General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.49
Ср. кэф поражения
2.22 1.75
xG против по кэфам
1.83 0.51
Ошибка xG против (MAE)
0.41 2.27
Разброс xG (RMSE)
1.15 1.4
Разброс xG против (RMSE)
1.85 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Фрайбург-2
Starting XI
No lineups yet
SV Сандаусен
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.38 | X 3.62 | 2 2.41 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.44 | П1/П2 1.20 | Х/П2 1.45 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.96 | Меньше 3.5 1.74 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.75 | Меньше 1.5 1.94 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.77 | Меньше 1.5 1.92 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Фрайбург-2
1 38%X 25%2 37%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Фрайбург-2Last matches
SV СандаусенRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 0 победы у Фрайбург-2, 2 у SV Сандаусен, ничьих 2.
0% W — 050% D — 250% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | SGV Фреиберг | 11 | 6 | 5 | 0 | 28-12 | 16 | 23 |
| 2 | Вфр Аален | 11 | 6 | 3 | 2 | 20-11 | 9 | 21 |
| 3 | Вфр Маннеим | 11 | 5 | 5 | 1 | 17-9 | 8 | 20 |
| 4 | Кикерс Оффенбач | 11 | 6 | 2 | 3 | 22-15 | 7 | 20 |
| 5 | Стуттгартер Кикерс | 11 | 6 | 2 | 3 | 19-15 | 4 | 20 |
| 6 | Фрайбург-2 | 10 | 4 | 4 | 2 | 19-13 | 6 | 16 |
| 7 | TSV Стеинбач | 11 | 4 | 4 | 3 | 19-15 | 4 | 16 |
| 8 | FC 08 Хомбург | 11 | 4 | 4 | 3 | 15-15 | 0 | 16 |
| 9 | SV Сандаусен | 11 | 4 | 4 | 3 | 19-21 | -2 | 16 |
| 10 | Еинтрачт Триер | 11 | 5 | 1 | 5 | 11-15 | -4 | 16 |
| 11 | Хессен Кассел | 11 | 4 | 2 | 5 | 20-21 | -1 | 14 |
| 12 | FSV Франкфурт | 11 | 3 | 4 | 4 | 17-18 | -1 | 13 |
| 13 | FC Астория Валлдорф | 11 | 2 | 4 | 5 | 16-19 | -3 | 10 |
| 14 | Айнтрахт-2 | 10 | 3 | 1 | 6 | 11-14 | -3 | 10 |
| 15 | FSV Майнц 05-2 | 11 | 3 | 1 | 7 | 11-22 | -11 | 10 |
| 16 | Каисерслаутерн-2 | 11 | 2 | 4 | 5 | 11-23 | -12 | 10 |
| 17 | SSV Улм 1846 | 11 | 1 | 5 | 5 | 14-21 | -7 | 8 |
| 18 | Барокстадт Фулда-Лен. | 11 | 1 | 3 | 7 | 14-24 | -10 | 6 |
Season statistic
Фрайбург-2
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 12 (1.7)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
SV Сандаусен
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 12 (1.7)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Фрайбург-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +5.33 | 4 | 5 |
| Исход | Ничья | -1.57 | 1 | 5 |
| Исход | П2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.36 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.57 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | +1.44 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.02 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.85 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.40 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 0.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | +2.18 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.63 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.25 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.43 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.18 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.26 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.80 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.91 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.80 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.42 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.10 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.05 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.09 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.70 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | +18.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.40 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.93 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
SV Сандаусен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | Ничья | +0.72 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | +0.96 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.95 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | +2.01 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.35 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | +2.12 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.36 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.26 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.88 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.37 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Фрайбург-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.41 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.39 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.80 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.50 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.50 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.80 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +7.90 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.90 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | +33.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.25 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
SV Сандаусен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.36 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Фрайбург-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.16 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.54 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.36 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.09 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.75 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.53 | 1 | 1 |
SV Сандаусен
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.