General
Team averages from recent matches before this fixture.
0.82
xG против по кэфам
1.57 0.31
Ошибка xG против (MAE)
0.17 1.06
Разброс xG (RMSE)
1.68 0.5
Разброс xG против (RMSE)
1.8 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 11'
- 13'
- 35'
- 50'
- 57'
А. Карандашова → Е. МорозоваSubstitution
И. Плешкова → М. МануйловаSubstitution
60'В. Бизенкова → К. КоваленкоSubstitution
60'- 63'
С. Булгакова → А. БйковаSubstitution
- 63'
Е. Касина → Н. СмирноваSubstitution
Ф. Ордега → Т. Еводо ЕкогоSubstitution
68'Г. Онгене → Д. ЯковлеваSubstitution
68'И. Мясникова → О. ЧерноваSubstitution
78'- 80'
К. Алпатова → Д. МеммедоваSubstitution
- 80'
А. Гайстенова → Т. ШейкинаSubstitution
Lineups
ЦСКА Москва (жен.)
Starting XI
- А. Ананджева
- В. Бизенкова
- Г. Онгене
- Е. Братко
- И. Мясникова
- И. Плешкова
- М. Черномйрдина
- Н. Дамджановиэ
- Н. Смирнова
- Т. Петрова
- Ф. Ордега
Substitutes
- Д. Яковлева
- К. Коваленко
- М. Мануйлова
- О. Чернова
- Т. Еводо Екого
Енисеи (жен.)
Starting XI
- А. Абраменко
- А. Гайстенова
- А. Карандашова
- А. Морозова
- А. Цирулникова
- Е. Брусова
- Е. Касина
- К. Алпатова
- К. Василджева
- К. Джанушкевиэиус
- С. Булгакова
Substitutes
- А. Бйкова
- Д. Меммедова
- Е. Морозова
- Н. Смирнова
- Т. Шейкина
Odds
| Match result | 1 1.10 | X 8.50 | 2 22 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.55 | Меньше 2.5 3.46 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.13 | Меньше 1.5 5.25 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 14.76 |
|---|
1X2 prediction
Model lean ЦСКА Москва (жен.)
1 85%X 11%2 4%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЦСКА Москва (жен.)Last matches
Енисеи (жен.)Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 7 победы у ЦСКА Москва (жен.), 1 у Енисеи (жен.), ничьих 0.
88% W — 70% D — 013% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Зенит (жен.) | 27 | 22 | 4 | 1 | 65-10 | 55 | 41 |
| 2 | ЦСКА Москва (жен.) | 27 | 23 | 1 | 3 | 85-16 | 69 | 38 |
| 3 | Локомотив Москва (жен.) | 27 | 20 | 2 | 5 | 66-16 | 50 | 37 |
| 4 | Звезда Перм (жен.) | 27 | 13 | 7 | 7 | 35-26 | 9 | 27 |
| 5 | Динамо Москва (жен.) | 27 | 14 | 2 | 11 | 43-38 | 5 | 23 |
| 6 | Рязан (жен.) | 27 | 9 | 2 | 16 | 22-57 | -35 | 14 |
Season statistic
ЦСКА Москва (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 3
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 23 (2.9)
- Goals conceded 5 (0.6)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Енисеи (жен.)
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 5 / 3
- Goals scored 2 (0.2)
- Goals conceded 20 (2.5)
- Clean sheets 0
- Failed to score 6
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
ЦСКА Москва (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +2.14 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.40 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.70 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.11 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.40 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.81 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.05 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.33 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.31 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 1 | 1 |
Енисеи (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.05 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.54 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.68 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.17 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | +0.73 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +2.18 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | +0.87 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.26 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +1.93 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +7.60 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +2.28 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.84 | 1 | 1 |
First half
ЦСКА Москва (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.13 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.23 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.62 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.32 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.14 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.05 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Енисеи (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.16 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.04 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.77 | 1 | 1 |
Second half
ЦСКА Москва (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +2.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.46 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.19 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.25 | 1 | 1 |
Енисеи (жен.)
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +3.30 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.45 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.40 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.08 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stadion Novye Chimki, Khimki
- Referee Л. Тарбива