General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.62
Ср. кэф поражения
1.74 1.69
xG против по кэфам
2.25 0.22
Ошибка xG против (MAE)
0.96 1.61
Разброс xG (RMSE)
1.54 1.17
Разброс xG против (RMSE)
2.75 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Фернвалд
Starting XI
No lineups yet
Унтер-Флокенбач
Starting XI
No lineups yet
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ФернвалдLast matches
Унтер-ФлокенбачRecent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 3 победы у Фернвалд, 0 у Унтер-Флокенбач, ничьих 0.
100% W — 30% D — 00% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Фернвалд | 36 | 20 | 10 | 6 | 77-35 | 42 | 70 |
| 2 | Бавария Алзенау | 36 | 19 | 10 | 7 | 91-46 | 45 | 67 |
| 3 | Фриедберг | 36 | 18 | 11 | 7 | 83-54 | 29 | 65 |
| 4 | Рот-Веисс Валлдорф | 36 | 20 | 6 | 10 | 77-49 | 28 | 65 |
| 5 | Еинтрачт Стадталлендорф | 36 | 18 | 6 | 12 | 64-47 | 17 | 60 |
| 6 | Дармстадт 98-2 | 36 | 18 | 5 | 13 | 69-38 | 31 | 59 |
| 7 | Баунатал | 36 | 17 | 7 | 12 | 67-55 | 12 | 57 |
| 8 | Хюнфелдер SV | 36 | 16 | 7 | 13 | 63-59 | 4 | 55 |
| 9 | Еддершеим | 36 | 14 | 13 | 9 | 74-65 | 9 | 55 |
| 10 | Валдгирмес | 36 | 14 | 8 | 14 | 66-71 | -5 | 50 |
| 11 | Веиденаусен | 36 | 12 | 11 | 13 | 66-63 | 3 | 47 |
| 12 | 1960 Ханау | 36 | 14 | 5 | 17 | 70-71 | -1 | 47 |
| 13 | Ханау 93 | 36 | 13 | 7 | 16 | 56-71 | -15 | 45 |
| 14 | Вфб Марбург | 36 | 12 | 8 | 16 | 47-59 | -12 | 44 |
| 15 | Унтер-Флокенбач | 36 | 10 | 11 | 15 | 62-89 | -27 | 41 |
| 16 | Волфаген | 36 | 10 | 8 | 18 | 52-66 | -14 | 38 |
| 17 | SV Стеинбач | 36 | 8 | 9 | 19 | 42-83 | -41 | 32 |
| 18 | Хорнау | 36 | 6 | 10 | 20 | 55-92 | -37 | 28 |
| 19 | TSV Стеинбач-2 | 36 | 4 | 6 | 26 | 41-109 | -68 | 18 |
Season statistic
Фернвалд
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 4
- Failed to score 2
Унтер-Флокенбач
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Фернвалд
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.00 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | -6.36 | 1 | 11 |
| Исход | П2 | +3.52 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.69 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.04 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | -2.92 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.73 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.44 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.02 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -5.08 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.59 | 9 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.77 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.92 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.50 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.20 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.45 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.93 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.49 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.35 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.83 | 3 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.33 | 6 | 7 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.05 | 5 | 7 |
| П1/П2 | П1 | -2.53 | 3 | 7 |
| П1/П2 | П2 | +0.70 | 5 | 7 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | +0.14 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 3 | +1.20 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +6.25 | 3 | 7 |
| Точное число голов | 5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | +11.82 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | +3.87 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | +23.43 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.74 | 3 | 7 |
| Обе забьют | Нет | +3.79 | 4 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.28 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.57 | 4 | 7 |
Унтер-Флокенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.51 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -13.00 | 0 | 13 |
| Исход | П2 | +2.61 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -1.50 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.51 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.92 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.92 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +3.61 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 4 | -4.76 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +6.46 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.31 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.10 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.03 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.20 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.96 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.15 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.59 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3 | +1.88 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | +1.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.15 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.14 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.38 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.43 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.02 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.28 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | +5.35 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.83 | 1 | 1 |
First half
Фернвалд
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.12 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
Унтер-Флокенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.90 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.35 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.81 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.93 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.88 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
Second half
Фернвалд
No profit history stored for this side yet.
Унтер-Флокенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.74 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.28 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.85 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Sportplatz Steinbach, Fernwald