General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.28
Ср. кэф поражения
3.24 2.1
xG против по кэфам
0.98 0.17
Ошибка xG против (MAE)
0.09 1.43
Разброс xG (RMSE)
0.33 3.9
Разброс xG против (RMSE)
0.02 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Есхата
Starting XI
No lineups yet
Равшан
Starting XI
No lineups yet
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЕсхатаLast matches
РавшанRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Есхата, 2 у Равшан, ничьих 3.
38% W — 338% D — 325% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Регар-ТадАЗ | 18 | 12 | 4 | 2 | 25-9 | 16 | 40 |
| 2 | Истиклол | 17 | 11 | 4 | 2 | 23-6 | 17 | 37 |
| 3 | Хосилот | 18 | 10 | 5 | 3 | 35-18 | 17 | 35 |
| 4 | ЦСКА Помир | 17 | 8 | 3 | 6 | 19-20 | -1 | 27 |
| 5 | Худжанд | 17 | 7 | 6 | 4 | 16-11 | 5 | 27 |
| 6 | Барки Таджик | 17 | 7 | 3 | 7 | 24-25 | -1 | 24 |
| 7 | Равшан | 18 | 6 | 5 | 7 | 24-20 | 4 | 23 |
| 8 | Хатлон | 17 | 4 | 8 | 5 | 24-24 | 0 | 20 |
| 9 | Есхата | 17 | 5 | 4 | 8 | 22-32 | -10 | 19 |
| 10 | Парвоз | 18 | 4 | 3 | 11 | 15-33 | -18 | 15 |
| 11 | Сардор Турсунзода | 16 | 2 | 5 | 9 | 23-31 | -8 | 11 |
| 12 | Истаравшан | 18 | 0 | 6 | 12 | 15-36 | -21 | 6 |
Season statistic
Есхата
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 16 (2.3)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Равшан
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 3 / 0
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Есхата
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.28 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.39 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.84 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | +1.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.97 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | +3.90 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.04 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +3.85 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.55 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +0.92 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.54 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.27 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
Равшан
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +2.12 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.25 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.59 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.02 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.92 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Есхата
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.78 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.81 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.67 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Равшан
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +3.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.27 | 1 | 1 |
Second half
Есхата
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.39 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +2.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
Равшан
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.46 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.48 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.