Мексика: Лига MX Феменил · Apertura - 11

Крус Асуль (жен.) — Хуарес (жен.)

Крус Асуль (жен.)Крус Асуль (жен.)

6W · 3D · 6L / 15

0:2ЗавершёнHT 0:1
Хуарес (жен.)Хуарес (жен.)

5W · 5D · 5L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
6Победы5
3Ничьи5
6Поражения5
2.28Голы забитые1.24
1.38Голы пропущенные1.39
2.04Ср. кэф победы4.75
5.34Ср. кэф ничьей5.08
7.08Ср. кэф поражения4.8
2.05xG по кэфам1.45
1.09xG против по кэфам1.44
0.23Ошибка xG (MAE)0.21
0.29Ошибка xG против (MAE)0.05
2.07Разброс xG (RMSE)0.85
1.21Разброс xG против (RMSE)1.39

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • 24'
    Е. Гонзалес → М. ЗуазуаSubstitution
  • 40'
    Жёлтая
  • 42'
    Гол
  • 46'
    Н. Гранадос → Мора БиянкаSubstitution
  • И. Родригес Перес → А. ЛомелиSubstitution
    59'
  • А. Марта­нес → А. ГарсияSubstitution
    59'
  • Жёлтая
    67'
  • 67'
    Жёлтая
  • 71'
    Е. Лунямила → Г. ЕспинозаSubstitution
  • 72'
    Жёлтая
  • В. Валдес → Д. ГутиерресSubstitution
    74'
  • С. Лемос → Д. КалдеронSubstitution
    82'
  • 82'
    Г. Асантеваа → Н. ДуартеSubstitution
  • 90'
    Х. ДиаллоГол
  • 90+4'
    Д. ДуронSubstitution
  • 90+4'
    М. Родригес → Х. ДиаллоSubstitution
  • Д. БлаквудЖёлтая
    90+6'

Lineups

Крус Асуль (жен.)

Starting XI

  1. 2В. Миранда
  2. 3Л. Робе
  3. 4И. Родригес Перес
  4. 7Л. Ангелес
  5. 9А. Марта­нес
  6. 10С. Лемос
  7. 12А. Годинес
  8. 14Д. Блаквуд
  9. 19В. Валдес
  10. 23И. Гутиеррес
  11. 33А. Чаварин

Substitutes

  1. 1М. Вилледа
  2. 5Д. Гутиеррес
  3. 8А. Ломели
  4. 11Д. Мендоза
  5. 13Д. Калдерон
  6. 15Н. Грималдо
  7. 16Л. Мартинес
  8. 17К. Кирш-довнс
  9. 21Р. Мартинес
  10. 28А. Гарсия

Хуарес (жен.)

Starting XI

  1. 3Н. Гранадос
  2. 5И. Лопес
  3. 6А. Перес
  4. 8Л. Меркадо
  5. 9Е. Лунямила
  6. 13Е. Гонзалес
  7. 14М. Родригес
  8. 17Г. Асантеваа
  9. 19Дж. Сингано
  10. 20К. Абуд
  11. 28Е. Алварадо

Substitutes

  1. 7Н. Дуарте
  2. 10М. Зуазуа
  3. 12К. Ольгуин
  4. 16Г. Еспиноза
  5. 22Мора Биянка
  6. 23Б. Солис
  7. 24Д. Дурон
  8. 25Х. Диалло
  9. 29А. Арреола

Odds

Match result1 1.78X 3.832 3.92
П1/П2П1 1.33П2 3.06
Двойной шансП1/Х 1.21П1/П2 1.22Х/П2 2.02
ТоталБольше 2.5 1.55Меньше 2.5 2.36
Тотал хозяевБольше 1.5 1.64Меньше 1.5 2.21
Тотал гостейБольше 1.5 2.69Меньше 1.5 1.45

1X2 prediction

Model lean Крус Асуль (жен.)

1 52%X 24%2 24%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Крус Асуль (жен.)Крус Асуль (жен.)Last matchesХуарес (жен.)Хуарес (жен.)
100ТБ 0.5100
60ТБ 1.560
20ТБ 2.540
20ТБ 3.520
20Обе забьют40

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 2 победы у Крус Асуль (жен.), 4 у Хуарес (жен.), ничьих 2.

25% W — 225% D — 250% W — 4
100ТБ 0.5100
63ТБ 1.563
38ТБ 2.538
50Обе забьют50

Last matches Крус Асуль (жен.)

Крус Асуль (жен.): 2 побед в последних 5 матчах, 2.2 гола за игру.

40% W — 20% D — 060% W — 3

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
0
Losses
3
Goals / game
2.2
Over 1.5
60%
Over 2.5
20%
BTTS
20%

Last matches Хуарес (жен.)

Хуарес (жен.): 4 побед в последних 5 матчах, 2.6 гола за игру.

80% W — 40% D — 020% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
4
Draws
0
Losses
1
Goals / game
2.6
Over 1.5
60%
Over 2.5
40%
BTTS
40%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1Америка (жен.)Америка (жен.)17133144-133142
2Монтеррей (жен.)Монтеррей (жен.)17124139-83140
3Тигрес УАНЛ (жен.)Тигрес УАНЛ (жен.)17114241-132837
4Пачука (жен.)Пачука (жен.)17113346-153136
5Гуадаладжара (жен.)Гуадаладжара (жен.)1797127-131434
6Толука (жен.)Толука (жен.)17103438-261233
7Крус Асуль (жен.)Крус Асуль (жен.)1794438-191931
8Хуарес (жен.)Хуарес (жен.)1785427-18929
9Тихуана (жен.)Тихуана (жен.)1784531-23828
10Пумас Унам (жен.)Пумас Унам (жен.)1764723-29-622
11Атлетико Сан-Луис (жен.)Атлетико Сан-Луис (жен.)1763820-32-1221
12Мазатлан (жен.)Мазатлан (жен.)1753919-27-818
13Леон (жен.)Леон (жен.)1744932-35-316
14Атлас (жен.)Атлас (жен.)17331122-40-1812
15Пуэбла (жен.)Пуэбла (жен.)17321211-46-3511
16Сантос Лагуна (жен.)Сантос Лагуна (жен.)17231214-29-159
17Керетаро (жен.)Керетаро (жен.)17121411-46-355
18Некакса (жен.)Некакса (жен.)17111511-62-514

Season statistic

Крус Асуль (жен.)Крус Асуль (жен.)

  • Matches played 8
  • Won home / away 1 / 2
  • Lost home / away 2 / 3
  • Goals scored 7 (0.9)
  • Goals conceded 10 (1.2)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 5

Хуарес (жен.)Хуарес (жен.)

  • Matches played 8
  • Won home / away 4 / 3
  • Lost home / away 0 / 1
  • Goals scored 15 (1.9)
  • Goals conceded 5 (0.6)
  • Clean sheets 4
  • Failed to score 1

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Крус Асуль (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-3.14513
ИсходНичья-1.33213
ИсходП2+29.28613
Двойной шансWin or Draw-3.35611
Двойной шансWin or Lose-0.091012
Двойной шансDraw or Lose+14.85712
П1/П2П1-2.37712
П1/П2П2+25.90712
ТоталБольше 2+1.0778
ТоталМеньше 2-4.6618
ТоталБольше 2.5+2.58810
ТоталМеньше 2.5-4.87210
ТоталБольше 3+2.781013
ТоталМеньше 3-2.79613
ТоталБольше 3.5+3.04713
ТоталМеньше 3.5-2.63613
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+2.1711
ТоталБольше 4+2.1236
ТоталМеньше 4-1.3036
ТоталБольше 4.5+2.6423
ТоталМеньше 4.5-1.5213
Тотал командыБольше 1.5-0.5548
Тотал командыМеньше 1.5+0.7948
Тотал командыБольше 2.5-3.5427
Тотал командыМеньше 2.5+2.2957
Тотал командыБольше 0.5+0.8622
Тотал командыМеньше 0.5-2.0002
Тотал командыБольше 3.5-1.0001
Тотал командыМеньше 3.5+0.5911
Тотал соперникаБольше 0.5+3.6179
Тотал соперникаМеньше 0.5-4.1529
Тотал соперникаБольше 1.5-1.0025
Тотал соперникаМеньше 1.5-0.2235
Тотал соперникаБольше 2.5-1.0001
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.7811
Точное число голов0+3.62112
Точное число голов1+5.45212
Точное число голов2-12.00012
Точное число голов3-4.00212
Точное число голов4-2.37212
Точное число голов5+0.92212
Точный счёт0:0+3.62112
Точный счёт1:0-12.00012
Точный счёт2:0-10.00010
Точный счёт3:0-9.0009
Точный счёт1:1-12.00012
Точный счёт2:1-12.00012
Точный счёт3:1-10.00010
Точный счёт4:0-9.0009
Точный счёт1:2+21.95212
Точный счёт2:2-12.00012
Точный счёт3:2-10.00010
Точный счёт1:3+5.47111
Точный счёт2:3-11.00011
Точный счёт3:3+39.91111
Точный счёт1:4-8.0008
Точный счёт2:4-8.0008
Точный счёт4:0+46.7618
Точный счёт4:2-8.0008
Точный счёт4:3-3.0003
Точный счёт3:4-2.0002
Обе забьютДа+0.33712
Обе забьютНет-1.62512
Чёт / нечетНечет+1.26712
Чёт / нечетЧет-2.60512

Хуарес (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-8.59414
ИсходНичья+8.92514
ИсходП2-4.85514
Двойной шансWin or Draw+3.18712
Двойной шансWin or Lose-2.28913
Двойной шансDraw or Lose-1.65913
П1/П2П1-4.51712
П1/П2П2-0.86912
ТоталБольше 2.5-5.08513
ТоталМеньше 2.5+4.23813
ТоталБольше 3-3.27614
ТоталМеньше 3+0.57914
ТоталБольше 3.5-3.02412
ТоталМеньше 3.5+0.39812
ТоталБольше 4+0.4225
ТоталМеньше 4-0.6435
ТоталБольше 2-0.71810
ТоталМеньше 2+0.32610
ТоталБольше 1.5-0.6812
ТоталМеньше 1.5+1.1012
ТоталБольше 4.5-1.0001
ТоталМеньше 4.5+0.4711
Тотал командыБольше 0.5-2.2037
Тотал командыМеньше 0.5+1.3947
Тотал командыБольше 2.5-3.0003
Тотал командыМеньше 2.5+2.7333
Тотал командыБольше 1.5+1.2247
Тотал командыМеньше 1.5-1.6837
Тотал командыБольше 3.5-1.0001
Тотал командыМеньше 3.5+0.6411
Тотал соперникаБольше 2.5-1.4413
Тотал соперникаМеньше 2.5+0.5023
Тотал соперникаБольше 0.5-1.2525
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.2535
Тотал соперникаБольше 1.5-0.9237
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.3747
Точное число голов0+15.35213
Точное число голов1-7.84113
Точное число голов2+2.83413
Точное число голов3-8.75113
Точное число голов4-8.36113
Точное число голов5+17.20413
Точный счёт0:0+15.36213
Точный счёт1:0-13.00013
Точный счёт2:0+28.95313
Точный счёт3:0-11.00011
Точный счёт4:0-10.00010
Точный счёт1:1-5.43113
Точный счёт2:1-1.95113
Точный счёт3:1-13.00013
Точный счёт4:0-10.00010
Точный счёт1:2-13.00013
Точный счёт2:2+4.68113
Точный счёт3:2-13.00013
Точный счёт4:2-10.00010
Точный счёт2:3+32.46210
Точный счёт3:3-10.00010
Точный счёт1:3-9.0009
Точный счёт4:3-1.0001
Точный счёт1:4-6.0006
Точный счёт2:4-6.0006
Точный счёт3:4-2.0002
Обе забьютДа-3.84513
Обе забьютНет+2.52813
Чёт / нечетНечет-1.65613
Чёт / нечетЧет+0.03713

First half

Крус Асуль (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-2.22513
ИсходНичья+1.19513
ИсходП2-1.84313
Тотал соперникаБольше 0.5-1.2814
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.6034
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+0.5611
Тотал командыБольше 0.5-2.0002
Тотал командыМеньше 0.5+1.3922

Хуарес (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-6.03414
ИсходНичья+2.40614
ИсходП2-4.32414
Тотал командыБольше 0.5-1.7114
Тотал командыМеньше 0.5+0.6734
ТоталБольше 1.5-2.0002
ТоталМеньше 1.5+0.8222
Тотал соперникаБольше 0.5-3.0003
Тотал соперникаМеньше 0.5+1.2933

Second half

No profit data yet

Match statistics

Full match

55Владение, %45
14Удары11
6В створ6
8Мимо5
5Угловые2
2Жёлтые3
4Сейвы6

First half

0Голы1
0Жёлтые1
0Красные0
0Замены1

Second half

0Голы1
2Жёлтые2
0Красные0
4Замены5