General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.43
Ср. кэф поражения
3.46 1.34
xG против по кэфам
1.08 0.48
Ошибка xG против (MAE)
0.15 1.22
Разброс xG (RMSE)
1.19 0.95
Разброс xG против (RMSE)
0.77 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 9'
- 31'
- 32'
- 45+1'
- 46'
А. Миденсе → Дж. ГуррSubstitution
- 46'
А. Родригес → М. РодригесSubstitution
- 54'
Р. Спаулдинг → М. БенитесSubstitution
Иян → Джоел СангваSubstitution
60'В. Вилсон → К. ЕлмедхарSubstitution
60'Б. Диялло → Дж. ВебберSubstitution
60'- 69'
Д. Крисостомо → Дж. КасасSubstitution
- 78'
Ф. Аджаго → К. ДженнингсSubstitution
А. Сиссоко → Д. ПьерSubstitution
83'А. Ордоньес → Вилсон ЕиснерSubstitution
86'- 89'
- 90+4'
Lineups
FC Тулса
Starting XI
No lineups yet
Сакраменто Републик
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.75 | X 3.10 | 2 2.35 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.91 | П2 1.80 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.44 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.40 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.30 | Меньше 2.5 1.60 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.62 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.75 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Сакраменто Републик
1 33%X 29%2 38%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
FC ТулсаLast matches
Сакраменто РепубликRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у FC Тулса, 2 у Сакраменто Републик, ничьих 3.
38% W — 338% D — 325% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Ел Пасо Локомотиве | 28 | 15 | 5 | 8 | 48-36 | 12 | 50 |
| 1 | Тампа Баи Ровдиес | 28 | 16 | 7 | 5 | 49-26 | 23 | 55 |
| 2 | Нев Мексика Унитед | 28 | 14 | 7 | 7 | 44-33 | 11 | 49 |
| 2 | Детроит Сити | 28 | 14 | 8 | 6 | 34-20 | 14 | 50 |
| 3 | Чарлестон Баттери | 27 | 14 | 4 | 9 | 52-33 | 19 | 46 |
| 3 | Сакраменто Републик | 28 | 11 | 12 | 5 | 38-26 | 12 | 45 |
| 4 | Питцбург Ривероундс | 28 | 12 | 5 | 11 | 30-28 | 2 | 41 |
| 4 | Лексингтон | 28 | 13 | 5 | 10 | 49-33 | 16 | 44 |
| 5 | Лоуисвилле Сити | 27 | 11 | 7 | 9 | 45-42 | 3 | 40 |
| 5 | FC Тулса | 28 | 11 | 10 | 7 | 32-25 | 7 | 43 |
| 6 | Колорадо Рэпидз | 28 | 11 | 8 | 9 | 41-38 | 3 | 41 |
| 6 | Хартфорд Атлетик | 27 | 9 | 12 | 6 | 30-28 | 2 | 39 |
| 7 | Оранге Коунти SC | 28 | 10 | 9 | 9 | 37-44 | -7 | 39 |
| 7 | Роде Исланд | 27 | 11 | 5 | 11 | 39-30 | 9 | 38 |
| 8 | Сан-Антонио Було Було | 28 | 9 | 12 | 7 | 29-29 | 0 | 39 |
| 8 | Интер Майами | 29 | 9 | 9 | 11 | 38-47 | -9 | 36 |
| 9 | Инди Елевен | 28 | 9 | 7 | 12 | 34-36 | -2 | 34 |
| 9 | Фоеникс Рисинг | 28 | 9 | 9 | 10 | 39-42 | -3 | 36 |
| 10 | Лас Вегас Лигц | 28 | 10 | 6 | 12 | 37-41 | -4 | 36 |
| 10 | Лоудоун Унитед | 27 | 5 | 12 | 10 | 34-44 | -10 | 27 |
| 11 | Бирмингам Легион | 26 | 4 | 11 | 11 | 36-43 | -7 | 23 |
| 11 | Оакланд Руц | 28 | 8 | 11 | 9 | 33-35 | -2 | 35 |
| 12 | Монтереи Баи | 28 | 5 | 6 | 17 | 30-50 | -20 | 21 |
| 12 | Бруклйн | 27 | 4 | 6 | 17 | 27-55 | -28 | 18 |
| 13 | Спортинг JAX | 27 | 3 | 5 | 19 | 32-73 | -41 | 14 |
Season statistic
FC Тулса
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 6 (0.9)
- Goals conceded 5 (0.7)
- Clean sheets 4
- Failed to score 2
Сакраменто Републик
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
FC Тулса
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.85 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.01 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -4.42 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -7.73 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +15.53 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -7.31 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +9.06 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -6.76 | 4 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.01 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -5.07 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.15 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -7.81 | 2 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.72 | 12 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -4.23 | 1 | 11 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.40 | 10 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.23 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.95 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.08 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -9.28 | 2 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.64 | 12 | 14 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.51 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -5.38 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +10.68 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.56 | 3 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.89 | 11 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.46 | 2 | 2 |
Сакраменто Републик
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.50 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | +5.68 | 6 | 15 |
| Исход | П2 | -9.20 | 2 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.38 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.05 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -2.64 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.52 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.71 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.49 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.49 | 5 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.43 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +2.31 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.67 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | +8.63 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -2.47 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.88 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +4.29 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.58 | 9 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.68 | 3 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.26 | 6 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.16 | 9 | 15 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +3.64 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.34 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.35 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.68 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.64 | 4 | 15 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.02 | 11 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.21 | 1 | 1 |
First half
FC Тулса
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +9.33 | 7 | 14 |
| Исход | Ничья | -1.06 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | -11.43 | 1 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.78 | 3 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.47 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +2.92 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.00 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.64 | 6 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -11.19 | 1 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +7.32 | 12 | 13 |
Сакраменто Републик
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.70 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | +3.38 | 8 | 14 |
| Исход | П2 | -9.94 | 1 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.00 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.04 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +2.70 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.14 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.31 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.03 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.30 | 8 | 13 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-0.68
Голы предотвращены
-0.15 79
Передачи в финальной трети
106 16
Касания в чужой штрафной
15 50
Выигранные единоборства
59