General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.71
xG против по кэфам
2.16 0.39
Ошибка xG против (MAE)
0.37 2.24
Разброс xG против (RMSE)
1.99 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Еинтрачт Нордерстедт
Starting XI
No lineups yet
HSC Ханновер
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2 | X 3.85 | 2 3.05 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.52 | П2 2.22 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.32 | П1/П2 1.23 | Х/П2 1.78 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.87 | Меньше 3.5 1.83 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.55 | Меньше 1.5 2.30 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.91 | Меньше 1.5 1.80 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Еинтрачт Нордерстедт
1 46%X 24%2 30%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Еинтрачт НордерстедтLast matches
HSC ХанноверRecent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 1 победы у Еинтрачт Нордерстедт, 2 у HSC Ханновер, ничьих 0.
33% W — 10% D — 067% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Веиче Фленсбург | 13 | 10 | 1 | 2 | 40-14 | 26 | 31 |
| 2 | SV Дрочтерсен/Ассел | 13 | 9 | 1 | 3 | 43-18 | 25 | 28 |
| 3 | Ханновер 96-2 | 13 | 8 | 3 | 2 | 28-16 | 12 | 27 |
| 4 | Фёникс Любек | 12 | 8 | 2 | 2 | 34-10 | 24 | 26 |
| 5 | Вфб Олденбург | 12 | 8 | 1 | 3 | 37-17 | 20 | 25 |
| 6 | Шёнинген | 13 | 7 | 3 | 3 | 20-20 | 0 | 24 |
| 7 | Кикерс Емден | 13 | 5 | 3 | 5 | 32-36 | -4 | 18 |
| 8 | Атлас Делменорст | 12 | 4 | 4 | 4 | 17-20 | -3 | 16 |
| 9 | HSC Ханновер | 13 | 4 | 4 | 5 | 21-29 | -8 | 16 |
| 10 | Вфб Любек | 13 | 3 | 6 | 4 | 16-22 | -6 | 15 |
| 11 | Еимсбюттелер TV | 13 | 4 | 2 | 7 | 21-35 | -14 | 14 |
| 12 | Еинтрачт Нордерстедт | 12 | 3 | 4 | 5 | 24-31 | -7 | 13 |
| 13 | Гамбург-2 | 12 | 4 | 1 | 7 | 18-26 | -8 | 13 |
| 14 | Вердер-2 | 12 | 3 | 3 | 6 | 16-20 | -4 | 12 |
| 15 | Тодесфелде | 13 | 3 | 2 | 8 | 21-42 | -21 | 11 |
| 16 | St. Паули-2 | 12 | 3 | 1 | 8 | 23-25 | -2 | 10 |
| 17 | SSV Джеддело | 13 | 3 | 1 | 9 | 19-34 | -15 | 10 |
| 18 | Бремер SV | 12 | 2 | 2 | 8 | 9-24 | -15 | 8 |
Season statistic
Еинтрачт Нордерстедт
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 11 (1.6)
- Goals conceded 19 (2.7)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
HSC Ханновер
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 1
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 19 (2.7)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Еинтрачт Нордерстедт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.53 | 2 | 7 |
| Исход | Ничья | +0.57 | 2 | 7 |
| Исход | П2 | +1.49 | 3 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.29 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.17 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.80 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.50 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | +0.13 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.52 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.69 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.85 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | +2.86 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -2.81 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.24 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.99 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.26 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.71 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.30 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.65 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.24 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.65 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | +0.01 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +1.56 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +2.34 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | +1.67 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | +6.50 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.39 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.14 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.11 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.08 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.18 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.81 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
HSC Ханновер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.46 | 3 | 7 |
| Исход | Ничья | -2.81 | 1 | 7 |
| Исход | П2 | -1.98 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | -1.52 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.41 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.33 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.58 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | +1.19 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.06 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.06 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.15 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.76 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.62 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.60 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.97 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.50 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.64 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.30 | 1 | 4 |
First half
Еинтрачт Нордерстедт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.43 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.22 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.23 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.35 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.77 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.28 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.76 | 1 | 1 |
HSC Ханновер
No profit history stored for this side yet.
Second half
Еинтрачт Нордерстедт
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.23 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.25 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.31 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.65 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.24 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.97 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.01 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.12 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.16 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.41 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.85 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
HSC Ханновер
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Edmund-Plambeck-Stadion, Norderstedt