General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.54
Ср. кэф поражения
2.64 1.31
xG против по кэфам
1.34 0.36
Ошибка xG против (MAE)
0 1.29
Разброс xG (RMSE)
1.21 1.28
Разброс xG против (RMSE)
1.33 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Этинсель
Starting XI
No lineups yet
Горилла
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.08 | X 3.30 | 2 3.30 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.28 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.66 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 2.38 | Меньше 2.75 1.51 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.19 | Меньше 1.5 1.57 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 3.08 | Меньше 1.5 1.30 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Этинсель
1 44%X 28%2 28%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЭтинсельLast matches
ГориллаRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Этинсель, 4 у Горилла, ничьих 1.
38% W — 313% D — 150% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Апр | 30 | 19 | 11 | 0 | 47-17 | 30 | 68 |
| 2 | Район Спорт | 30 | 17 | 6 | 7 | 42-25 | 17 | 57 |
| 3 | Мусанзе | 30 | 16 | 5 | 9 | 34-24 | 10 | 53 |
| 4 | Мукура | 30 | 13 | 8 | 9 | 39-32 | 7 | 47 |
| 5 | Кигали | 30 | 12 | 9 | 9 | 26-25 | 1 | 45 |
| 6 | Кийову | 30 | 11 | 11 | 8 | 38-33 | 5 | 44 |
| 7 | Полис | 30 | 12 | 3 | 15 | 35-34 | 1 | 39 |
| 8 | Амагаджу | 30 | 10 | 9 | 11 | 30-31 | -1 | 39 |
| 9 | Гасоги Унитед | 30 | 10 | 6 | 14 | 31-34 | -3 | 36 |
| 10 | Горилла | 30 | 9 | 8 | 13 | 26-33 | -7 | 35 |
| 11 | Маринес | 30 | 9 | 8 | 13 | 32-42 | -10 | 35 |
| 12 | Рвамагана Сити | 30 | 7 | 12 | 11 | 21-29 | -8 | 33 |
| 13 | Бугесера | 30 | 7 | 11 | 12 | 37-36 | 1 | 32 |
| 14 | Этинсель | 30 | 8 | 8 | 14 | 35-44 | -9 | 32 |
| 15 | Сунрисе | 30 | 9 | 5 | 16 | 25-40 | -15 | 32 |
| 16 | Етоиле Де Л'Ест | 30 | 9 | 4 | 17 | 20-39 | -19 | 31 |
Season statistic
Этинсель
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 4
- Failed to score 3
Горилла
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Этинсель
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -5.56 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | -4.27 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.11 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.35 | 2 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | +3.06 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -6.34 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +5.22 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.23 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +2.05 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | 0.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.36 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.86 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.14 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.58 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.55 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.99 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.08 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +5.32 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -6.12 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.59 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
Горилла
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +9.23 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | -8.14 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | +0.15 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.22 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.74 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +0.59 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.76 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.43 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.63 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +3.79 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.65 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.51 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | +6.60 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.36 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.68 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.19 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.11 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.44 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.60 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.77 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.22 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.10 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +2.74 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.73 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.65 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.29 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.15 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.19 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.59 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.73 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.23 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 1 | 1 |
First half
Этинсель
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.35 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.57 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.50 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.93 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
Горилла
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +1.48 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.65 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +1.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.77 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.61 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.45 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.14 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.44 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.45 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.91 | 2 | 2 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +0.93 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.42 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.08 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +4.70 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.61 | 1 | 1 |
Second half
Этинсель
No profit history stored for this side yet.
Горилла
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.19 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.50 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.73 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.59 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.16 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.70 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stade Umuganda, Gisenyi