General
Team averages from recent matches before this fixture.
6.56
Ср. кэф поражения
4.19 0.92
xG против по кэфам
1.14 0.22
Ошибка xG против (MAE)
0.07 1.02
Разброс xG против (RMSE)
1.06 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Фламенго U20
Starting XI
No lineups yet
Флуминенсе U20
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.82 | X 3.30 | 2 3.65 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.36 | П2 2.65 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.18 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.74 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.80 | Меньше 2.5 1.84 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.84 | Меньше 1.5 1.76 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.41 | Меньше 0.5 2.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Фламенго U20
1 49%X 27%2 24%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Фламенго U20Last matches
Флуминенсе U20Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Фламенго U20, 2 у Флуминенсе U20, ничьих 2.
50% W — 425% D — 225% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Палмейрас U20 | 19 | 13 | 5 | 1 | 54-23 | 31 | 44 |
| 2 | Васко да Гама U20 | 19 | 11 | 3 | 5 | 36-19 | 17 | 36 |
| 3 | Ботафого U20 | 19 | 11 | 3 | 5 | 32-20 | 12 | 36 |
| 4 | Брагантино U20 | 19 | 10 | 4 | 5 | 49-35 | 14 | 34 |
| 5 | Атлетико Паранаэнсе U20 | 19 | 9 | 5 | 5 | 39-25 | 14 | 32 |
| 6 | Сантос U20 | 19 | 9 | 4 | 6 | 29-24 | 5 | 31 |
| 7 | Крузейро U20 | 19 | 8 | 5 | 6 | 35-27 | 8 | 29 |
| 8 | Коринтианс U20 | 19 | 8 | 5 | 6 | 31-25 | 6 | 29 |
| 9 | Баия U20 | 19 | 8 | 5 | 6 | 32-30 | 2 | 29 |
| 10 | Фламенго U20 | 19 | 7 | 7 | 5 | 28-29 | -1 | 28 |
| 11 | Сан-Паулу U20 | 19 | 6 | 7 | 6 | 27-26 | 1 | 25 |
| 12 | Америка U20 | 19 | 6 | 7 | 6 | 25-37 | -12 | 25 |
| 13 | Куяба U20 | 19 | 6 | 3 | 10 | 19-27 | -8 | 21 |
| 14 | Витория U20 | 19 | 5 | 5 | 9 | 20-31 | -11 | 20 |
| 15 | Флуминенсе U20 | 19 | 5 | 4 | 10 | 25-31 | -6 | 19 |
| 16 | Гремио U20 | 19 | 6 | 1 | 12 | 31-42 | -11 | 19 |
| 17 | Жувентуде U20 | 19 | 5 | 3 | 11 | 20-39 | -19 | 18 |
| 18 | Крисиума U20 | 19 | 5 | 2 | 12 | 24-40 | -16 | 17 |
| 19 | Аваи U20 | 19 | 3 | 7 | 9 | 24-43 | -19 | 16 |
| 20 | Форталеза U20 | 19 | 2 | 9 | 8 | 18-25 | -7 | 15 |
Season statistic
Фламенго U20
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 22 (2.8)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Флуминенсе U20
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 3
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 20 (2.5)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Фламенго U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.89 | 4 | 8 |
| Исход | Ничья | +0.01 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | +0.88 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.17 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.75 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | -3.16 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.50 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.22 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.05 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | +0.89 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.61 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.59 | 6 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.27 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.17 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.38 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.02 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.79 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.81 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.99 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.28 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.13 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.08 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.85 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.24 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | 0.00 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +1.01 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
Флуминенсе U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.98 | 4 | 8 |
| Исход | Ничья | -0.65 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | -4.42 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.97 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +1.17 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.65 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.49 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.18 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +4.81 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.99 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 1 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.43 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.34 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.06 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.51 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.85 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.81 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.62 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.77 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.88 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.37 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.17 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.97 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.45 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.73 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.41 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | +2.97 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | +10.33 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.28 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.47 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.08 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.19 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.35 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.11 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +0.71 | 1 | 1 |
First half
Фламенго U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.21 | 1 | 4 |
| Исход | Ничья | +0.83 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | -0.47 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.01 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.94 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.25 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.16 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.69 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.22 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
Флуминенсе U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.04 | 1 | 6 |
| Исход | Ничья | -1.46 | 2 | 6 |
| Исход | П2 | +7.30 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.86 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.68 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.02 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.02 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.54 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.08 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.04 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.72 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.53 | 1 | 2 |
Second half
Фламенго U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.42 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.01 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.19 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.28 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.78 | 1 | 1 |
Флуминенсе U20
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.74 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.03 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.19 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.16 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.93 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.