General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.29
xG против по кэфам
1.2 0.09
Ошибка xG против (MAE)
0.2 1.15
Разброс xG (RMSE)
1.37 0.82
Разброс xG против (RMSE)
0.94 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 45+3'
- 45+6'
- 46'
Д. Виверос → А. КасересSubstitution
- 48'
К. Харботтле → М. БаллиниSubstitution
62'Б. Валдес → С. ВергараSubstitution
62'- 64'
Дж. Гаете → С. ПарадаSubstitution
- 71'
Г. Бустос → Дж. АраяSubstitution
- 71'
М. Каррено → А. АнтилефSubstitution
Л. Парра → Ф. ВиллагранSubstitution
75'- 81'
Дж. Карраско → Дж. Е. Мендес ГонзалесSubstitution
И. Джара → Б. ВалдесSubstitution
83'- 85'
- 85'
- 85'
- 90'
- 90'
- 90+5'
- 90+7'
- 90+7'
- 90+8'
Lineups
Кобрелоа
Starting XI
No lineups yet
Сан Луис
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.63 | X 3.93 | 2 5.32 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.21 | П2 4.10 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.14 | П1/П2 1.23 | Х/П2 2.32 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 2.31 | Меньше 2.75 1.61 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.85 | Меньше 1.5 1.98 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.71 | Меньше 0.5 2.16 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Кобрелоа
1 58%X 24%2 18%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
КобрелоаLast matches
Сан ЛуисRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Кобрелоа, 3 у Сан Луис, ничьих 3.
25% W — 238% D — 338% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Кобрелоа | 30 | 16 | 6 | 8 | 41-30 | 11 | 54 |
| 2 | Депортес Иквикве | 30 | 14 | 10 | 6 | 54-39 | 15 | 52 |
| 3 | Сантияго Вандерерс | 30 | 14 | 9 | 7 | 37-28 | 9 | 51 |
| 4 | Депортес Темуко | 30 | 14 | 8 | 8 | 39-36 | 3 | 50 |
| 5 | Антофагаста | 30 | 14 | 4 | 12 | 50-38 | 12 | 46 |
| 6 | Сан Луис | 30 | 12 | 8 | 10 | 43-31 | 12 | 44 |
| 7 | D. Ла Серена | 30 | 13 | 5 | 12 | 38-39 | -1 | 44 |
| 8 | Унион Сан Фелипе | 30 | 11 | 8 | 11 | 40-34 | 6 | 41 |
| 9 | Барнечеа | 30 | 11 | 8 | 11 | 40-41 | -1 | 41 |
| 10 | Сан Маркос Де Арика | 30 | 11 | 7 | 12 | 51-52 | -1 | 40 |
| 11 | Рейнджерс | 30 | 10 | 6 | 14 | 35-47 | -12 | 36 |
| 12 | Сантияго Морнинг | 30 | 9 | 7 | 14 | 32-38 | -6 | 34 |
| 13 | Универсидад Де Консепсион | 30 | 9 | 7 | 14 | 36-49 | -13 | 34 |
| 14 | Депортес Санта Круз | 30 | 8 | 9 | 13 | 27-36 | -9 | 33 |
| 15 | Реколета | 30 | 7 | 9 | 14 | 34-43 | -9 | 30 |
| 16 | D. Пуерто Монтт | 30 | 7 | 9 | 14 | 25-41 | -16 | 30 |
Season statistic
Кобрелоа
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Сан Луис
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 4
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 4 (0.5)
- Clean sheets 5
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Кобрелоа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.74 | 8 | 15 |
| Исход | Ничья | -2.19 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -9.01 | 3 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.16 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.54 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.33 | 5 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +0.19 | 9 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -4.83 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.65 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.63 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.64 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.52 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +3.03 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.48 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.21 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.43 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.17 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.67 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.92 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.34 | 4 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.30 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +4.32 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +2.37 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -0.92 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +1.71 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -5.24 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +8.54 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.20 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.27 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | +7.47 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +0.24 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +1.37 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | +43.90 | 1 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.22 | 6 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -1.82 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.68 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.94 | 5 | 11 |
Сан Луис
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.41 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | +1.76 | 5 | 15 |
| Исход | П2 | -0.36 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -2.15 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.31 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.41 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.59 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +1.85 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.62 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.22 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.62 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.25 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.98 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.70 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.57 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -4.77 | 2 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.68 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.41 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.75 | 7 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.26 | 9 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -1.10 | 8 | 12 |
| П1/П2 | П2 | +0.84 | 9 | 12 |
| Точное число голов | 0 | +15.00 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 1 | +2.13 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -8.64 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -7.61 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -6.05 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 5 | +18.91 | 3 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +15.28 | 3 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.14 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.86 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +1.98 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | +13.53 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | +14.58 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.82 | 5 | 12 |
| Обе забьют | Нет | +1.61 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.56 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.86 | 5 | 12 |
First half
Кобрелоа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.78 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | +1.99 | 6 | 11 |
| Исход | П2 | -7.92 | 1 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.52 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.08 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.95 | 2 | 2 |
Сан Луис
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.76 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.19 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.22 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.50 | 3 | 6 |
| Исход | П1 | -5.55 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | +1.03 | 6 | 12 |
| Исход | П2 | +1.27 | 4 | 12 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Estadio Zorros del Desierto, Calama