General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.85
Ср. кэф поражения
2.89 1.63
xG против по кэфам
1.3 0.19
Ошибка xG против (MAE)
0.11 0.86
Разброс xG (RMSE)
1.18 1.45
Разброс xG против (RMSE)
1.27 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 18'
- 58'
Джуан Лаине → Алекс ГаркияSubstitution
- 66'
Пабло Флорес → Джуан КуетоSubstitution
Ангел Родрагес → Вилмер Улпияно Кастаньеда КуестаSubstitution
67'Дамиян Перес → РоберSubstitution
67'- 72'
Альваро Гарсия → Пабло ПриетоSubstitution
Маркос Ордоньес Гонзалес → Пабло Мартинес АндресSubstitution
76'Алваро Дель Рио → Алваро РосесSubstitution
76'Сергио Руеда → Пелаё ВигилSubstitution
82'
Lineups
Кондал
Starting XI
- Алваро Дель Рио
- Ангел Родрагес
- Антонио Гаркия Антуньа
- Бенеитес
- Дамиян Перес
- Джавиер Торрес Фернандес
- Маркос Ордоньес Гонзалес
- Натан
- Роберто Вигил
- Родриго Алварес Иносенсио
- Сергио Руеда
Substitutes
- Алваро Росес
- Вилмер Улпияно Кастаньеда Куеста
- Пабло Мартинес Андрес
- Пелаё Вигил
- Робер
Лланес
Starting XI
- Альваро Гарсия
- Джуан Лаине
- Луис Пиедралба
- М. Кания
- Мичел Секадес
- Пабло Альварес Гарсия
- Пабло Флорес
- Паколи
- Пелаё Педраес
- Рафаел Фелгеросо
- Сергио Риос
Substitutes
- Алекс Гаркия
- Джуан Куето
- Пабло Прието
Odds
| Match result | 1 3.40 | X 3.10 | 2 2.05 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.50 | П2 1.48 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.73 | П1/П2 1.33 | Х/П2 1.30 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.25 | Меньше 2.5 1.57 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.50 | Меньше 0.5 2.40 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.25 | Меньше 1.5 1.57 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Лланес
1 27%X 29%2 44%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
КондалLast matches
ЛланесRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 0 победы у Кондал, 5 у Лланес, ничьих 3.
0% W — 038% D — 363% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Лланера | 34 | 28 | 3 | 3 | 105-25 | 80 | 87 |
| 2 | Спортинг Гиджон-2 | 34 | 21 | 8 | 5 | 61-15 | 46 | 71 |
| 3 | Леалтад | 34 | 19 | 8 | 7 | 53-25 | 28 | 65 |
| 4 | Сеарес | 34 | 19 | 8 | 7 | 52-30 | 22 | 65 |
| 5 | L'Ентрегу | 34 | 18 | 9 | 7 | 51-32 | 19 | 63 |
| 6 | Правияно | 34 | 13 | 16 | 5 | 34-26 | 8 | 55 |
| 7 | Туилла | 34 | 13 | 13 | 8 | 56-43 | 13 | 52 |
| 8 | Уррака | 34 | 11 | 11 | 12 | 33-35 | -2 | 44 |
| 9 | Каудал | 34 | 9 | 16 | 9 | 35-35 | 0 | 43 |
| 10 | Колунга | 34 | 11 | 8 | 15 | 38-44 | -6 | 41 |
| 11 | Лененсе | 34 | 10 | 8 | 16 | 32-45 | -13 | 38 |
| 12 | Авилес Стадиум | 34 | 8 | 12 | 14 | 30-43 | -13 | 36 |
| 13 | Реал Титанико | 34 | 9 | 9 | 16 | 43-63 | -20 | 36 |
| 14 | Кондал | 34 | 10 | 6 | 18 | 28-49 | -21 | 36 |
| 15 | Лланес | 34 | 9 | 8 | 17 | 36-54 | -18 | 35 |
| 16 | Гиджон Индустриял | 34 | 7 | 9 | 18 | 36-67 | -31 | 30 |
| 17 | Луарка | 34 | 6 | 7 | 21 | 38-75 | -37 | 25 |
| 18 | Баркия | 34 | 2 | 7 | 25 | 26-81 | -55 | 13 |
Season statistic
Кондал
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 4
- Failed to score 3
Лланес
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Кондал
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.31 | 1 | 12 |
| Исход | Ничья | -5.56 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | +4.98 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +0.20 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.35 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.39 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.54 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +0.51 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.62 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.16 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.50 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | +0.09 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.90 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -5.35 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +4.36 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.21 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.77 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.71 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +3.49 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.29 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.22 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.01 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.69 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.24 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.56 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.84 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Лланес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.55 | 3 | 10 |
| Исход | Ничья | -2.53 | 2 | 10 |
| Исход | П2 | +1.57 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.31 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +2.50 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.91 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.11 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.00 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +1.47 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.51 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.75 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.35 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.27 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.09 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.38 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.13 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.96 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
First half
Кондал
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.60 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.65 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.29 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.11 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.09 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.83 | 2 | 2 |
Лланес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.26 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.49 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
Second half
Кондал
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.29 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.49 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.65 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.47 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.20 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.71 | 1 | 1 |
Лланес
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio Alejandro Ortea, Noreña
- Referee Фернандо Прадо