General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.75
xG против по кэфам
2.25 0.5
Ошибка xG против (MAE)
0.98 0.94
Разброс xG (RMSE)
1.04 2.26
Разброс xG против (RMSE)
1.29 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Сивил Сервисе Строллерс
Starting XI
No lineups yet
Бервик Рангерс
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.70 | X 3.25 | 2 2.38 |
|---|
| П1/П2 | П1 2 | П2 1.73 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.57 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.44 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.73 | Меньше 2.5 2 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.25 | Меньше 1.5 1.57 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.10 | Меньше 1.5 1.67 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Бервик Рангерс
1 34%X 28%2 38%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Сивил Сервисе СтроллерсLast matches
Бервик РангерсRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Сивил Сервисе Строллерс, 2 у Бервик Рангерс, ничьих 3.
38% W — 338% D — 325% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Восток Килбриде | 34 | 24 | 5 | 5 | 114-45 | 69 | 77 |
| 2 | Селтик-2 | 34 | 20 | 10 | 4 | 90-39 | 51 | 70 |
| 3 | Каледониян Бравес | 34 | 18 | 9 | 7 | 60-34 | 26 | 63 |
| 4 | Транент Джуниорс | 34 | 18 | 7 | 9 | 76-52 | 24 | 61 |
| 5 | Линлитгов Росе | 34 | 18 | 7 | 9 | 59-42 | 17 | 61 |
| 6 | Альбион | 34 | 15 | 9 | 10 | 63-44 | 19 | 54 |
| 7 | Броксбурн Атлетик | 34 | 15 | 6 | 13 | 63-58 | 5 | 51 |
| 8 | Сивил Сервисе Строллерс | 34 | 13 | 8 | 13 | 57-61 | -4 | 47 |
| 9 | Восток Стирлингшире | 34 | 12 | 7 | 15 | 54-67 | -13 | 43 |
| 10 | Ковденбеат | 34 | 10 | 12 | 12 | 58-62 | -4 | 42 |
| 11 | Хартс оф Оук U21 | 34 | 11 | 7 | 16 | 61-67 | -6 | 40 |
| 12 | Бо'Несс Унитед | 34 | 10 | 9 | 15 | 51-63 | -12 | 39 |
| 13 | Стирлинг Университи | 34 | 8 | 11 | 15 | 51-80 | -29 | 35 |
| 14 | Кумбернаулд Колц | 34 | 9 | 7 | 18 | 46-69 | -23 | 34 |
| 15 | Гретна 2008 | 34 | 8 | 9 | 17 | 39-62 | -23 | 33 |
| 16 | Бервик Рангерс | 34 | 8 | 9 | 17 | 32-73 | -41 | 33 |
| 17 | Гала Фаирйдеан Роверс | 34 | 8 | 7 | 19 | 62-86 | -24 | 31 |
| 18 | BSC Гласгов | 34 | 8 | 7 | 19 | 43-75 | -32 | 31 |
Season statistic
Сивил Сервисе Строллерс
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 15 (1.9)
- Clean sheets 1
- Failed to score 4
Бервик Рангерс
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 17 (2.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Сивил Сервисе Строллерс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +14.08 | 7 | 12 |
| Исход | Ничья | -12.00 | 0 | 12 |
| Исход | П2 | -2.47 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.93 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.84 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -0.86 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.30 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.11 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.86 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | +1.21 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.27 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -0.09 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.70 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.13 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.80 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.98 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.98 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.03 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.96 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.30 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.05 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.15 | 1 | 2 |
Бервик Рангерс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +0.92 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.26 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.20 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +8.30 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.79 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.64 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.62 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.93 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.65 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.73 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.76 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.19 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.32 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +2.54 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.32 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | +0.50 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +2.74 | 2 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.49 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +14.55 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | +0.72 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.66 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
First half
Сивил Сервисе Строллерс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.31 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.03 | 2 | 4 |
Бервик Рангерс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.44 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -0.33 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.45 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.69 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.19 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.64 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.55 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.12 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.25 | 1 | 2 |
Second half
Сивил Сервисе Строллерс
No profit history stored for this side yet.
Бервик Рангерс
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +1.44 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -0.06 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.16 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.69 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.22 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.40 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.48 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.88 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.13 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.19 | 1 | 2 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Civil Service Sports Ground, Edinburgh