General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.04
Ср. кэф поражения
4.94 0.85
xG против по кэфам
0.68 0.42
Ошибка xG против (MAE)
0.13 1.19
Разброс xG (RMSE)
1.27 0.74
Разброс xG против (RMSE)
0.69 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 28'
- 33'
Б. Хмиди → А. ХаббассиSubstitution
38'- 41'
- 45+1'
М. Абси → Б. КонтэSubstitution
46'- 63'
В. Чии → И. ЧамахиSubstitution
Х. Хадж Хассен → М. ДаоуиSubstitution
65'В. Заиди → М. НасраоуиSubstitution
65'О. Али → А. ХабоубиSubstitution
79'- 83'
- 84'
М. Хассине → Р. АуаниSubstitution
- 85'
Lineups
CS Сфаксиен
Starting XI
No lineups yet
ES Саел
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.03 | X 2.35 | 2 3.03 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.87 | П2 1.87 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.36 | П1/П2 1.57 | Х/П2 1.36 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.92 | Меньше 1.5 1.87 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.71 | Меньше 0.5 2.08 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.71 | Меньше 0.5 2.08 |
|---|
1X2 prediction
1 30%X 39%2 31%
Модель ближе к ничьей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
CS СфаксиенLast matches
ES СаелRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у CS Сфаксиен, 2 у ES Саел, ничьих 2.
50% W — 425% D — 225% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | ES Тунис | 30 | 19 | 9 | 2 | 57-22 | 35 | 66 |
| 2 | US Монастириенне | 30 | 17 | 11 | 2 | 42-11 | 31 | 62 |
| 3 | ES Саел | 30 | 19 | 4 | 7 | 45-24 | 21 | 61 |
| 4 | Клуб Африкаин | 30 | 16 | 8 | 6 | 36-19 | 17 | 56 |
| 5 | ES Зарзис | 30 | 16 | 6 | 8 | 38-29 | 9 | 54 |
| 6 | Стаде Тунисиен | 30 | 13 | 10 | 7 | 29-21 | 8 | 49 |
| 7 | CS Сфаксиен | 30 | 11 | 11 | 8 | 31-19 | 12 | 44 |
| 8 | ES Метлаоуи | 30 | 11 | 10 | 9 | 32-27 | 5 | 43 |
| 9 | CA Бизертин | 30 | 9 | 8 | 13 | 29-28 | 1 | 35 |
| 10 | US Бен Гердане | 30 | 7 | 11 | 12 | 30-34 | -4 | 32 |
| 11 | Олймпикве Беджа | 30 | 7 | 8 | 15 | 19-37 | -18 | 29 |
| 12 | AS Габес | 30 | 7 | 7 | 16 | 20-38 | -18 | 28 |
| 13 | AS Солиман | 30 | 6 | 9 | 15 | 17-42 | -25 | 27 |
| 14 | Джеунессе Спортиве Омране | 30 | 4 | 14 | 12 | 25-46 | -21 | 26 |
| 15 | EGS Гафса | 30 | 6 | 4 | 20 | 24-43 | -19 | 22 |
| 16 | US Татаоуине | 30 | 5 | 4 | 21 | 19-53 | -34 | 19 |
Season statistic
CS Сфаксиен
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 4 (0.5)
- Clean sheets 4
- Failed to score 3
ES Саел
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
CS Сфаксиен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -8.30 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | -4.97 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | +6.44 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.28 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.94 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.50 | 6 | 8 |
| П1/П2 | П1 | -2.65 | 5 | 8 |
| П1/П2 | П2 | +0.83 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 1 | +0.80 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 1 | -3.77 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.45 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.56 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +3.22 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.82 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.44 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.52 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +0.57 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.62 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.48 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.05 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.75 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.16 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.88 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.72 | 9 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.93 | 3 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.00 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.18 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -3.50 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -4.86 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 2 | +2.26 | 3 | 8 |
| Точное число голов | 3 | +3.18 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точное число голов | 5 | +16.08 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.50 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.31 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.35 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +14.47 | 2 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +5.98 | 5 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -3.84 | 3 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.03 | 4 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.80 | 4 | 8 |
ES Саел
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.95 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | -3.89 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | +1.70 | 4 | 15 |
| Тотал | Больше 1 | +0.51 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.98 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.72 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.48 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +4.39 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.24 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.38 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.87 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.72 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.27 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.72 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.29 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.78 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.85 | 8 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.21 | 6 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.38 | 11 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.20 | 10 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.69 | 7 | 14 |
| П1/П2 | П1 | +0.74 | 11 | 14 |
| П1/П2 | П2 | -3.33 | 7 | 14 |
| Точное число голов | 0 | -4.48 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -7.50 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 2 | +2.82 | 5 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -3.21 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 4 | +10.35 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 5 | +13.81 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.49 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | +10.97 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.71 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.27 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -0.51 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | +19.67 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | +13.30 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | +44.67 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.32 | 5 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -0.88 | 9 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.99 | 5 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.34 | 9 | 14 |
First half
CS Сфаксиен
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | +1.64 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.66 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.09 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.70 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 0.5 | +1.26 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.98 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.81 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.67 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.87 | 4 | 5 |
ES Саел
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | +4.52 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.38 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.70 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +0.97 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.18 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.05 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.36 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.49 | 1 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Stade Taïeb Mhiri, Safāqis