General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.45
Ср. кэф поражения
2.64 0.1
Ошибка xG против (MAE)
0.53 0.88
Разброс xG против (RMSE)
0.35 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Есте
Starting XI
No lineups yet
Алтавилла
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.12 | X 3 | 2 3.25 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.25 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.57 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.27 | Меньше 2.5 1.55 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.40 | Меньше 1.5 1.48 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 3.34 | Меньше 1.5 1.26 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Есте
1 42%X 30%2 28%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЕстеLast matches
АлтавиллаRecent meetings between the two teams
В последних 1 встречах — 0 победы у Есте, 0 у Алтавилла, ничьих 1.
0% W — 0100% D — 10% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Тревисо | 34 | 21 | 6 | 7 | 50-25 | 25 | 69 |
| 2 | Легнаго Салус | 34 | 18 | 7 | 9 | 63-41 | 22 | 61 |
| 3 | Клодиенсе | 34 | 17 | 9 | 8 | 47-29 | 18 | 60 |
| 4 | Бриян Лигнано | 34 | 16 | 8 | 10 | 58-34 | 24 | 56 |
| 5 | Есте | 34 | 14 | 13 | 7 | 40-29 | 11 | 55 |
| 6 | Местре | 34 | 14 | 13 | 7 | 37-29 | 8 | 55 |
| 7 | Кджарлинс Музане | 34 | 13 | 12 | 9 | 41-39 | 2 | 51 |
| 8 | Бассано Виртус | 34 | 12 | 14 | 8 | 37-27 | 10 | 50 |
| 9 | Конеглияно | 34 | 13 | 11 | 10 | 36-28 | 8 | 50 |
| 10 | Камподарсего | 34 | 13 | 9 | 12 | 37-34 | 3 | 48 |
| 11 | Алтавилла | 34 | 10 | 16 | 8 | 28-24 | 4 | 46 |
| 12 | Калви Ноале | 34 | 13 | 5 | 16 | 38-40 | -2 | 44 |
| 13 | Лупаренсе | 34 | 10 | 13 | 11 | 36-39 | -3 | 43 |
| 14 | Вигасио | 34 | 8 | 14 | 12 | 44-46 | -2 | 38 |
| 15 | FC Обермаис | 35 | 9 | 10 | 16 | 36-47 | -11 | 37 |
| 16 | Сан Луиги | 35 | 8 | 10 | 17 | 34-57 | -23 | 34 |
| 17 | Адриесе | 34 | 5 | 6 | 23 | 24-62 | -38 | 21 |
| 18 | Портогруаро | 34 | 1 | 8 | 25 | 25-81 | -56 | 11 |
Season statistic
Есте
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 5 (0.6)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 4
Алтавилла
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 4
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Есте
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 3 | 9 |
| Исход | Ничья | +0.71 | 3 | 9 |
| Исход | П2 | -1.82 | 3 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.11 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.93 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.54 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | -0.84 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 1 | +3.20 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.11 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.53 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -0.82 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.39 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.77 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.21 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +2.80 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.11 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.97 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.15 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.29 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -0.27 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -0.28 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.34 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.69 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2 | +5.70 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.47 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.46 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -0.31 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.28 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.95 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.32 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.15 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.11 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.04 | 4 | 6 |
| Обе забьют | Нет | -2.11 | 2 | 6 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.07 | 2 | 6 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.75 | 2 | 6 |
Алтавилла
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.08 | 1 | 5 |
| Исход | Ничья | +4.21 | 3 | 5 |
| Исход | П2 | -2.73 | 1 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.41 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.51 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.23 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.26 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.67 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | +0.42 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.10 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.52 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.01 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.70 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.20 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | -0.64 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -0.13 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.98 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.41 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.21 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.75 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.57 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.65 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.24 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.13 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.88 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.48 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -1.14 | 1 | 3 |
| Команда забьёт первой | Да | -0.85 | 1 | 3 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.38 | 2 | 3 |
First half
Есте
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.88 | 2 | 6 |
| Исход | Ничья | -1.79 | 2 | 6 |
| Исход | П2 | +0.06 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | -1.16 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.78 | 5 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.32 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.36 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.44 | 1 | 1 |
Алтавилла
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | Ничья | -0.98 | 1 | 3 |
| Исход | П2 | +4.47 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.75 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.33 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.02 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.52 | 1 | 2 |
Second half
Есте
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.40 | 2 | 6 |
| Исход | Ничья | +1.29 | 3 | 6 |
| Исход | П2 | -2.80 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | -0.44 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.25 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.74 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.99 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -0.72 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.24 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Алтавилла
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.04 | 2 | 3 |
| Исход | Ничья | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | П2 | -0.38 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.91 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.35 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.41 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.20 | 3 | 3 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Nuovo Stadio Comunale, Este