General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.85
Ср. кэф поражения
3.12 1.79
xG против по кэфам
1.3 0.27
Ошибка xG против (MAE)
0.03 1.17
Разброс xG (RMSE)
0.94 1.47
Разброс xG против (RMSE)
1.02 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Еинтрачт Триер
Starting XI
No lineups yet
FC 08 Хомбург
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.80 | X 4.51 | 2 1.75 |
|---|
| П1/П2 | П1 3.01 | П2 1.39 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.13 | П1/П2 1.21 | Х/П2 1.27 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 1.66 | Меньше 2.75 2.23 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.70 | Меньше 1.5 1.48 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.66 | Меньше 1.5 2.24 |
|---|
1X2 prediction
Model lean FC 08 Хомбург
1 25%X 21%2 54%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Еинтрачт ТриерLast matches
FC 08 ХомбургRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 4 победы у Еинтрачт Триер, 0 у FC 08 Хомбург, ничьих 2.
67% W — 433% D — 20% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | SSV Улм 1846 | 34 | 21 | 9 | 4 | 59-25 | 34 | 72 |
| 2 | TSV Стеинбач | 34 | 21 | 8 | 5 | 80-31 | 49 | 71 |
| 3 | Хоффенхайм-2 | 34 | 21 | 6 | 7 | 80-38 | 42 | 69 |
| 4 | FC 08 Хомбург | 34 | 16 | 10 | 8 | 65-44 | 21 | 58 |
| 5 | FSV Франкфурт | 34 | 17 | 6 | 11 | 57-45 | 12 | 57 |
| 6 | Балинген | 34 | 15 | 11 | 8 | 51-44 | 7 | 56 |
| 7 | Кикерс Оффенбач | 34 | 16 | 7 | 11 | 48-38 | 10 | 55 |
| 8 | Штутгарт-2 | 34 | 14 | 10 | 10 | 53-39 | 14 | 52 |
| 9 | FSV Майнц 05-2 | 34 | 13 | 9 | 12 | 50-47 | 3 | 48 |
| 10 | Балингер SC | 34 | 14 | 4 | 16 | 53-67 | -14 | 46 |
| 11 | Барокстадт Фулда-Лен. | 34 | 9 | 13 | 12 | 47-50 | -3 | 40 |
| 12 | FC Астория Валлдорф | 34 | 8 | 10 | 16 | 43-64 | -21 | 34 |
| 13 | Хессен Кассел | 34 | 8 | 9 | 17 | 34-51 | -17 | 33 |
| 14 | SGV Фреиберг | 34 | 8 | 9 | 17 | 41-68 | -27 | 33 |
| 15 | Вфр Аален | 34 | 11 | 8 | 15 | 38-52 | -14 | 32 |
| 16 | Ворматия Вормс | 34 | 7 | 8 | 19 | 37-63 | -26 | 29 |
| 17 | Тус RW Кобленз | 34 | 7 | 6 | 21 | 35-67 | -32 | 27 |
| 18 | Еинтрачт Триер | 34 | 5 | 7 | 22 | 32-70 | -38 | 22 |
Season statistic
Еинтрачт Триер
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 4
- Failed to score 2
FC 08 Хомбург
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Еинтрачт Триер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.80 | 1 | 12 |
| Исход | Ничья | -0.59 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | +2.11 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +0.13 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.27 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.07 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.83 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.46 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.02 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.63 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.95 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.03 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.23 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.65 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.18 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.48 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.29 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.17 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -5.25 | 3 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.34 | 3 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.95 | 4 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.32 | 5 | 6 |
| П1/П2 | П1 | -1.67 | 3 | 6 |
| П1/П2 | П2 | +0.03 | 5 | 6 |
| Точное число голов | 0 | +4.38 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 1 | -0.92 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 2 | +2.08 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 3 | -2.24 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | +4.47 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | +2.21 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:1 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:2 | +6.02 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 2:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.92 | 3 | 6 |
| Обе забьют | Нет | +0.34 | 3 | 6 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.27 | 3 | 6 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.28 | 3 | 6 |
FC 08 Хомбург
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.16 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | +14.19 | 7 | 12 |
| Исход | П2 | -6.41 | 2 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.46 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.45 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -2.19 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.28 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.54 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.45 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | -1.21 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.35 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.75 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.63 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.40 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.25 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.51 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.03 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.43 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.54 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.45 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.86 | 3 | 4 |
| П1/П2 | П1 | -0.55 | 3 | 4 |
| П1/П2 | П2 | -0.51 | 3 | 4 |
| Точное число голов | 0 | +5.29 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 2 | +0.05 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 3 | +0.02 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 4 | +0.94 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | +5.17 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | +5.75 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | +8.81 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.40 | 1 | 4 |
| Обе забьют | Нет | +2.47 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.07 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.76 | 3 | 4 |
First half
Еинтрачт Триер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.71 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.27 | 6 | 7 |
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.30 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +0.19 | 1 | 2 |
FC 08 Хомбург
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.27 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.78 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.28 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +2.68 | 1 | 2 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Moselstadion, Trier