General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.26
Ср. кэф поражения
3.05 1.28
xG против по кэфам
1.35 0.14
Ошибка xG против (MAE)
0.5 0.99
Разброс xG (RMSE)
1.41 0.89
Разброс xG против (RMSE)
1.01 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
FC Швеинфурт 05
Starting XI
No lineups yet
Вакер Бургаусен
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.03 | X 3.48 | 2 3.27 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.51 | П2 2.45 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.32 | П1/П2 1.29 | Х/П2 1.75 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.59 | Меньше 2.5 2.25 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.81 | Меньше 1.5 1.95 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.42 | Меньше 1.5 1.53 |
|---|
1X2 prediction
Model lean FC Швеинфурт 05
1 45%X 26%2 29%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
FC Швеинфурт 05Last matches
Вакер БургаусенRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у FC Швеинфурт 05, 3 у Вакер Бургаусен, ничьих 2.
38% W — 325% D — 238% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | FC Швеинфурт 05 | 34 | 21 | 5 | 8 | 70-39 | 31 | 68 |
| 2 | Бучбач | 34 | 16 | 11 | 7 | 65-45 | 20 | 59 |
| 3 | Вюрзбургер Кикерс | 34 | 15 | 12 | 7 | 58-38 | 20 | 57 |
| 4 | Бавария Мюнчен-2 | 34 | 16 | 8 | 10 | 73-48 | 25 | 56 |
| 5 | Греутер Фюрт-2 | 34 | 15 | 11 | 8 | 60-45 | 15 | 56 |
| 6 | Байреут | 34 | 15 | 10 | 9 | 55-40 | 15 | 55 |
| 7 | Вакер Бургаусен | 34 | 15 | 7 | 12 | 60-50 | 10 | 52 |
| 8 | Вилзинг | 34 | 15 | 7 | 12 | 53-53 | 0 | 52 |
| 9 | Иллертиссен | 34 | 14 | 9 | 11 | 44-33 | 11 | 51 |
| 10 | Ансбач | 34 | 11 | 13 | 10 | 46-54 | -8 | 46 |
| 11 | Нюрнберг-2 | 34 | 11 | 12 | 11 | 62-61 | 1 | 45 |
| 12 | Аугсбург-2 | 34 | 11 | 9 | 14 | 66-64 | 2 | 42 |
| 13 | Аубстадт | 34 | 10 | 10 | 14 | 44-49 | -5 | 40 |
| 14 | Швабен Аугсбург | 34 | 11 | 7 | 16 | 51-57 | -6 | 40 |
| 15 | Виктория Ашаффенбург | 34 | 9 | 13 | 12 | 35-47 | -12 | 40 |
| 16 | Ханкофен-Хаилинг | 34 | 7 | 8 | 19 | 35-72 | -37 | 29 |
| 17 | Еинтрачт Бамберг | 34 | 6 | 7 | 21 | 26-72 | -46 | 25 |
| 18 | Тюркгюкю-Атаспор | 34 | 5 | 7 | 22 | 31-67 | -36 | 22 |
Season statistic
FC Швеинфурт 05
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 6 (0.8)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
Вакер Бургаусен
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 18 (2.2)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
FC Швеинфурт 05
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +7.62 | 8 | 10 |
| Исход | Ничья | -6.40 | 1 | 10 |
| Исход | П2 | -7.58 | 1 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.43 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.80 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -6.01 | 2 | 9 |
| П1/П2 | П1 | +5.63 | 7 | 7 |
| П1/П2 | П2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -0.19 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.70 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.21 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.75 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +0.08 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.26 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.21 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.19 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.94 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.90 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.28 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.83 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.94 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.45 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.21 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.70 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.08 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.98 | 7 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.33 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.25 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.97 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.14 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 1 | -0.88 | 1 | 7 |
| Точное число голов | 2 | +1.64 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точное число голов | 4 | +12.34 | 4 | 7 |
| Точное число голов | 5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.95 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | +9.36 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | +66.27 | 4 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +0.43 | 6 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -2.24 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -5.29 | 2 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +4.05 | 7 | 9 |
| Команда забьёт первой | Да | -0.11 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.01 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | +0.32 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | +0.38 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -2.00 | 0 | 2 |
Вакер Бургаусен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.27 | 8 | 12 |
| Исход | Ничья | -8.24 | 1 | 12 |
| Исход | П2 | -5.19 | 3 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.87 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.81 | 11 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -5.86 | 4 | 12 |
| П1/П2 | П1 | +4.03 | 9 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -6.23 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -0.06 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.62 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.55 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.53 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.44 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.27 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.55 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.15 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | +2.07 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.34 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.17 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.83 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.67 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.29 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.08 | 2 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.00 | 9 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +1.17 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.95 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +0.48 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -3.33 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +4.56 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -6.00 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +2.35 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -0.81 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | +4.46 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | +26.01 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | +35.37 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.13 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.44 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | +27.26 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.39 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Обе забьют | Да | -2.63 | 6 | 12 |
| Обе забьют | Нет | +1.50 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +5.09 | 9 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -6.35 | 3 | 12 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.38 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.10 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.31 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
First half
FC Швеинфурт 05
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.71 | 1 | 4 |
| Исход | Ничья | +0.76 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | -0.75 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.70 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.53 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.65 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.24 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.43 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.21 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.28 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.74 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.06 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.26 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.21 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.40 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.38 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Вакер Бургаусен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.02 | 2 | 5 |
| Исход | Ничья | -2.55 | 1 | 5 |
| Исход | П2 | +0.55 | 2 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.45 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.21 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.25 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.93 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.30 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.33 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.57 | 1 | 2 |
Second half
FC Швеинфурт 05
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.47 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +0.69 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.71 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.70 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.65 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.92 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.95 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.87 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.74 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
Вакер Бургаусен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.75 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.59 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.76 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.64 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.79 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Sachs-Stadion, Schweinfurt