General
Team averages from recent matches before this fixture.
12.08
Удары соперника
15.19 3.26
Ср. кэф поражения
2.03 1.36
xG против по кэфам
1.83 0.19
Ошибка xG против (MAE)
0.23 0.91
Разброс xG (RMSE)
1.48 0.97
Разброс xG против (RMSE)
1.41 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 7'
- 19'
- 22'
- 38'
- 45+3'
- 55'
- 64'
И. Медина → К. АкпанSubstitution
- 69'
А. ВаннемакерCard upgrade cancelled
- 72'
- 76'
К. Котон → К. ДиливидиSubstitution
80'- 85'
Б. Керф → Педро ГомесSubstitution
87'Г. Вандеплас → Е. Мбалла АмоугоуSubstitution
90'- 90+3'
К. Ачабар → Дж. ДриессенSubstitution
- 90+5'
- 90+6'
Д. Нзоко → Брад Рян МангеллеSubstitution
Lineups
Дендер · 5-4-1
Starting XI
- 6Б. КерфЗащ
- 14Г. ВандепласНап
- 15К. КотонПз
- 16Дж. ДевриендтВрт
- 18Н. РодесПз
- 21К. КулсЗащ
- 22И. БреугелмансЗащ
- 23М. ЕкспериенсеЗащ
- 24М. ВилтардПз
- 53А. НаилиПз
- 70М. СамбуЗащ
Substitutes
- 1Л. ФортинВрт
- 2К. ДжуллиенЗащ
- 7Е. Мбалла АмоугоуНап
- 8О. СзулкПз
- 9Д. ТошевскиНап
- 11К. ДиливидиПз
- 12Педро ГомесЗащ
- 13М. НкурунзизаВрт
- 17П. КестенсНап
- 60Оумар БалдеПз
KRC Генк-2 · 4-4-2
Starting XI
- 5К. РавичЗащ
- 19И. МединаЗащ
- 21И. БангураПз
- 24Н. ЗаттльбергерПз
- 25М. РогановичЗащ
- 34А. ПаласиосЗащ
- 56А. ВаннемакерНап
- 66Дж. КоененНап
- 78К. АчабарПз
- 79Д. НзокоПз
- 97Е. ДукурэВрт
Substitutes
- 22Брад Рян МангеллеЗащ
- 54С. Эль МорабетЗащ
- 59В. КаперсЗащ
- 65К. АкпанЗащ
- 74Лоик Алварес ФернандесПз
- 75П. ОгбеивиПз
- 76Дж. ДриессенПз
- 81Вик ДебусшереВрт
- 83Дж. Де ГруфПз
Odds
| Match result | 1 1.42 | X 4.50 | 2 5.75 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.17 | П2 5 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.12 | П1/П2 1.17 | Х/П2 2.62 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2 | Меньше 3.5 1.73 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 2.5 2.10 | Меньше 2.5 1.67 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.62 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Дендер
1 64%X 20%2 16%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ДендерLast matches
KRC Генк-2Recent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 3 победы у Дендер, 3 у KRC Генк-2, ничьих 0.
50% W — 30% D — 050% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Биршот VA | 9 | 8 | 0 | 1 | 23-7 | 16 | 24 |
| 2 | Дендер | 9 | 6 | 1 | 2 | 12-4 | 8 | 19 |
| 3 | AS Еупен | 8 | 5 | 0 | 3 | 15-9 | 6 | 15 |
| 4 | Патро Еисден | 10 | 5 | 0 | 5 | 16-16 | 0 | 15 |
| 5 | Франкс Бораинс | 8 | 5 | 0 | 3 | 10-10 | 0 | 15 |
| 6 | Спортинг Хасселт | 9 | 5 | 0 | 4 | 13-15 | -2 | 15 |
| 7 | Эксельсиор | 8 | 4 | 1 | 3 | 14-10 | 4 | 13 |
| 8 | Локерен-Темсе | 8 | 4 | 1 | 3 | 16-14 | 2 | 13 |
| 9 | Гент-2 | 9 | 3 | 3 | 3 | 12-14 | -2 | 12 |
| 10 | KRC Генк-2 | 10 | 2 | 4 | 4 | 14-17 | -3 | 10 |
| 11 | Брюгге-2 | 8 | 2 | 3 | 3 | 14-17 | -3 | 9 |
| 12 | Сераинг Унитед | 9 | 2 | 2 | 5 | 12-16 | -4 | 8 |
| 13 | K. Лиерсе S.K. | 8 | 2 | 2 | 4 | 7-11 | -4 | 8 |
| 14 | Лиеге | 9 | 1 | 2 | 6 | 13-22 | -9 | 5 |
| 15 | Андерлехт-2 | 8 | 1 | 1 | 6 | 8-17 | -9 | 4 |
Season statistic
Дендер
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 3 (0.4)
- Clean sheets 5
- Failed to score 2
KRC Генк-2
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Дендер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.87 | 7 | 13 |
| Исход | Ничья | -9.30 | 1 | 13 |
| Исход | П2 | -2.45 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.52 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +5.67 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -0.33 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.26 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.12 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.91 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -5.68 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +3.69 | 12 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -10.10 | 1 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +4.68 | 12 | 13 |
| Тотал | Больше 4.5 | -5.60 | 1 | 11 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.81 | 10 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.54 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.86 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.29 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.08 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -3.72 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.47 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -5.04 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +6.90 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.76 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.03 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.36 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.23 | 3 | 4 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.50 | 4 | 6 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.48 | 2 | 6 |
| Corners | Больше 9.5 | +1.42 | 5 | 8 |
| Corners | Меньше 9.5 | -2.67 | 3 | 8 |
| Corners | Больше 10.5 | -0.80 | 2 | 5 |
| Corners | Меньше 10.5 | -0.50 | 3 | 5 |
| Team Corners | Больше 4.5 | +0.90 | 2 | 3 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -1.28 | 1 | 3 |
| Team Corners | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | +1.08 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 5.5 | +0.09 | 2 | 4 |
| Team Corners | Меньше 5.5 | -0.30 | 2 | 4 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | +1.66 | 2 | 2 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -0.24 | 1 | 2 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | -0.28 | 1 | 2 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | -0.11 | 2 | 4 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | -0.11 | 2 | 4 |
KRC Генк-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.39 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | -0.22 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | -0.18 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.04 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.90 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.22 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.85 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +1.52 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.89 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.47 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.43 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 4.5 | +4.40 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.72 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | +1.71 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.71 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.88 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.52 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.52 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.57 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.95 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.63 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.51 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.21 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 9.5 | -0.19 | 2 | 4 |
| Corners | Меньше 9.5 | +0.36 | 2 | 4 |
| Corners | Больше 10.5 | -0.73 | 1 | 3 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.50 | 2 | 3 |
| Corners | Больше 11.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 11.5 | +0.58 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.08 | 2 | 3 |
| Corners | Меньше 8.5 | -0.52 | 1 | 3 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -2.26 | 1 | 4 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | +2.03 | 3 | 4 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | +0.79 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | +2.67 | 3 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
First half
Дендер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.11 | 5 | 11 |
| Исход | Ничья | -1.45 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | -5.79 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.36 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.58 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.74 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.72 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.97 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.97 | 7 | 10 |
KRC Генк-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.70 | 2 | 8 |
| Исход | Ничья | -2.87 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | +2.90 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.37 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.08 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.91 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.66 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.92 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-0.05
Голы предотвращены
0.49 153
Передачи в финальной трети
121 49
Касания в чужой штрафной
25 42
Выигранные единоборства
65 Match details
- Venue Dender Football Complex, Denderleeuw