General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.65
Ср. кэф поражения
2.17 1.71
xG против по кэфам
1.94 0.18
Ошибка xG против (MAE)
0.01 1.65
Разброс xG (RMSE)
1.21 1.72
Разброс xG против (RMSE)
1.2 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 26'
Л. Ессиена АвангГол · assist Итаитинга
41'- 60'
- 61'
Е. Сеная → А. БакаёкоSubstitution
- 61'
С. Дияррассоуба → М. КуртишиSubstitution
О. Корреия → С. БоссиваSubstitution
69'- 73'
Д. Муззи → Р. БобадиллаSubstitution
- 73'
И. Рйтер → Еван РоссиерSubstitution
Л. Ессиена Аванг → О. СенеSubstitution
77'Т. Ескорза → М. Эль ДжаоуариSubstitution
77'- 81'
Дж. Амбасса → А. КамдзикSubstitution
С. Камара → И. СтробачSubstitution
86'
Lineups
Етоиле Кароуге
Starting XI
- 3Ф. Хокса
- 5Б. Сеспедес
- 7О. Корреия
- 8Р. Алвес
- 14С. Камара
- 23Лионел Хувилер
- 24М. Дубоссон
- 76Итаитинга
- 77Т. Ескорза
- 78Н. Боулкоус
- 88Л. Ессиена Аванг
Substitutes
- 1М. Диалло
- 2Д. Невес
- 4И. Стробач
- 6М. Эль Джаоуари
- 17О. Сене
- 22Г. Зранкеон
- 26С. Боссива
- 33Л. Зука
- 80Е. Джануарио
Рапперсвил
Starting XI
- 1К. Емч
- 3Б. Моргаду
- 7И. Рйтер
- 10С. Дияррассоуба
- 20Е. Сеная
- 23Р. Поуса
- 26А. Чарвейс
- 28Дж. Амбасса
- 31Л. Емини
- 37В. Ле Погам
- 49Д. Муззи
Substitutes
- 6Л. Ндема
- 11Еван Россиер
- 13Г. Падула
- 18А. Омеровик
- 22И. Масларов
- 25Р. Бобадилла
- 43А. Камдзик
- 54М. Куртиши
- 93А. Бакаёко
Odds
| Match result | 1 1.85 | X 3.90 | 2 3.60 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.40 | П2 2.75 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.28 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.83 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.91 | Меньше 3.5 1.80 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.62 | Меньше 1.5 2.20 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.20 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Етоиле Кароуге
1 50%X 24%2 26%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Етоиле КароугеLast matches
РапперсвилRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Етоиле Кароуге, 4 у Рапперсвил, ничьих 0.
50% W — 40% D — 050% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Стаде Лаусанне-Оучи | 10 | 7 | 3 | 0 | 20-3 | 17 | 24 |
| 2 | Йвердон Спорт | 10 | 5 | 4 | 1 | 16-9 | 7 | 19 |
| 3 | FC Винтертур | 10 | 5 | 3 | 2 | 19-11 | 8 | 18 |
| 4 | SC Криенс | 10 | 4 | 3 | 3 | 17-12 | 5 | 15 |
| 5 | Неучател Ксамакс FC | 10 | 5 | 0 | 5 | 15-17 | -2 | 15 |
| 6 | FC Аарау | 10 | 3 | 3 | 4 | 15-18 | -3 | 12 |
| 7 | Рапперсвил | 10 | 3 | 1 | 6 | 15-19 | -4 | 10 |
| 8 | FC Wil 1900 | 10 | 2 | 4 | 4 | 16-22 | -6 | 10 |
| 9 | Етоиле Кароуге | 10 | 2 | 3 | 5 | 8-14 | -6 | 9 |
| 10 | Стаде Нённаис | 10 | 1 | 2 | 7 | 8-24 | -16 | 5 |
Season statistic
Етоиле Кароуге
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 1
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 4 (0.6)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Рапперсвил
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 14 (2.0)
- Goals conceded 10 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Етоиле Кароуге
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.51 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | +0.53 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | +3.80 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.96 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.37 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.92 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.58 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -1.81 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.28 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -5.41 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.78 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | -4.88 | 1 | 9 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.00 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.18 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.13 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.40 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.52 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.59 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +2.03 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.40 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.15 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.83 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.52 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.22 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.13 | 5 | 8 |
Рапперсвил
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.39 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -7.09 | 1 | 13 |
| Исход | П2 | -0.61 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.49 | 10 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.15 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.73 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +0.98 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.39 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.73 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.59 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -4.00 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.86 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.65 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.77 | 8 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.50 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.40 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.75 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.39 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.01 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.27 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.44 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.04 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.26 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.63 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.44 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.06 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
First half
Етоиле Кароуге
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Исход | Ничья | +3.57 | 5 | 9 |
| Исход | П2 | +3.63 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.33 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.36 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.61 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.94 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.42 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.39 | 1 | 3 |
Рапперсвил
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.07 | 3 | 10 |
| Исход | Ничья | -2.47 | 3 | 10 |
| Исход | П2 | -0.90 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.38 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.36 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.97 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.86 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.97 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.69 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stade de la Fontenette, Carouge
- Referee М. Одиет