General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.31
xG против по кэфам
1.11 0.58
Ошибка xG против (MAE)
0.16 1.09
Разброс xG против (RMSE)
0.68 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 14'
- 21'
- 32'
- 35'
- 37'
В. Весселс → М. АкостаSubstitution
46'О. Хернандес → А. ЛомбардиSubstitution
46'Дж. Айимбила → Д. ВаттерсSubstitution
46'- 51'
О. Грин → О. ГомесSubstitution
64'- 65'
Д. Акофф → Л. ВуттонSubstitution
- 65'
Стефано Пино → Дж. ГальярдоSubstitution
- 71'
М. Бентли → З. ВазквесSubstitution
77'- 79'
К. Острем → Р. ДжибаSubstitution
- 80'
- 80'
П. Касим → М. БронникSubstitution
- 86'
Р. Бечер → Б. БарджолоSubstitution
Дж. Рамос → К. ДжаксонSubstitution
87'- 88'
- 90'
С. Орс → М. МиланесеSubstitution
Lineups
Чаттануга Ред Вулверхэмптон
Starting XI
No lineups yet
Унион Омаа
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.83 | X 3.24 | 2 2.37 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.05 | П2 1.72 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.56 | П1/П2 1.32 | Х/П2 1.41 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.03 | Меньше 2.5 1.78 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.73 | Меньше 1.5 1.43 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.38 | Меньше 1.5 1.55 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Унион Омаа
1 33%X 28%2 39%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Чаттануга Ред ВулверхэмптонLast matches
Унион ОмааRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Чаттануга Ред Вулверхэмптон, 5 у Унион Омаа, ничьих 2.
13% W — 125% D — 263% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Оне Кноксвилле | 30 | 16 | 9 | 5 | 43-26 | 17 | 57 |
| 2 | Чаттануга Ред Вулверхэмптон | 30 | 15 | 10 | 5 | 42-30 | 12 | 55 |
| 3 | Спокане Велосити | 30 | 14 | 9 | 7 | 41-35 | 6 | 51 |
| 4 | Наплес | 30 | 13 | 8 | 9 | 40-32 | 8 | 47 |
| 5 | Унион Омаа | 30 | 13 | 7 | 10 | 51-39 | 12 | 46 |
| 6 | Тормента | 30 | 13 | 6 | 11 | 55-47 | 8 | 45 |
| 7 | Портленд Тимберс | 30 | 11 | 12 | 7 | 48-38 | 10 | 45 |
| 8 | Шарлотт | 30 | 10 | 7 | 13 | 45-50 | -5 | 37 |
| 9 | Алта | 30 | 8 | 12 | 10 | 42-47 | -5 | 36 |
| 10 | Нападающий Мадисон | 30 | 8 | 11 | 11 | 31-43 | -12 | 35 |
| 11 | Гринвилле Триумф | 30 | 8 | 8 | 14 | 38-43 | -5 | 32 |
| 12 | Тексома | 30 | 7 | 9 | 14 | 35-55 | -20 | 30 |
| 13 | Ричмонд Кикерс | 30 | 8 | 5 | 17 | 43-53 | -10 | 29 |
| 14 | Весчестер SC | 30 | 5 | 9 | 16 | 43-59 | -16 | 24 |
Season statistic
Чаттануга Ред Вулверхэмптон
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 6 (0.8)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 1
- Failed to score 4
Унион Омаа
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Чаттануга Ред Вулверхэмптон
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +13.86 | 10 | 15 |
| Исход | Ничья | -0.87 | 4 | 15 |
| Исход | П2 | -13.52 | 1 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -2.29 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.42 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.52 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.23 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -5.53 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.53 | 12 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.12 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.91 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.93 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.83 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +4.13 | 9 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.35 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.34 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -10.69 | 2 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +5.13 | 12 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.06 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.43 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +5.70 | 11 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.02 | 7 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.79 | 4 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +6.73 | 11 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -7.00 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -0.70 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -0.39 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -0.21 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +1.44 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -0.92 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -0.70 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +8.62 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -0.24 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | +16.03 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | +1.18 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.90 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | +2.33 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.57 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.36 | 6 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -0.29 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.40 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.05 | 6 | 11 |
Унион Омаа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.39 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | -3.21 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | -0.75 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +1.30 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -6.61 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +5.06 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -9.18 | 3 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +3.52 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.39 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.49 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.87 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | +1.76 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.68 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.08 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.05 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -6.08 | 4 | 13 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.56 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.84 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.51 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.57 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.70 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.08 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -4.15 | 2 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.39 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.18 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.01 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -1.67 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -1.19 | 6 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -6.67 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -7.20 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +4.73 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 4 | +5.02 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +3.69 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.74 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | +7.92 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | +9.15 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +10.08 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +28.48 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.30 | 8 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -4.97 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.24 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.49 | 4 | 11 |
First half
Чаттануга Ред Вулверхэмптон
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.40 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.72 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.84 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.26 | 4 | 4 |
Унион Омаа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.10 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.45 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.12 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.03 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.73 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.65 | 1 | 2 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-0.5
Голы предотвращены
-0.87 151
Передачи в финальной трети
126 29
Касания в чужой штрафной
29 30
Выигранные единоборства
43 Match details
- Venue CHI Memorial Stadium, East Ridge, Tennessee