General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.42
Карточки соперника
3.04 3.76
Угловые соперника
4.06 2.13
Офсайды соперника
1.74 4.37
Ср. кэф поражения
2.88 0.87
xG против по кэфам
1.04 0.45
Ошибка xG против (MAE)
0.42 0.97
Разброс xG против (RMSE)
1.02 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
А. Хуртадо → М. ИнестросаSubstitution
58'Р. Ибарра → И. ЛунаSubstitution
59'- 61'
- 62'
- 64'
- 67'
О. ХеррераГол · assist Дж. Фурч
- 71'
Дж. Фурч → Е. ФлоресSubstitution
М. Исаис → Дж. ЛопесSubstitution
73'Л. ЧавесГол · assist М. Инестроса
74'Р. Де Ла Роса → П. Де Ла ФуентеSubstitution
77'- 81'
Дж. Марквес → А. ОседжоSubstitution
- 81'
Дж. Абелла → Д. СильваSubstitution
- 81'
О. Херрера → К. ТреджоSubstitution
Дж. ЛопесГол · assist П. Де Ла Фуенте
90+1'
Lineups
CF Пачука
Starting XI
No lineups yet
Атлас
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.80 | X 3.50 | 2 4.75 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.30 | П2 3.40 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.18 | П1/П2 1.28 | Х/П2 1.90 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.10 | Меньше 2.5 1.70 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.41 | Меньше 1.5 1.57 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 5.91 | Меньше 1.5 1.13 |
|---|
1X2 prediction
Model lean CF Пачука
1 53%X 27%2 20%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
CF ПачукаLast matches
АтласRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 5 победы у CF Пачука, 2 у Атлас, ничьих 1.
63% W — 513% D — 125% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Монтерреи | 17 | 13 | 1 | 3 | 35-14 | 21 | 40 |
| 2 | Клуб Америка | 17 | 9 | 7 | 1 | 36-21 | 15 | 34 |
| 3 | Гуадаладжара Чивас | 17 | 10 | 4 | 3 | 28-18 | 10 | 34 |
| 4 | Толука | 17 | 9 | 5 | 3 | 34-19 | 15 | 32 |
| 5 | CF Пачука | 17 | 10 | 1 | 6 | 32-24 | 8 | 31 |
| 6 | Леон | 17 | 8 | 6 | 3 | 23-13 | 10 | 30 |
| 7 | Тигрес Уанл | 17 | 7 | 4 | 6 | 20-17 | 3 | 25 |
| 8 | Круз Азул | 17 | 7 | 3 | 7 | 21-22 | -1 | 24 |
| 9 | Атлас | 17 | 4 | 9 | 4 | 27-22 | 5 | 21 |
| 10 | Клуб Кверетаро | 17 | 4 | 8 | 5 | 16-21 | -5 | 20 |
| 11 | Пуебла | 17 | 6 | 2 | 9 | 26-32 | -6 | 20 |
| 12 | Атлетико Сан Луис | 17 | 5 | 4 | 8 | 16-21 | -5 | 19 |
| 13 | Сантос | 17 | 5 | 4 | 8 | 23-37 | -14 | 19 |
| 14 | U.N.A.M. - Пумас | 17 | 5 | 3 | 9 | 24-32 | -8 | 18 |
| 15 | Клуб Тиджуана | 17 | 3 | 7 | 7 | 19-29 | -10 | 16 |
| 16 | FC Джуарес | 17 | 3 | 6 | 8 | 17-25 | -8 | 15 |
| 17 | Некакса | 17 | 3 | 5 | 9 | 16-24 | -8 | 14 |
| 18 | Мазатлан | 17 | 2 | 1 | 14 | 19-41 | -22 | 7 |
Season statistic
CF Пачука
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Атлас
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 17 (2.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
CF Пачука
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +4.08 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.08 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.41 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | 0.00 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.98 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.57 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.03 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 8.5 | +0.67 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Больше 9.5 | +1.07 | 1 | 1 |
| Corners | Меньше 9.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | +2.83 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +9.01 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.88 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.96 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +1.62 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Атлас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.29 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П1 | +0.60 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.49 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.23 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.74 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | +17.03 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | +41.14 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.95 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +1.12 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +0.68 | 1 | 1 |
First half
CF Пачука
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.49 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.10 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | +2.06 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.10 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.75 | 1 | 1 |
Атлас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.06 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.25 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.37 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.43 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | +4.07 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +8.49 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.68 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio Miguel Hidalgo, Pachuca de Soto
- Referee Ф. Герреро