General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.93
Ср. кэф поражения
2.78 1.22
xG против по кэфам
1.33 0.15
Ошибка xG против (MAE)
0.06 1.01
Разброс xG (RMSE)
1.57 1.09
Разброс xG против (RMSE)
0.96 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Конил
Starting XI
No lineups yet
Дос Херманас
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.62 | X 3.05 | 2 2.62 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.80 | П2 1.80 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.47 | П1/П2 1.32 | Х/П2 1.47 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.15 | Меньше 2.5 1.55 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.75 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.72 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Конил
1 35%X 30%2 35%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
КонилLast matches
Дос ХерманасRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 2 победы у Конил, 0 у Дос Херманас, ничьих 0.
100% W — 20% D — 00% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Сиудад Де Лусена | 34 | 22 | 7 | 5 | 69-25 | 44 | 73 |
| 2 | Дос Херманас | 34 | 18 | 6 | 10 | 69-39 | 30 | 60 |
| 3 | Атлетико Мадрид | 34 | 15 | 10 | 9 | 36-29 | 7 | 55 |
| 4 | Боллуллос | 34 | 14 | 11 | 9 | 43-35 | 8 | 53 |
| 5 | Сеута-2 | 34 | 14 | 10 | 10 | 38-38 | 0 | 52 |
| 6 | Линенсе | 34 | 13 | 13 | 8 | 45-32 | 13 | 52 |
| 7 | Кадиз-2 | 34 | 14 | 10 | 10 | 50-38 | 12 | 52 |
| 8 | Конил | 34 | 15 | 7 | 12 | 43-44 | -1 | 52 |
| 9 | Кордоба-2 | 34 | 12 | 8 | 14 | 44-44 | 0 | 44 |
| 10 | Утрера | 34 | 12 | 8 | 14 | 40-47 | -7 | 44 |
| 11 | Позобланко | 34 | 10 | 13 | 11 | 39-44 | -5 | 43 |
| 12 | Чиклана | 34 | 10 | 13 | 11 | 39-45 | -6 | 43 |
| 13 | Сан Рокве Лепе | 34 | 10 | 13 | 11 | 39-39 | 0 | 43 |
| 14 | Атлетико Мадрид | 34 | 10 | 10 | 14 | 36-43 | -7 | 40 |
| 15 | Томарес | 34 | 10 | 9 | 15 | 34-46 | -12 | 39 |
| 16 | Севилья | 34 | 10 | 8 | 16 | 34-41 | -7 | 38 |
| 17 | Кастилледжа | 34 | 6 | 9 | 19 | 28-62 | -34 | 27 |
| 18 | Кория CF | 34 | 4 | 9 | 21 | 24-59 | -35 | 21 |
Season statistic
Конил
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 4
- Goals scored 6 (0.8)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 3
- Failed to score 3
Дос Херманас
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 0 / 2
- Goals scored 22 (2.8)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 4
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Конил
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.86 | 2 | 4 |
| Исход | Ничья | +2.44 | 2 | 4 |
| Исход | П2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.10 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.92 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 2 | +0.24 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.62 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.32 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.65 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | +2.32 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.36 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.01 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.25 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.19 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.41 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.13 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +2.34 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.40 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.06 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.20 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.75 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.49 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.13 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +1.11 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.82 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Дос Херманас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.82 | 2 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.31 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.26 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.66 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.54 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | +1.50 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.19 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.33 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | +1.98 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.35 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.08 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.18 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.31 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.78 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Конил
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +0.07 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.33 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.81 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.47 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.12 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.52 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.07 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.13 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.66 | 1 | 1 |
Дос Херманас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.81 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.47 | 1 | 1 |
Second half
Конил
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.75 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.63 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.40 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.22 | 1 | 1 |
Дос Херманас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.46 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.80 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio Municipal Jose António Pérez Ureba, Conil de la Frontera