General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.37
Ср. кэф поражения
2.48 0.93
xG против по кэфам
1.32 0.14
Ошибка xG против (MAE)
0.05 0.99
Разброс xG (RMSE)
1.31 1.12
Разброс xG против (RMSE)
0.95 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Депортиво Лара
Starting XI
No lineups yet
Пуерто Кабелло-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.42 | X 3.86 | 2 6.70 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.04 | П1/П2 1.17 | Х/П2 2.46 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.89 | Меньше 2.5 1.80 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.66 | Меньше 1.5 2.07 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.75 | Меньше 0.5 1.90 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Депортиво Лара
1 63%X 23%2 14%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Депортиво ЛараLast matches
Пуерто Кабелло-2Recent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 1 победы у Депортиво Лара, 1 у Пуерто Кабелло-2, ничьих 1.
33% W — 133% D — 133% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Депортиво Лара | 32 | 21 | 7 | 4 | 56-24 | 32 | 70 |
| 1 | Монагас-2 | 25 | 13 | 6 | 6 | 39-28 | 11 | 45 |
| 2 | Арагуа FC | 26 | 11 | 10 | 5 | 31-21 | 10 | 43 |
| 2 | Фундасион Лара Депортива | 32 | 16 | 8 | 8 | 58-36 | 22 | 56 |
| 3 | Яракуянос FC | 32 | 16 | 7 | 9 | 50-31 | 19 | 55 |
| 3 | Петаре FC | 26 | 12 | 6 | 8 | 33-24 | 9 | 42 |
| 4 | Урена SC | 32 | 12 | 12 | 8 | 46-43 | 3 | 48 |
| 4 | Боливар | 26 | 12 | 5 | 9 | 31-31 | 0 | 41 |
| 5 | Атлетико Ел Вигия FC | 32 | 12 | 8 | 12 | 43-52 | -9 | 44 |
| 5 | Динамо Де Пуерто Ла Круз | 26 | 9 | 9 | 8 | 33-30 | 3 | 36 |
| 6 | Минерос Де Гайана | 26 | 4 | 10 | 12 | 27-37 | -10 | 22 |
| 6 | Замора FC B | 31 | 12 | 7 | 12 | 51-47 | 4 | 43 |
| 7 | Маритимо | 15 | 5 | 5 | 5 | 16-16 | 0 | 20 |
| 7 | Клуб Атлетико Баринас | 32 | 10 | 5 | 17 | 54-64 | -10 | 35 |
| 8 | Пуерто Кабелло-2 | 33 | 9 | 7 | 17 | 39-53 | -14 | 34 |
| 8 | Атлетико Авила FC | 26 | 1 | 11 | 14 | 13-36 | -23 | 14 |
| 9 | Реал Фронтера | 32 | 4 | 3 | 25 | 27-74 | -47 | 15 |
Season statistic
Депортиво Лара
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 4
- Failed to score 0
Пуерто Кабелло-2
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 20 (2.5)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Депортиво Лара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.67 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | -4.85 | 2 | 11 |
| Исход | П2 | +4.30 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.62 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.17 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -0.57 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.80 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.22 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.09 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | +1.96 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.25 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.78 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.03 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.93 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.36 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.22 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.44 | 1 | 1 |
Пуерто Кабелло-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.97 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | -2.60 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | -1.20 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.10 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.05 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -0.32 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.15 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.15 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.33 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -1.30 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.15 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 1 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.85 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.76 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.39 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.40 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.51 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.93 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.51 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.04 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.40 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.37 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.64 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.49 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.32 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.85 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.89 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.39 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.28 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.81 | 1 | 1 |
First half
Депортиво Лара
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -2.10 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.39 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.45 | 1 | 1 |
Пуерто Кабелло-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +0.07 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.72 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 1 | +1.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +0.97 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.28 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.18 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.75 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.63 | 1 | 1 |
Second half
Депортиво Лара
No profit history stored for this side yet.
Пуерто Кабелло-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.26 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.34 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.31 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.55 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.71 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio Metropolitano de Cabudare, Barquisimeto