General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.56
Ср. кэф поражения
3.74 1.15
xG против по кэфам
1.26 0.28
Ошибка xG против (MAE)
0.26 1.59
Разброс xG (RMSE)
1.06 1.07
Разброс xG против (RMSE)
0.98 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
ЦСКА София-2
Starting XI
No lineups yet
Рилски Спортист
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.62 | X 3.68 | 2 4.33 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.12 | П1/П2 1.18 | Х/П2 2 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.79 | Меньше 2.5 1.88 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.72 | Меньше 1.5 1.96 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.47 |
|---|
1X2 prediction
Model lean ЦСКА София-2
1 55%X 24%2 21%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЦСКА София-2Last matches
Рилски СпортистRecent meetings between the two teams
В последних 5 встречах — 4 победы у ЦСКА София-2, 0 у Рилски Спортист, ничьих 1.
80% W — 420% D — 10% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | ЦСКА София-2 | 14 | 8 | 4 | 2 | 29-13 | 16 | 28 |
| 2 | Черноморец 1919 Бургас | 14 | 8 | 4 | 2 | 24-10 | 14 | 28 |
| 3 | Вирен | 14 | 7 | 5 | 2 | 26-13 | 13 | 26 |
| 4 | Локомотив G. Оряовица | 14 | 6 | 5 | 3 | 13-10 | 3 | 23 |
| 5 | Янтра 2019 | 14 | 7 | 2 | 5 | 19-14 | 5 | 23 |
| 6 | Фратрия | 13 | 6 | 4 | 3 | 18-12 | 6 | 22 |
| 7 | Берое | 14 | 6 | 3 | 5 | 21-18 | 3 | 21 |
| 8 | Хебар 1918 | 14 | 6 | 2 | 6 | 29-24 | 5 | 20 |
| 9 | Рилски Спортист | 14 | 5 | 5 | 4 | 15-13 | 2 | 20 |
| 10 | Етар Велико Тарново | 13 | 6 | 2 | 5 | 22-21 | 1 | 20 |
| 11 | Лудогорец-2 | 13 | 5 | 4 | 4 | 18-14 | 4 | 19 |
| 12 | Марек | 14 | 5 | 3 | 6 | 16-18 | -2 | 18 |
| 13 | Несебар | 14 | 5 | 3 | 6 | 22-21 | 1 | 18 |
| 14 | Спартак Плевен | 13 | 5 | 2 | 6 | 14-24 | -10 | 17 |
| 15 | Монтана | 13 | 4 | 2 | 7 | 17-27 | -10 | 14 |
| 16 | Спортист Своге | 14 | 2 | 6 | 6 | 10-15 | -5 | 12 |
| 17 | Добруджа | 13 | 2 | 3 | 8 | 13-26 | -13 | 9 |
| 18 | Пирин Благоевград | 14 | 0 | 1 | 13 | 5-38 | -33 | 1 |
Season statistic
ЦСКА София-2
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 19 (2.4)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Рилски Спортист
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 5
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.92 | 8 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.37 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -10.45 | 2 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -0.99 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.36 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.81 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.51 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +3.16 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.80 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.13 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.71 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.10 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.99 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.31 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.11 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.70 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.29 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.12 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +2.80 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +3.65 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +4.15 | 6 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.29 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.87 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.09 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.64 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.76 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.47 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П1 | 0.00 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +8.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | +25.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.69 | 2 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +1.86 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +2.66 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.81 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.12 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.36 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.23 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
Рилски Спортист
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.37 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | +2.29 | 5 | 14 |
| Исход | П2 | -7.19 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -0.66 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.63 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.11 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.02 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -3.64 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.28 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.30 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.63 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.23 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.10 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.41 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.03 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.81 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.84 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.04 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.00 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.48 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.86 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.16 | 3 | 5 |
First half
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.50 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.51 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +3.55 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.30 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.63 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.31 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.37 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.92 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.41 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.83 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +0.80 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.10 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.47 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.40 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.60 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.75 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.38 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.14 | 1 | 1 |
Рилски Спортист
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.36 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.91 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.20 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.77 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.53 | 1 | 1 |
Second half
ЦСКА София-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.45 | 2 | 2 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.32 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.22 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.24 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.34 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
Рилски Спортист
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stadion Dragalevtsi, Sofia