General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.96
Ср. кэф поражения
1.88 1.65
xG против по кэфам
1.68 0.02
Ошибка xG против (MAE)
0.02 0.83
Разброс xG (RMSE)
0.57 0.95
Разброс xG против (RMSE)
1.35 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
CSM Сату Маре
Starting XI
No lineups yet
Вииторул Шелимбар
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.82 | X 3.45 | 2 4.20 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.34 | П2 3 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.23 | П1/П2 1.27 | Х/П2 1.98 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.95 | Меньше 2.5 1.78 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.93 | Меньше 1.5 1.82 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.53 | Меньше 0.5 2.40 |
|---|
1X2 prediction
Model lean CSM Сату Маре
1 51%X 27%2 22%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
CSM Сату МареLast matches
Вииторул ШелимбарRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у CSM Сату Маре, 0 у Вииторул Шелимбар, ничьих 1.
50% W — 150% D — 10% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | FC Политеника Тимисоара | 12 | 8 | 4 | 0 | 23-10 | 13 | 28 |
| 2 | Чиндия Тарговисте | 12 | 9 | 0 | 3 | 30-14 | 16 | 27 |
| 3 | Попешти-Леордени | 12 | 8 | 3 | 1 | 28-16 | 12 | 27 |
| 4 | Слатина | 11 | 8 | 1 | 2 | 19-10 | 9 | 25 |
| 5 | Сетатеа Сусеава | 12 | 6 | 4 | 2 | 24-14 | 10 | 22 |
| 6 | Металул Бузау | 12 | 6 | 3 | 3 | 14-9 | 5 | 21 |
| 7 | CSM Решиţа | 11 | 7 | 0 | 4 | 16-13 | 3 | 21 |
| 8 | Конкордия | 11 | 6 | 1 | 4 | 26-18 | 8 | 19 |
| 9 | Биор Орадеа | 12 | 5 | 4 | 3 | 20-12 | 8 | 19 |
| 10 | FC Бакау | 12 | 5 | 3 | 4 | 23-14 | 9 | 18 |
| 11 | Металоглобус | 12 | 5 | 3 | 4 | 17-16 | 1 | 18 |
| 12 | Глория Бистриţа | 11 | 6 | 0 | 5 | 15-14 | 1 | 18 |
| 13 | CS Афумати | 12 | 5 | 2 | 5 | 19-20 | -1 | 17 |
| 14 | CSM Рамнику Валсеа | 12 | 4 | 2 | 6 | 13-19 | -6 | 14 |
| 15 | Униреа Слобозия | 12 | 3 | 2 | 7 | 15-15 | 0 | 11 |
| 16 | CSA Стеауа Букурешти | 12 | 2 | 5 | 5 | 13-19 | -6 | 11 |
| 17 | ASA Таргу Мурес | 12 | 3 | 2 | 7 | 14-22 | -8 | 11 |
| 18 | CSM Сату Маре | 12 | 1 | 6 | 5 | 9-15 | -6 | 9 |
| 19 | Вииторул Шелимбар | 12 | 2 | 3 | 7 | 8-22 | -14 | 9 |
| 20 | CS Динамо Букурешти | 12 | 2 | 2 | 8 | 16-32 | -16 | 8 |
| 21 | Штефанешти | 12 | 2 | 0 | 10 | 7-29 | -22 | 6 |
| 22 | Думбравиţа | 12 | 0 | 4 | 8 | 9-25 | -16 | 4 |
Season statistic
CSM Сату Маре
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 7 (1.0)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Вииторул Шелимбар
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 1 / 4
- Goals scored 3 (0.4)
- Goals conceded 15 (2.1)
- Clean sheets 1
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
CSM Сату Маре
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Исход | Ничья | +13.46 | 7 | 12 |
| Исход | П2 | -3.21 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -2.19 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.11 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -8.31 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +6.77 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -7.01 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.64 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.19 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.93 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 1 | +0.06 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.55 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.09 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.76 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.63 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | -0.50 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -0.47 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.02 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.62 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.74 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.06 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.90 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.70 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.66 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.77 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.68 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.26 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.16 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.71 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.14 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | -0.67 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | +2.30 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | +0.74 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.65 | 2 | 2 |
Вииторул Шелимбар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.85 | 1 | 10 |
| Исход | Ничья | -3.68 | 2 | 10 |
| Исход | П2 | +1.98 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.69 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.28 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.49 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.80 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.64 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +1.19 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.29 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.08 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.26 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.02 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.65 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.45 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.11 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.64 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.50 | 1 | 1 |
First half
CSM Сату Маре
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.69 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.15 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +0.32 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.79 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.43 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.41 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.83 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.79 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.64 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | +2.30 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.86 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.03 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.28 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.91 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.64 | 3 | 6 |
Вииторул Шелимбар
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.68 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.76 | 4 | 4 |
Second half
CSM Сату Маре
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.38 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +0.10 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.76 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.60 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.49 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.46 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.18 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.37 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.24 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.28 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.75 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.08 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.26 | 1 | 2 |
Вииторул Шелимбар
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.