General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.22
Ср. кэф поражения
2.52 1.49
xG против по кэфам
1.38 0.43
Ошибка xG против (MAE)
0.67 1.35
Разброс xG (RMSE)
1.43 1.12
Разброс xG против (RMSE)
1.38 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
FC Иберия 1999-2
Starting XI
No lineups yet
Варкетили
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.34 | X 3.38 | 2 2.57 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.39 | П1/П2 1.23 | Х/П2 1.47 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.72 | Меньше 2.5 1.98 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.13 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.27 | Меньше 1.5 1.55 |
|---|
1X2 prediction
Model lean FC Иберия 1999-2
1 38%X 27%2 35%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
FC Иберия 1999-2Last matches
ВаркетилиRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 2 победы у FC Иберия 1999-2, 1 у Варкетили, ничьих 1.
50% W — 225% D — 125% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Гурия | 26 | 18 | 5 | 3 | 70-13 | 57 | 59 |
| 2 | Варкетили | 26 | 17 | 8 | 1 | 61-16 | 45 | 59 |
| 3 | FC Иберия 1999-2 | 26 | 13 | 10 | 3 | 55-24 | 31 | 49 |
| 4 | Гонио | 26 | 14 | 5 | 7 | 37-24 | 13 | 47 |
| 5 | Мерани Тбилиси | 26 | 12 | 7 | 7 | 41-37 | 4 | 43 |
| 6 | Динамо Тбилиси-2 | 26 | 11 | 6 | 9 | 41-36 | 5 | 39 |
| 7 | WIT Грузия | 26 | 11 | 5 | 10 | 39-31 | 8 | 38 |
| 8 | Локомотиви Тбилиси | 26 | 10 | 7 | 9 | 37-31 | 6 | 37 |
| 9 | Ирао | 26 | 10 | 6 | 10 | 41-32 | 9 | 36 |
| 10 | Дидубе 2014 | 26 | 9 | 8 | 9 | 40-39 | 1 | 35 |
| 11 | Маргвети 2006 | 26 | 10 | 4 | 12 | 34-43 | -9 | 34 |
| 12 | Колхети Хоби | 26 | 7 | 5 | 14 | 35-52 | -17 | 26 |
| 13 | Иверия Хашури | 26 | 4 | 11 | 11 | 36-49 | -13 | 23 |
| 14 | Иберия 2010 | 26 | 4 | 5 | 17 | 24-59 | -35 | 17 |
| 15 | Гардабани | 26 | 4 | 4 | 18 | 19-64 | -45 | 16 |
| 16 | Бетлеми | 26 | 4 | 4 | 18 | 16-76 | -60 | 16 |
Season statistic
FC Иберия 1999-2
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 28 (3.5)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Варкетили
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 4
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
FC Иберия 1999-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.20 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | -0.97 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -1.66 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -2.20 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.48 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.84 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.39 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -2.96 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.95 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.86 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.12 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.44 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.37 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | +1.30 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.37 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | -0.99 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +4.40 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.79 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.32 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.90 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.72 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | -0.33 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.02 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | +1.95 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -0.79 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.57 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.77 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.68 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.88 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.77 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.59 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.48 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Да | -1.32 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +1.06 | 2 | 3 |
| Команда забьёт первой | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.35 | 2 | 3 |
| Команда забьёт | Да | -0.71 | 2 | 3 |
| Команда забьёт | Нет | +0.04 | 1 | 3 |
| Соперник забьёт | Да | -1.71 | 1 | 3 |
| Соперник забьёт | Нет | +2.60 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.63 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.14 | 1 | 3 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
Варкетили
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +2.36 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.40 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +7.90 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.70 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.98 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.51 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.38 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.20 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.15 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
First half
FC Иберия 1999-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +1.59 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.44 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | -0.21 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.38 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.40 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.33 | 1 | 2 |
| Исход | П1 | +0.38 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | +1.37 | 2 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.99 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.46 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.57 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +0.50 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.03 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.41 | 2 | 3 |
Варкетили
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.16 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.44 | 1 | 1 |
Second half
FC Иберия 1999-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.80 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | +1.63 | 2 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.19 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.68 | 1 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.42 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -0.60 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.05 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.10 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.57 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.47 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.14 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -0.42 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.14 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.45 | 2 | 3 |
Варкетили
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.51 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.88 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.76 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.31 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.