General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.66
Ср. кэф поражения
3.12 1.24
xG против по кэфам
1.09 0.1
Ошибка xG против (MAE)
0.04 1.16
Разброс xG (RMSE)
1.65 0.85
Разброс xG против (RMSE)
0.97 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 5'
- 10'
- 22'
- 32'
А. Иара → Д. ТакагиSubstitution
46'Р. Ивабучи → М. УеараSubstitution
46'- 52'
- 55'
С. Моури → Д. ЦукамотоSubstitution
- 60'
- 64'
К. Сугиура → МарлйсонSubstitution
- 77'
Т. Като → К. ОямаSubstitution
Р. Нода → Х. ШираиSubstitution
80'
Lineups
FC Рюкю
Starting XI
No lineups yet
Каназава
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.50 | X 3.28 | 2 2.77 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.79 | П2 1.99 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.44 | П1/П2 1.34 | Х/П2 1.53 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.94 | Меньше 2.5 1.89 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.38 | Меньше 1.5 1.58 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.54 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean FC Рюкю
1 38%X 29%2 33%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
FC РюкюLast matches
КаназаваRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 6 победы у FC Рюкю, 1 у Каназава, ничьих 1.
75% W — 613% D — 113% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Омия Ардиджа | 38 | 25 | 10 | 3 | 72-32 | 40 | 85 |
| 2 | Имабари | 38 | 22 | 7 | 9 | 62-38 | 24 | 73 |
| 3 | Каталлер Тояма | 38 | 16 | 16 | 6 | 54-36 | 18 | 64 |
| 4 | Мацумото Ямага | 38 | 16 | 12 | 10 | 61-45 | 16 | 60 |
| 5 | Фукушима Унитед | 38 | 18 | 5 | 15 | 64-49 | 15 | 59 |
| 6 | Осака | 38 | 15 | 13 | 10 | 43-31 | 12 | 58 |
| 7 | Китакюшу | 38 | 15 | 11 | 12 | 41-39 | 2 | 56 |
| 8 | FC Гифу | 38 | 15 | 8 | 15 | 64-56 | 8 | 53 |
| 9 | Сагамиара | 38 | 14 | 11 | 13 | 41-41 | 0 | 53 |
| 10 | Азул Кларо Нумазу | 38 | 15 | 7 | 16 | 53-46 | 7 | 52 |
| 11 | Ванрауре Хачиное | 38 | 13 | 13 | 12 | 44-42 | 2 | 52 |
| 12 | Каназава | 38 | 13 | 11 | 14 | 50-52 | -2 | 50 |
| 13 | Гаинаре Тоттори | 38 | 14 | 8 | 16 | 49-65 | -16 | 50 |
| 14 | FC Рюкю | 38 | 12 | 11 | 15 | 45-54 | -9 | 47 |
| 15 | Тегеваджаро Миязаки | 38 | 12 | 10 | 16 | 46-50 | -4 | 46 |
| 16 | Каматамаре Сануки | 38 | 10 | 13 | 15 | 48-52 | -4 | 43 |
| 17 | Нара Клуб | 38 | 7 | 18 | 13 | 43-56 | -13 | 39 |
| 18 | Парсеиро Нагано | 38 | 7 | 16 | 15 | 44-57 | -13 | 37 |
| 19 | Йскк | 38 | 7 | 11 | 20 | 34-64 | -30 | 32 |
| 20 | Грулла Мориока | 38 | 5 | 7 | 26 | 27-80 | -53 | 22 |
Season statistic
FC Рюкю
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Каназава
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
FC Рюкю
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.66 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | +0.23 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | -3.27 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.62 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.90 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.23 | 8 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +0.81 | 9 | 13 |
| П1/П2 | П2 | -1.96 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.85 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.84 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +0.68 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.21 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.39 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.10 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -0.22 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.37 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.89 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.26 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.64 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.48 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.17 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.85 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.87 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.06 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.52 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -4.96 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -2.74 | 3 | 13 |
| Точное число голов | 3 | +3.92 | 4 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -0.35 | 2 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.84 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.38 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -0.57 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | +6.83 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | +7.79 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +7.87 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.85 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +3.33 | 9 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -4.93 | 4 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.73 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.96 | 6 | 13 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +4.09 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.72 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +0.94 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Каназава
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.41 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | +5.27 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | -9.00 | 2 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.58 | 12 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -3.23 | 8 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.50 | 8 | 14 |
| П1/П2 | П1 | +1.73 | 12 | 14 |
| П1/П2 | П2 | -4.35 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.84 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.21 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -1.22 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.16 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.53 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.68 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +4.97 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.26 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.71 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.56 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.52 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.62 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.04 | 7 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.83 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.20 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.41 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.44 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +4.04 | 4 | 7 |
| Точное число голов | 0 | -4.30 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 1 | +3.77 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 2 | -7.05 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -9.84 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 4 | +5.04 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 5 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.24 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | +1.33 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | +5.08 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | -8.20 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.12 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -0.13 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | +15.16 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | +38.51 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +0.76 | 8 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -2.12 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.19 | 6 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.68 | 8 | 14 |
First half
FC Рюкю
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.01 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | -6.49 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | +9.71 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -6.03 | 1 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.95 | 8 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.25 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.09 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.11 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.55 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.56 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.19 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | +1.65 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.21 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.05 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Каназава
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +6.47 | 7 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.92 | 6 | 14 |
| Исход | П2 | -11.21 | 1 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.30 | 4 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.91 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.50 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.32 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.47 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.05 | 6 | 7 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Tapic Kenso Hiyagon Stadium, Okinawa