General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.31
Карточки соперника
1.79 3.84
Ср. кэф поражения
1.92 1.26
xG против по кэфам
1.86 0.04
Ошибка xG против (MAE)
0.49 0.9
Разброс xG против (RMSE)
1.14 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 11'
- 17'
- 26'
- 30'
- 34'
- 36'
- 46'
Александр Губогло → Д. БугаджSubstitution
- 46'
Дж. Уотерман → Ф. АльваресSubstitution
- 50'
- 50'
- 66'
А. Джексон → Т. ХабрунSubstitution
70'- 83'
- 86'
К. Кларк → Б. ДьюкSubstitution
С. Морейра → Сесар РувалкабаSubstitution
88'- 89'
- 90+4'
- 90+4'
Д. Сили → Дж. Маршалл-раттиSubstitution
Lineups
Коламбус Крю · 3-4-1-2
Starting XI
- 7Д. ШамбоПз
- 10Д. РоссиНап
- 13А. ДжексонНап
- 18М. АмундсенЗащ
- 19Дж. Расселл-роуНап
- 21И. ЧеберкоЗащ
- 23М. ФарсиПз
- 25С. ЗауадзкиПз
- 27М. АрфстенПз
- 28П. ШултиВрт
- 31С. МорейраЗащ
Substitutes
- 2М. ЭррераЗащ
- 12Д. ДжонсЗащ
- 14А. СейдичПз
- 16Т. ХабрунПз
- 20Д. ДжонсПз
- 24Е. БушВрт
- 29К. МровкаПз
- 48Сесар РувалкабаЗащ
CF Монтреал · 4-3-3
Starting XI
- 6С. ПьеттПз
- 9П. ОвусуНап
- 13Л. ПетрассоЗащ
- 16Дж. УотерманЗащ
- 19Н. СалибаПз
- 22В. ЛотуриПз
- 23К. КларкНап
- 24Г. КампбеллЗащ
- 25Д. СилиНап
- 39Александр ГубоглоЗащ
- 40Дж. СируаВрт
Substitutes
- 1С. БрезаВрт
- 2Дж. НилЗащ
- 3Т. ПеарсеЗащ
- 4Ф. АльваресЗащ
- 8Д. ЯнковПз
- 10Б. ДьюкПз
- 11Дж. Маршалл-раттиЗащ
- 14С. ИбраимНап
- 27Д. БугаджЗащ
Odds
| Match result | 1 1.64 | X 4.14 | 2 5.31 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.25 | П2 4.22 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.18 | П1/П2 1.26 | Х/П2 2.34 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.78 | Меньше 2.5 2.12 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.66 | Меньше 1.5 2.29 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.56 | Меньше 0.5 2.52 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Коламбус Крю
1 59%X 23%2 18%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Коламбус КрюLast matches
CF МонтреалRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Коламбус Крю, 1 у CF Монтреал, ничьих 3.
50% W — 438% D — 313% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Филадельфия Юнион | 34 | 20 | 6 | 8 | 57-35 | 22 | 66 |
| 2 | Цинциннати | 34 | 20 | 5 | 9 | 52-40 | 12 | 65 |
| 3 | Интер Майами | 34 | 19 | 8 | 7 | 81-55 | 26 | 65 |
| 4 | Шарлотт | 34 | 19 | 2 | 13 | 55-46 | 9 | 59 |
| 5 | Нью-Йорк Сити | 34 | 17 | 5 | 12 | 50-44 | 6 | 56 |
| 6 | Нэшвилл | 34 | 16 | 6 | 12 | 58-45 | 13 | 54 |
| 7 | Коламбус Крю | 34 | 14 | 12 | 8 | 55-51 | 4 | 54 |
| 8 | Чикаго Файр | 34 | 15 | 8 | 11 | 68-60 | 8 | 53 |
| 9 | Орландо Сити | 34 | 14 | 11 | 9 | 63-51 | 12 | 53 |
| 10 | Нью-Йорк Ред Буллз | 34 | 12 | 7 | 15 | 48-47 | 1 | 43 |
| 11 | Нью-Инглэнд Революшн | 34 | 9 | 9 | 16 | 44-51 | -7 | 36 |
| 12 | Торонто | 34 | 6 | 14 | 14 | 37-44 | -7 | 32 |
| 13 | CF Монтреал | 34 | 6 | 10 | 18 | 34-60 | -26 | 28 |
| 14 | Атланта Юнайтед Фк | 34 | 5 | 13 | 16 | 38-63 | -25 | 28 |
| 15 | DC Унитед | 34 | 5 | 11 | 18 | 30-66 | -36 | 26 |
Season statistic
Коламбус Крю
- Matches played 8
- Won home / away 4 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
CF Монтреал
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 0
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Коламбус Крю
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.87 | 6 | 12 |
| Исход | Ничья | +2.78 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | -4.51 | 2 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.02 | 10 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.89 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.20 | 6 | 12 |
| П1/П2 | П1 | +1.73 | 10 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -2.27 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.57 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +6.25 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.17 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.05 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.62 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.38 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.66 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.12 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 4.5 | +3.86 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -2.31 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | +1.77 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.18 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.49 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.31 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +3.28 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.48 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.64 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.98 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.02 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.06 | 3 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +2.40 | 5 | 12 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -7.77 | 1 | 12 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -5.28 | 1 | 12 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -0.51 | 1 | 12 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.12 | 5 | 9 |
| Corners | Меньше 8.5 | +0.25 | 4 | 9 |
| Corners | Больше 9.5 | -6.40 | 3 | 12 |
| Corners | Меньше 9.5 | +4.78 | 9 | 12 |
| Corners | Больше 10.5 | -7.38 | 2 | 12 |
| Corners | Меньше 10.5 | +3.37 | 10 | 12 |
| Cards Over/Under | Больше 4.5 | +1.35 | 1 | 1 |
| Cards Over/Under | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Cards Over/Under | Больше 4 | +0.75 | 1 | 1 |
| Cards Over/Under | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +13.98 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 1 | +1.76 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -8.16 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -7.69 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -1.61 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 5 | +9.53 | 3 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +13.99 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | +0.67 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | +5.55 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.11 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.43 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +1.50 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | +25.07 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | +26.80 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | +9.44 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Обе забьют | Да | -1.08 | 7 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -0.40 | 5 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.18 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.75 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -4.05 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +3.10 | 8 | 12 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -3.90 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +2.23 | 8 | 12 |
CF Монтреал
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.97 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | +0.86 | 3 | 11 |
| Исход | П2 | -3.25 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.58 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.99 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.29 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -0.34 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -1.95 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.23 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.23 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.80 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.29 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -2.64 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +3.27 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -5.51 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.64 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 4.5 | -6.38 | 1 | 11 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.25 | 10 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.80 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.06 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.18 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.06 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +5.54 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.23 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.31 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.35 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.66 | 3 | 4 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.61 | 2 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -6.37 | 2 | 11 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.98 | 1 | 11 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +2.99 | 3 | 11 |
| Corners | Больше 9.5 | -2.06 | 5 | 11 |
| Corners | Меньше 9.5 | +1.43 | 6 | 11 |
| Corners | Больше 10.5 | -4.24 | 3 | 11 |
| Corners | Меньше 10.5 | +2.35 | 8 | 11 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.06 | 2 | 3 |
| Corners | Меньше 8.5 | -0.56 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 0 | +6.52 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -4.96 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +6.16 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +1.91 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -5.04 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -2.69 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +6.83 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | +8.20 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | +5.30 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.81 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.98 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +3.74 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | +28.94 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -4.58 | 4 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +4.87 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.19 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.27 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -7.11 | 2 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +5.97 | 9 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +0.10 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -0.41 | 6 | 11 |
First half
Коламбус Крю
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.38 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | +0.08 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | -4.05 | 2 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.95 | 10 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.38 | 7 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.60 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.59 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.89 | 6 | 12 |
| Точное число голов | 0 | +1.50 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -6.65 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 2 | +2.98 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -5.31 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.46 | 4 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -7.25 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | +5.94 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.71 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | +1.69 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | -0.27 | 3 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -0.69 | 9 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.85 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.34 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.12 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.42 | 3 | 5 |
CF Монтреал
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.44 | 1 | 11 |
| Исход | Ничья | +2.05 | 5 | 11 |
| Исход | П2 | +0.96 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.22 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.73 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.37 | 10 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.67 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.65 | 8 | 11 |
| Точное число голов | 0 | +3.60 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -0.19 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +0.77 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.57 | 4 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | +4.66 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.55 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -7.41 | 1 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +1.29 | 10 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.84 | 4 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.55 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.73 | 6 | 6 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-0.16
Голы предотвращены
-0.94 153
Передачи в финальной трети
92 16
Касания в чужой штрафной
13 40
Выигранные единоборства
41 Match details
- Referee Алексис Да Силва, Уса