General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.75
Ср. кэф поражения
4.66 1.12
xG против по кэфам
0.99 0.01
Ошибка xG против (MAE)
0.01 1.18
Разброс xG против (RMSE)
1.26 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
FC 08 Хомбург
Starting XI
No lineups yet
Кикерс Оффенбач
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.56 | X 3.39 | 2 2.54 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.88 | П2 1.87 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.50 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.68 | Меньше 2.5 2.04 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.21 | Меньше 1.5 1.64 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.15 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Кикерс Оффенбач
1 36%X 27%2 37%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
FC 08 ХомбургLast matches
Кикерс ОффенбачRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у FC 08 Хомбург, 1 у Кикерс Оффенбач, ничьих 4.
38% W — 350% D — 413% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Хоффенхайм-2 | 34 | 23 | 6 | 5 | 86-33 | 53 | 75 |
| 2 | Кикерс Оффенбач | 34 | 18 | 10 | 6 | 75-42 | 33 | 64 |
| 3 | SGV Фреиберг | 34 | 19 | 6 | 9 | 55-37 | 18 | 63 |
| 4 | TSV Стеинбач | 34 | 16 | 8 | 10 | 46-46 | 0 | 56 |
| 5 | FSV Франкфурт | 34 | 16 | 7 | 11 | 60-50 | 10 | 55 |
| 6 | Стуттгартер Кикерс | 34 | 15 | 7 | 12 | 56-46 | 10 | 52 |
| 7 | Фрайбург-2 | 34 | 15 | 7 | 12 | 56-50 | 6 | 52 |
| 8 | FC 08 Хомбург | 34 | 12 | 11 | 11 | 56-45 | 11 | 47 |
| 9 | Хессен Кассел | 34 | 14 | 5 | 15 | 54-56 | -2 | 47 |
| 10 | Барокстадт Фулда-Лен. | 34 | 11 | 13 | 10 | 41-45 | -4 | 46 |
| 11 | FC Астория Валлдорф | 34 | 12 | 7 | 15 | 57-58 | -1 | 43 |
| 12 | FSV Майнц 05-2 | 34 | 12 | 5 | 17 | 48-53 | -5 | 41 |
| 13 | Еинтрачт Триер | 34 | 11 | 8 | 15 | 46-61 | -15 | 41 |
| 14 | Балингер SC | 34 | 12 | 4 | 18 | 37-67 | -30 | 40 |
| 15 | FC Гиессен | 34 | 10 | 8 | 16 | 37-56 | -19 | 38 |
| 16 | Айнтрахт-2 | 34 | 9 | 8 | 17 | 45-49 | -4 | 35 |
| 17 | Гёппингер SV | 34 | 9 | 8 | 17 | 45-64 | -19 | 35 |
| 18 | FC 08 Виллинген | 34 | 5 | 6 | 23 | 44-86 | -42 | 21 |
Season statistic
FC 08 Хомбург
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Кикерс Оффенбач
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
FC 08 Хомбург
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.29 | 3 | 8 |
| Исход | Ничья | +4.06 | 3 | 8 |
| Исход | П2 | -2.73 | 2 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.97 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.88 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.09 | 4 | 6 |
| П1/П2 | П1 | -1.43 | 4 | 6 |
| П1/П2 | П2 | -0.17 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | +1.84 | 7 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.00 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.45 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.43 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +2.93 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.36 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.82 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.16 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | +4.01 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.07 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.99 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.81 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.58 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.90 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.42 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 2 | -2.06 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 3 | +1.87 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 5 | +3.14 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.48 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:1 | +1.36 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | +2.21 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:3 | +15.79 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | +25.92 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +3.95 | 6 | 6 |
| Обе забьют | Нет | -6.00 | 0 | 6 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.62 | 4 | 6 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.29 | 2 | 6 |
Кикерс Оффенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.67 | 5 | 10 |
| Исход | Ничья | +6.59 | 4 | 10 |
| Исход | П2 | -5.89 | 1 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.92 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.84 | 5 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.76 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -0.04 | 7 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -1.76 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | +0.32 | 7 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.05 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.64 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.41 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -1.94 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.79 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.44 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.14 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.38 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -0.13 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.17 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.99 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.14 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +1.60 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.02 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.12 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.35 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.21 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.87 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.07 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 1 | +3.72 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -1.25 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 3 | -4.18 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -3.34 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 5 | +7.33 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | +11.64 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | +0.40 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.32 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | +5.47 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | +8.37 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | +15.69 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.21 | 6 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -2.85 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.59 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.61 | 4 | 9 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.95 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.02 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.32 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
First half
FC 08 Хомбург
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.28 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.52 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.79 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.41 | 1 | 1 |
Кикерс Оффенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.61 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.04 | 4 | 6 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +4.40 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.83 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.19 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.37 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.29 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.88 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.54 | 1 | 1 |
Second half
FC 08 Хомбург
No profit history stored for this side yet.
Кикерс Оффенбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.59 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.08 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.46 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.85 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.48 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.85 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Waldstadion Homburg, Homburg