General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.92
Ср. кэф поражения
2.86 1.52
xG против по кэфам
1.07 0.32
Ошибка xG против (MAE)
0.74 1.1
Разброс xG против (RMSE)
1.5 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Естрелла
Starting XI
No lineups yet
Марино
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.57 | X 3.30 | 2 2.52 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.82 | П2 1.78 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.42 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.98 | Меньше 2.5 1.75 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.50 | Меньше 1.5 1.47 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.42 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Марино
1 36%X 28%2 36%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЕстреллаLast matches
МариноRecent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 1 победы у Естрелла, 2 у Марино, ничьих 0.
33% W — 10% D — 067% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Лас Палмас-2 | 34 | 22 | 10 | 2 | 66-17 | 49 | 76 |
| 2 | UD Сан Фернандо | 34 | 21 | 10 | 3 | 58-20 | 38 | 73 |
| 3 | Тамарасеите | 34 | 18 | 9 | 7 | 48-29 | 19 | 63 |
| 4 | Ибарра | 34 | 18 | 5 | 11 | 49-40 | 9 | 59 |
| 5 | Менсаджеро | 34 | 16 | 8 | 10 | 50-37 | 13 | 56 |
| 6 | Ланзароте | 34 | 16 | 7 | 11 | 56-33 | 23 | 55 |
| 7 | Панадерия Пулидо | 34 | 13 | 11 | 10 | 45-39 | 6 | 50 |
| 8 | Марино | 34 | 12 | 11 | 11 | 43-45 | -2 | 47 |
| 9 | Арукас | 34 | 12 | 9 | 13 | 38-36 | 2 | 45 |
| 10 | Сан Бартоломе | 34 | 10 | 15 | 9 | 43-35 | 8 | 45 |
| 11 | Вилла Санта Бригида | 34 | 10 | 11 | 13 | 34-42 | -8 | 41 |
| 12 | Хербания | 34 | 10 | 10 | 14 | 33-41 | -8 | 40 |
| 13 | Санта Урсула | 34 | 10 | 10 | 14 | 29-42 | -13 | 40 |
| 14 | Сан Мигел | 34 | 10 | 7 | 17 | 36-54 | -18 | 37 |
| 15 | Бузанада | 34 | 9 | 5 | 20 | 27-54 | -27 | 32 |
| 16 | Естрелла | 34 | 7 | 9 | 18 | 30-57 | -27 | 30 |
| 17 | Лос Лланос | 34 | 7 | 7 | 20 | 25-52 | -27 | 28 |
| 18 | Унион Виера | 34 | 3 | 10 | 21 | 28-65 | -37 | 19 |
Season statistic
Естрелла
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Марино
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Естрелла
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.62 | 2 | 5 |
| Исход | Ничья | -0.96 | 1 | 5 |
| Исход | П2 | -2.07 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.39 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.58 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -1.70 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.41 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.31 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.72 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | -1.85 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.09 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.66 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.69 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.36 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.43 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.16 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.16 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.37 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.52 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.36 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Марино
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | Ничья | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | П2 | +7.37 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.29 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.04 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -0.78 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.74 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.32 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.53 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | -0.21 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.29 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.54 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.21 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.16 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.13 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.63 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.08 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.26 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.47 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.87 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.88 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +1.98 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.26 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.84 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Естрелла
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.01 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.96 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.57 | 1 | 1 |
Марино
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +0.82 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.67 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.74 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.53 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.00 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.21 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.27 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.12 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.65 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.54 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Естрелла
No profit history stored for this side yet.
Марино
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +2.12 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.46 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.19 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.24 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.95 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio Las Palmitas, Gran Canaria