General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.72
Ср. кэф поражения
2.85 1.19
xG против по кэфам
1.22 0.15
Ошибка xG против (MAE)
0.12 1.53
Разброс xG (RMSE)
0.73 1.03
Разброс xG против (RMSE)
1.37 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
FC Джерусалем
Starting XI
No lineups yet
Димона
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.09 | X 3.32 | 2 3 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.28 | П1/П2 1.24 | Х/П2 1.58 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.79 | Меньше 2.5 1.90 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.04 | Меньше 1.5 1.68 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.57 | Меньше 1.5 1.42 |
|---|
1X2 prediction
Model lean FC Джерусалем
1 43%X 27%2 30%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
FC ДжерусалемLast matches
ДимонаRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 1 победы у FC Джерусалем, 2 у Димона, ничьих 1.
25% W — 125% D — 150% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Маккаби Кирят Гат | 21 | 17 | 4 | 0 | 53-18 | 35 | 55 |
| 2 | FC Джерусалем | 22 | 11 | 4 | 7 | 45-29 | 16 | 37 |
| 3 | Димона | 22 | 11 | 4 | 7 | 29-30 | -1 | 37 |
| 4 | Маккаби Явне | 22 | 10 | 6 | 6 | 42-28 | 14 | 36 |
| 5 | Маккаби Кирят Малачи | 22 | 10 | 5 | 7 | 27-27 | 0 | 35 |
| 6 | Тзеиреи Тира | 21 | 10 | 3 | 8 | 33-24 | 9 | 33 |
| 7 | Шимшон Тел Авив | 22 | 8 | 6 | 8 | 28-28 | 0 | 30 |
| 8 | Беитар Явне | 22 | 9 | 3 | 10 | 27-34 | -7 | 30 |
| 9 | Кфар Саба 1928 | 22 | 7 | 8 | 7 | 28-31 | -3 | 29 |
| 10 | Маккаби Ашдод | 21 | 7 | 7 | 7 | 37-35 | 2 | 28 |
| 11 | Холон Ермияу | 22 | 6 | 6 | 10 | 30-33 | -3 | 24 |
| 12 | Хапоел Марморек | 22 | 6 | 6 | 10 | 20-34 | -14 | 24 |
| 13 | Хапоел Азор | 21 | 5 | 8 | 8 | 17-20 | -3 | 23 |
| 14 | Хапоел Херзлия | 22 | 5 | 7 | 10 | 22-36 | -14 | 22 |
| 15 | Хапоел Рамат Хашарон | 22 | 5 | 5 | 12 | 24-43 | -19 | 19 |
| 16 | Нордия Джерусалем | 22 | 3 | 6 | 13 | 28-40 | -12 | 15 |
Season statistic
FC Джерусалем
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Димона
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 21 (2.6)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
FC Джерусалем
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.71 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -0.97 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | +2.44 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +2.04 | 14 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -7.09 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.49 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.46 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -0.74 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.89 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -5.62 | 1 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.98 | 7 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.04 | 8 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.69 | 7 | 15 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +1.11 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.06 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.19 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.32 | 6 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.00 | 0 | 6 |
Димона
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.89 | 8 | 14 |
| Исход | Ничья | -7.68 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | -4.56 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.16 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.48 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +0.84 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.44 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.66 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.39 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +2.30 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.21 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.70 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.35 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.14 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.75 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.84 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.31 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.72 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.07 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.13 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.54 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.47 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| П1/П2 | П1 | +0.17 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | +8.50 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.65 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.94 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
FC Джерусалем
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.23 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.27 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.45 | 1 | 2 |
Димона
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -0.28 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.93 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +2.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.48 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.26 | 4 | 5 |
| Исход | П1 | -0.05 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.25 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.43 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.43 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.65 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | +6.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.91 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.28 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.22 | 1 | 1 |
Second half
FC Джерусалем
No profit history stored for this side yet.
Димона
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 0.5 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.