2. Бундеслига · Регулярный сезон - 10

FC St. Паули vs 1. FC Нюрнберг Прогноз

Фото Эдуард Кольцов
АвторЭдуард Кольцов

Разбирает, как устроены конторы: идентификация, вывод, лимиты и инструменты самоограничения. Пишет так, чтобы до регистрации было видно и сильные стороны, и ограничения.

Опубликовано: 01 нояб. 2026 г.Обновлено: 01 нояб. 2026 г., 14:34

Превью матча

St. Pauli принимает Nürnberg 1 ноября 2026 в 15:30 на Millerntor-Stadion. Хозяева не проигрывают шесть матчей подряд, но в последнем туре сыграли вничью 0:0 с Darmstadt, несмотря на 63% владения мячом и 1.39 xG. St. Pauli набирают 1.75 очка за игру дома и пропускают в среднем 0.75 гола. У команды нет новых травм.

Nürnberg потеряли второе место после поражения 0:1 от Kaiserslautern. В гостях баварцы забивают по 1.40 гола за матч, но пропускают 1.80. Защитник Fynn Otto получил травму, его место займёт Styopa Mkrtchyan.

Форма и H2H

В последних десяти матчах St. Pauli выиграли два, сыграли вничью шесть и проиграли два, забивая в среднем 1.10 гола и пропуская 1.09. Nürnberg в гостях показывают лучший результат: четыре победы, четыре ничьи, два поражения с 1.99 голами за игру и 1.71 пропущенным.

В прямых встречах команды часто играют вничью. Из шести последних поединков две ничьи (2:2 в 2014 году и 1:1 в 2016-м), две победы St. Pauli и две Nürnberg. Гостям удавалось забивать в большинстве выездов.

Лучшая ставка

Прогноз: St. Pauli 2:2 Nürnberg. Хозяева контролируют игру дома, но редко реализуют преимущество в голах. Nürnberg стабильно забивают в гостях и часто играют результативно. История противостояния указывает на ничью как вероятный исход. Обе команды забивали в 80% выездных матчей Nürnberg, что поддерживает ставку на обе забьют.

Коэффициенты

Fonbet: 1 2.13 / X 3.6 / 2 3.15.

Marathonbet: 1 2.14 / X 3.54 / 2 3.08.

Pari: 1 2.15 / X 3.6 / 2 3.1.

Winline: 1 2.14 / X 3.55 / 2 3.

Betcity: 1 2.18 / X 3.5 / 2 3.1.

Коэффициенты FC St. Паули — 1. FC Нюрнберг

Букмекер1X2Ставка
Fonbet2.083.653.25Сделать ставку
БК «Марафон»2.143.543.08Сделать ставку
БК PARI2.083.653.25Сделать ставку
БК Winline2.133.63.2Сделать ставку
БК БЕТСИТИ2.23.53.1Сделать ставку
Лучшие кэфы2.203.653.25
Средние2.133.593.18
Наименьшие кэфы2.083.503.08
Сравнить коэффициенты

Прогноз 1X2 на FC St. Паули — 1. FC Нюрнберг

Дата и время 1 ноября 2026 в 15:30

1X212.0844%
DC1/X70%
Обе забьютДа70%
1 44%X 26%2 30%

Победа FC St. Pauli

Сделать ставку на матч

Статистика коэффициентов FC St. Паули — 1. FC Нюрнберг

Средние доли рынков по последним матчам каждой команды.

FC St. ПаулиFC St. ПаулиПоследние матчи1. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг
80%Тотал больше 0.5100%
80%Тотал больше 1.580%
0%Тотал больше 2.560%
0%Тотал больше 3.560%
60%Обе забьют80%
60%Обе забили в последних 580%

Очные встречи FC St. Паули — 1. FC Нюрнберг

В последних 8 встречах преимущество у FC St. Паули: FC St. Паули — 7, 1. FC Нюрнберг — 0, ничьих 1.

88% W — 713% Н — 10% W — 0
  • 1. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг0:2FC St. ПаулиFC St. Паули
    2. Бундеслига · 16 мар. 2024 г.
  • FC St. ПаулиFC St. Паули5:11. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг
    2. Бундеслига · 07 окт. 2023 г.
  • 1. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг0:1FC St. ПаулиFC St. Паули
    2. Бундеслига · 29 янв. 2023 г.
  • FC St. ПаулиFC St. Паули3:21. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг
    2. Бундеслига · 16 июл. 2022 г.
  • 1. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг2:3FC St. ПаулиFC St. Паули
    2. Бундеслига · 28 нояб. 2021 г.
  • 1. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг1:2FC St. ПаулиFC St. Паули
    2. Бундеслига · 14 февр. 2021 г.
  • FC St. ПаулиFC St. Паули2:21. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг
    2. Бундеслига · 19 окт. 2020 г.
  • FC St. ПаулиFC St. Паули1:01. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг
    2. Бундеслига · 17 мая 2020 г.
100%ТБ 0.5100%
75%Больше 1.575%
63%Больше 2.563%
63%Обе забьют63%
100%FC St. Паули тотал больше 0.563%

Профиты ставок FC St. Паули — 1. FC Нюрнберг

Плюс/минус, если ставить на каждую команду по основным рынкам в недавних матчах.

FC St. Паули

РынокИсходP/LПобедыМатчи
ИсходWin-6.93414
ИсходНичья+12.03714
ИсходLose-4.78314
ТоталБольше 3-4.41614
ТоталМеньше 3+3.391014
ТоталБольше 3.5-4.49414
ТоталМеньше 3.5+1.551014
ТоталБольше 4-0.6313
ТоталМеньше 4-0.1623
ТоталБольше 4.5-7.99111
ТоталМеньше 4.5+1.241011
ТоталБольше 2+0.5422
ТоталМеньше 2-2.0002
ТоталБольше 2.5-4.78513
ТоталМеньше 2.5+6.37813
ТоталБольше 1.5-0.50810
ТоталМеньше 1.5-0.26210

1. FC Нюрнберг

РынокИсходP/LПобедыМатчи
ИсходWin+2.20814
ИсходНичья+2.42414
ИсходLose-9.42214
ТоталБольше 2+0.6722
ТоталМеньше 2-2.0002
ТоталБольше 2.5+1.451014
ТоталМеньше 2.5-2.28414
ТоталБольше 3+1.511014
ТоталМеньше 3-1.59714
ТоталБольше 3.5+2.74713
ТоталМеньше 3.5-2.23613
ТоталБольше 4+1.7247
ТоталМеньше 4-1.1647
ТоталБольше 4.5+6.69512
ТоталМеньше 4.5-2.80712
ТоталБольше 1.5-0.69810
ТоталМеньше 1.5+2.93210

Статистика матча

4747%Possession %53%53
3.9484%Ожидаемые голы16%0.75
2463%Total shots37%14
750%Удары в створ50%7
1067%Shots off target33%5
467%Угловые33%2
1655%Фолы45%13
120%Жёлтые карточки80%4
00%Красные карточки0%0
46647%Передачи53%527
39446%Accurate passes54%462
440%Сейвы60%6
360%Offsides40%2

Key events

  • 7'
    Own goal E. Smith
    1. FC Нюрнберг
  • 55'
    Yellow card E. Porstner
    1. FC Нюрнберг
  • 58'
    Замена M. Rasmussen (Samuel Klein)
    FC St. Паули
  • 58'
    Goal Abdoulie Ceesay
    FC St. Паули
  • 65'
    Замена P. Scobel (S. Haugen)
    1. FC Нюрнберг
  • 65'
    Замена R. Ghrieb (W. Bøving)
    1. FC Нюрнберг
  • 68'
    Yellow card A. Kalogeropoulos
    1. FC Нюрнберг
  • 70'
    Yellow card S. Haugen
    1. FC Нюрнберг
  • 71'
    Goal S. Haugen
    1. FC Нюрнберг
  • 71'
    Замена B. Hrgota (M. Kaars)
    FC St. Паули
  • 74'
    Замена J. Justvan (G. Masouras)
    1. FC Нюрнберг
  • 78'
    Yellow card J. Fujita
    FC St. Паули
  • 80'
    Yellow card Rafael Lubach
    1. FC Нюрнберг
  • 81'
    Замена L. Ritzka (Y. Niang)
    FC St. Паули
  • 84'
    Замена Rafael Lubach (M. Kornwachs Barjuan)
    1. FC Нюрнберг
  • 84'
    Замена T. Janisch (S. Mkrtchyan)
    1. FC Нюрнберг
  • 90'
    Goal M. Kornwachs Barjuan
    1. FC Нюрнберг
  • 90+3'
    Yellow card D. Nemeth
    FC St. Паули

FC St. ПаулиПоследние матчи FC St. Паули

В последних 5 матчах у FC St. Паули: 1 победы, 4 ничьих, 0 поражений. Обе забили в 60% игр.

20% В — 180% Н — 40% П — 0
  • SV Дармстадт 98SV Дармстадт 980:0FC St. ПаулиFC St. Паули
    D2. Бундеслига · 23 окт. 2026 г.
  • Ханновер 96Ханновер 961:1FC St. ПаулиFC St. Паули
    D2. Бундеслига · 17 окт. 2026 г.
  • FC St. ПаулиFC St. Паули2:0Карлсруер SCКарлсруер SC
    W2. Бундеслига · 11 окт. 2026 г.
  • FC St. ПаулиFC St. Паули1:1Боруссия МёнченгладбачБоруссия Мёнченгладбач
    DТоварищеские матчи (клубы) · 03 окт. 2026 г.
  • Енергие КоттбусЕнергие Коттбус1:1FC St. ПаулиFC St. Паули
    D2. Бундеслига · 20 сент. 2026 г.

Статистика за последние 5 матчей

Матчи
5
Победы
1
Ничьи
4
Поражения
0
Голы / матч
1.0
Больше 1.5
80%
Больше 2.5
0%
Обе забьют
60%

1. FC НюрнбергПоследние матчи 1. FC Нюрнберг

В последних 5 матчах у 1. FC Нюрнберг: 1 победы, 2 ничьих, 2 поражений. Обе забили в 80% игр.

20% В — 140% Н — 240% П — 2
  • БайерБайер5:21. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг
    LDFB Покал · 28 окт. 2026 г.
  • 1. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг0:11. FC Каисерслаутерн1. FC Каисерслаутерн
    L2. Бундеслига · 24 окт. 2026 г.
  • Енергие КоттбусЕнергие Коттбус1:11. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг
    D2. Бундеслига · 16 окт. 2026 г.
  • 1. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг4:4Вфл ВолфсбургВфл Волфсбург
    D2. Бундеслига · 10 окт. 2026 г.
  • 1. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг3:1FC Инголстадт 04FC Инголстадт 04
    WТоварищеские матчи (клубы) · 02 окт. 2026 г.

Статистика за последние 5 матчей

Матчи
5
Победы
1
Ничьи
2
Поражения
2
Голы / матч
2.0
Больше 1.5
80%
Больше 2.5
60%
Обе забьют
80%

Таблица FC St. Паули — 1. FC Нюрнберг

#КомандаИВНПМячиР/МО
1ГертаГерта1091023-81528
2Вфл ВолфсбургВфл Волфсбург1054125-141119
31. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг953121-12918
41. FC Каисерслаутерн1. FC Каисерслаутерн105329-7218
51. FC Магдебург1. FC Магдебург1052321-13817
61. FC Хеиденеим1. FC Хеиденеим1043317-18-115
7Арминия БиелефелдАрминия Биелефелд1042416-15114
8FC St. ПаулиFC St. Паули926111-9212
9Вфл ОснабрюкВфл Оснабрюк1032514-17-311
10Вфл БочумВфл Бочум103258-11-311
11Карлсруер SCКарлсруер SC1032513-21-811
12Енергие КоттбусЕнергие Коттбус1024418-20-210
13Еинтрачт БрауншвеигЕинтрачт Брауншвеиг1031616-18-210
14Спвгг Греутер ФюртСпвгг Греутер Фюрт923412-16-49
15SV Дармстадт 98SV Дармстадт 98102359-19-109
16Холстеин КиелХолстеин Киел915310-11-18
17Дйнамо ДресденДйнамо Дресден922511-18-78
18Ханновер 96Ханновер 9692258-15-78
Место в таблице 8 / 18Сравнение командМесто в таблице 3 / 18
222%Победы56%5
667%Ничьи33%3
111%Поражения11%1
1152%Забито100%21
975%Пропущено100%12
1267%Очки100%18

Сезонная статистика FC St. Паули — 1. FC Нюрнберг

FC St. ПаулиFC St. Паули

  • Сыграно матчей: 5
  • Победы дома / в гостях: 1 / 0
  • Поражения дома / в гостях: 0 / 0
  • Забито голов: 5 (1.0)
  • Пропущено голов: 3 (0.6)
  • Сухие матчи: 2
  • Не забивали: 1

1. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг

  • Сыграно матчей: 5
  • Победы дома / в гостях: 1 / 0
  • Поражения дома / в гостях: 1 / 1
  • Забито голов: 10 (2.0)
  • Пропущено голов: 12 (2.4)
  • Сухие матчи: 0
  • Не забивали: 1

О матче

  • Статус Match Finished
  • Стадион Millerntor-Stadion, St. Pauli Burger
  • Судья Robert Hartmann

Составы

FC St. ПаулиFC St. Паули · 3-4-1-2

Starting XI

  1. Abdoulie Ceesay
  2. B. Hrgota
  3. C. Metcalfe
  4. D. Nemeth
  5. E. Smith
  6. M. Rasmussen
  7. L. Ritzka
  8. B. Voll
  9. J. Fujita
  10. A. Pyrka
  11. L. Oppie

Bench

  1. Y. Niang
  2. D. Mitov
  3. T. Hara
  4. M. Kaars
  5. A. Dźwigała
  6. E. Ahlstrand
  7. M. Mathisen
  8. T. Ando
  9. Samuel Klein

1. FC Нюрнберг1. FC Нюрнберг · 4-2-3-1

Starting XI

  1. E. Porstner
  2. P. Scobel
  3. J. Fernandez
  4. R. Ghrieb
  5. J. Reichert
  6. J. Justvan
  7. F. Otto
  8. A. Kalogeropoulos
  9. Rafael Lubach
  10. T. Janisch
  11. A. Marhiev

Bench

  1. Marko Soldic
  2. M. Kornwachs Barjuan
  3. Andrea Ceresoli
  4. G. Masouras
  5. S. Haugen
  6. W. Bøving
  7. S. Mkrtchyan
  8. Can Yaha Moustfa
  9. Robin Lisewski

Травмы и дисквалификации

FC St. Паули

Потерь состава на этот матч пока нет.

1. FC Нюрнберг

Потерь состава на этот матч пока нет.

Независимое превью. Коэффициенты и доступность меняются — проверяйте у букмекера. 18+.

← Все прогнозы на футбол