- 3О. Пимлотт
- 4Р. Еган-рили
- 5М. Кампбелл
- 6Г. Бриерли
- 7З. Джонсон
- 8Е. Кларк
- 9К. Мкмаон-бровн
- 10Б. Поури-сиеве
- 11Вернон Масара
Substitutes
- 14К. Скотт
- 15Марли Леулуаи
- 16Т. Саваге
- 17Л. Сканлон
- 18Д. Оконкво
Odds
| Match result | 1 1.47 | X 4.03 | 2 6.08 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.17 | П2 4.63 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.11 | П1/П2 1.22 | Х/П2 2.58 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.07 | Меньше 3.5 1.70 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 2.27 | Меньше 2.5 1.59 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.64 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Фулхэм U21
1 62%X 23%2 15%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Фулхэм U21Last matches
Бурнлеи U21Recent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 2 победы у Фулхэм U21, 0 у Бурнлеи U21, ничьих 1.
67% W — 233% D — 10% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Челси U21 | 20 | 14 | 1 | 5 | 52-25 | 27 | 43 |
| 2 | Манчестер Юнайтед U21 | 20 | 13 | 4 | 3 | 43-26 | 17 | 43 |
| 3 | Манчестер Сити U21 | 20 | 13 | 1 | 6 | 59-21 | 38 | 40 |
| 4 | Фулхэм U21 | 20 | 11 | 5 | 4 | 48-32 | 16 | 38 |
| 5 | Ипсвич U21 | 20 | 12 | 2 | 6 | 45-45 | 0 | 38 |
| 6 | Соутамптон U21 | 20 | 10 | 6 | 4 | 36-29 | 7 | 36 |
| 7 | Ливерпуль U21 | 20 | 11 | 2 | 7 | 49-36 | 13 | 35 |
| 8 | Тоттенхэм U21 | 20 | 11 | 2 | 7 | 42-32 | 10 | 35 |
| 9 | Леисестер Сити U21 | 20 | 9 | 4 | 7 | 48-42 | 6 | 31 |
| 10 | Кристал Пэлас U21 | 20 | 9 | 4 | 7 | 36-31 | 5 | 31 |
| 11 | Астон Вилла U21 | 20 | 9 | 4 | 7 | 32-35 | -3 | 31 |
| 12 | Брайтон U21 | 20 | 8 | 6 | 6 | 38-25 | 13 | 30 |
| 13 | Запад Хам Унитед U21 | 20 | 8 | 6 | 6 | 44-35 | 9 | 30 |
| 14 | Арсенал U21 | 20 | 8 | 5 | 7 | 28-33 | -5 | 29 |
| 15 | Сандерленд U21 | 20 | 8 | 4 | 8 | 41-40 | 1 | 28 |
| 16 | Миддлесброуг U21 | 20 | 7 | 6 | 7 | 37-28 | 9 | 27 |
| 17 | Ноттингем Форест U21 | 20 | 8 | 2 | 10 | 23-23 | 0 | 26 |
| 18 | Эвертон U21 | 20 | 7 | 4 | 9 | 33-36 | -3 | 25 |
| 19 | Реадинг U21 | 20 | 7 | 4 | 9 | 29-36 | -7 | 25 |
| 20 | Стоке Сити U21 | 20 | 7 | 4 | 9 | 29-42 | -13 | 25 |
| 21 | Ньюкасл U21 | 20 | 6 | 6 | 8 | 30-35 | -5 | 24 |
| 22 | Вулверхэмптон U21 | 20 | 6 | 5 | 9 | 30-45 | -15 | 23 |
| 23 | Норвич Сити U21 | 20 | 5 | 5 | 10 | 32-42 | -10 | 20 |
| 24 | Дерби Коунти U21 | 20 | 5 | 5 | 10 | 26-44 | -18 | 20 |
| 25 | Лидс U21 | 20 | 5 | 3 | 12 | 28-40 | -12 | 18 |
| 26 | Запад Бромвич Албион U21 | 20 | 5 | 3 | 12 | 26-41 | -15 | 18 |
| 27 | Бирмингам Сити U21 | 20 | 4 | 5 | 11 | 26-52 | -26 | 17 |
| 28 | Блакбурн Роверс U21 | 20 | 4 | 2 | 14 | 27-46 | -19 | 14 |
| 29 | Бурнлеи U21 | 20 | 3 | 4 | 13 | 22-42 | -20 | 13 |
Season statistic
Фулхэм U21
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 1 / 4
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 22 (2.8)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Бурнлеи U21
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Фулхэм U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.04 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | +7.66 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -0.30 | 5 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.82 | 9 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.89 | 10 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +4.17 | 9 | 14 |
| П1/П2 | П1 | -2.01 | 9 | 14 |
| П1/П2 | П2 | +0.94 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -3.34 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | +3.54 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -6.88 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +4.07 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | -6.24 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.74 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.02 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.64 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.15 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.53 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.52 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.90 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.38 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.52 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.86 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.48 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.77 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +11.13 | 5 | 14 |
| Точное число голов | 3 | +5.81 | 5 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -9.84 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 5 | -8.51 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | +3.54 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.69 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | +6.89 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.83 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:2 | +3.64 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.59 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:4 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:4 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:4 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Обе забьют | Да | -2.73 | 8 | 14 |
| Обе забьют | Нет | +1.67 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.78 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.16 | 8 | 14 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 9.5 | +0.89 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 9.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 10.5 | +1.38 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Бурнлеи U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.45 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | -0.86 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | +2.03 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.72 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.44 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +0.14 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.89 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.73 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.74 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | -0.64 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.82 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.73 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.16 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.53 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.77 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.14 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.46 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.14 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.77 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.56 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.60 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.50 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +1.44 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.68 | 7 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.85 | 11 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.68 | 10 | 14 |
| П1/П2 | П1 | -3.28 | 7 | 14 |
| П1/П2 | П2 | +1.50 | 10 | 14 |
| Точное число голов | 0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +2.39 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +1.90 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -9.99 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 4 | +3.81 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 5 | +3.24 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.56 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.32 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.93 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | +2.71 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.03 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.54 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -0.58 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:3 | +16.41 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | +2.81 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:4 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:4 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:4 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | +1.84 | 11 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -5.32 | 3 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.98 | 7 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.73 | 7 | 14 |
First half
Фулхэм U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.53 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | -2.71 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | +2.31 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.65 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Бурнлеи U21
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.52 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.49 | 1 | 2 |
| Исход | П1 | -2.17 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | +0.64 | 5 | 13 |
| Исход | П2 | -2.30 | 4 | 13 |
Second half
No profit data yet