General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.46
Ср. кэф поражения
2.47 1.23
xG против по кэфам
1.27 0
Ошибка xG против (MAE)
0.18 1.37
Разброс xG (RMSE)
1.01 1.02
Разброс xG против (RMSE)
0.99 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 36'
Дж. Эррера → ДиегоSubstitution
59'Дж. Эррера → ДиегоSubstitution
59'- 67'
Ф. Круз → ДанниSubstitution
- 67'
Г. Каскалеира → Томас СилваSubstitution
- 79'
Дж. Пачеко → ДжаилсонSubstitution
- 80'
- 90+3'
Lineups
CF Ос Белененсес
Starting XI
No lineups yet
SC Ковила
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.39 | X 4.05 | 2 7.90 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.11 | П2 5.20 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.08 | П1/П2 1.19 | Х/П2 2.90 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.82 | Меньше 2.5 1.90 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.55 | Меньше 1.5 2.30 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.83 | Меньше 0.5 1.87 |
|---|
1X2 prediction
Model lean CF Ос Белененсес
1 66%X 23%2 11%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
CF Ос БелененсесLast matches
SC КовилаRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 2 победы у CF Ос Белененсес, 0 у SC Ковила, ничьих 2.
50% W — 250% D — 20% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Паредес | 8 | 6 | 1 | 1 | 17-8 | 9 | 19 |
| 1 | CF Ос Белененсес | 8 | 6 | 2 | 0 | 18-6 | 12 | 20 |
| 2 | Атлетико Мадрид | 8 | 5 | 2 | 1 | 17-7 | 10 | 17 |
| 2 | AD Марко 09 | 8 | 4 | 2 | 2 | 8-5 | 3 | 14 |
| 3 | Мафра | 8 | 3 | 3 | 2 | 16-11 | 5 | 12 |
| 3 | Фафе | 8 | 3 | 4 | 1 | 13-7 | 6 | 13 |
| 4 | Калдас | 8 | 3 | 2 | 3 | 10-12 | -2 | 11 |
| 4 | Леса | 8 | 4 | 1 | 3 | 11-9 | 2 | 13 |
| 5 | Оливеиренсе | 8 | 2 | 4 | 2 | 10-11 | -1 | 10 |
| 5 | Вияненсе | 8 | 2 | 4 | 2 | 12-13 | -1 | 10 |
| 6 | Гимараес B | 8 | 2 | 3 | 3 | 10-10 | 0 | 9 |
| 6 | Унияо Сантарем | 8 | 3 | 1 | 4 | 9-14 | -5 | 10 |
| 7 | Лоулетано | 8 | 2 | 2 | 4 | 10-12 | -2 | 8 |
| 7 | Сао Джоао Вер | 8 | 2 | 3 | 3 | 9-10 | -1 | 9 |
| 8 | SC Ковила | 8 | 1 | 4 | 3 | 5-8 | -3 | 7 |
| 8 | Варзим | 8 | 3 | 0 | 5 | 11-13 | -2 | 9 |
| 9 | Пакос Ферреира | 8 | 2 | 2 | 4 | 8-13 | -5 | 8 |
| 9 | Витория | 8 | 2 | 1 | 5 | 6-15 | -9 | 7 |
| 10 | Трофенсе | 8 | 1 | 2 | 5 | 4-15 | -11 | 5 |
| 10 | Луситано Евора 1911 | 8 | 1 | 3 | 4 | 6-11 | -5 | 6 |
Season statistic
CF Ос Белененсес
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 4
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 15 (2.1)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
SC Ковила
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 2 (0.3)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 6
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
CF Ос Белененсес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.06 | 8 | 14 |
| Исход | Ничья | +0.38 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -10.80 | 2 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.91 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.70 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -0.07 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.20 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.59 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.42 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +8.05 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -5.19 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.22 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.09 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | +0.24 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.67 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.71 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.12 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.43 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.42 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.24 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.13 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.74 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.33 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.34 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.17 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.53 | 1 | 2 |
SC Ковила
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.44 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | +4.77 | 6 | 15 |
| Исход | П2 | -3.62 | 5 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.06 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.44 | 4 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.18 | 2 | 4 |
| П1/П2 | П1 | +2.59 | 2 | 4 |
| П1/П2 | П2 | -0.31 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.80 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.80 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -0.52 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.24 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.99 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.53 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.67 | 1 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.79 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | -2.42 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.46 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.25 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.39 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.96 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.30 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.05 | 2 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.40 | 9 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.67 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.56 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +13.28 | 2 | 4 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +0.66 | 1 | 4 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +1.87 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -0.65 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 3 | +4.92 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 4 | +4.51 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | +13.88 | 2 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | +16.76 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.40 | 3 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -2.16 | 1 | 4 |
| Победа всухую | Да | -4.00 | 0 | 4 |
| Победа всухую | Нет | +1.20 | 4 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.09 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.38 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.74 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +1.42 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +2.62 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -2.27 | 1 | 4 |
First half
CF Ос Белененсес
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -6.15 | 1 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.69 | 8 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.36 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.21 | 5 | 7 |
| Исход | П1 | +1.46 | 4 | 8 |
| Исход | Ничья | -3.77 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | -1.23 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.03 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.04 | 2 | 4 |
SC Ковила
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.72 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | +2.45 | 8 | 14 |
| Исход | П2 | -5.95 | 3 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.29 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.23 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.46 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.01 | 6 | 6 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.59 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.45 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.38 | 7 | 10 |
| Точное число голов | 0 | -1.46 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +1.06 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 2 | +1.26 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.45 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | +3.68 | 2 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Нет | +0.52 | 4 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.30 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.71 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.98 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.99 | 5 | 6 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.