General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.45
Ср. кэф поражения
2.18 2.21
xG против по кэфам
1.56 0.88
Ошибка xG против (MAE)
0.06 1.01
Разброс xG (RMSE)
0.99 0.79
Разброс xG против (RMSE)
1.21 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Катанзаро U19
Starting XI
No lineups yet
Палермо U19
Starting XI
No lineups yet
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Катанзаро U19Last matches
Палермо U19Recent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 0 победы у Катанзаро U19, 0 у Палермо U19, ничьих 2.
0% W — 0100% D — 20% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Емполи U19 | 30 | 23 | 5 | 2 | 74-19 | 55 | 74 |
| 2 | Перугия U19 | 30 | 16 | 7 | 7 | 47-27 | 20 | 55 |
| 3 | Авеллино U19 | 30 | 14 | 11 | 5 | 54-36 | 18 | 53 |
| 4 | Пескара U19 | 30 | 15 | 7 | 8 | 51-37 | 14 | 52 |
| 5 | Писа U19 | 30 | 13 | 9 | 8 | 54-41 | 13 | 48 |
| 6 | Катанзаро U19 | 30 | 14 | 6 | 10 | 42-35 | 7 | 48 |
| 7 | Спезия U19 | 30 | 15 | 3 | 12 | 55-43 | 12 | 48 |
| 8 | Беневенто U19 | 30 | 13 | 4 | 12 | 42-50 | -8 | 44 |
| 9 | Тернана U19 | 30 | 11 | 9 | 10 | 51-54 | -3 | 42 |
| 10 | Монополи U19 | 30 | 10 | 7 | 13 | 39-50 | -11 | 37 |
| 11 | Бари U19 | 30 | 9 | 8 | 13 | 42-42 | 0 | 35 |
| 12 | Асколи U19 | 30 | 8 | 9 | 13 | 47-50 | -3 | 33 |
| 13 | Палермо U19 | 30 | 5 | 12 | 13 | 34-43 | -9 | 27 |
| 14 | Косенза U19 | 30 | 6 | 9 | 17 | 32-62 | -30 | 27 |
| 15 | Салернитана U19 | 30 | 6 | 6 | 18 | 28-61 | -33 | 24 |
| 16 | Кротоне U19 | 30 | 1 | 10 | 19 | 20-62 | -42 | 13 |
Season statistic
Катанзаро U19
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 3
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 20 (2.5)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Палермо U19
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Катанзаро U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.45 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.36 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.40 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | +2.75 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.96 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.83 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Палермо U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Исход | Ничья | +9.94 | 4 | 5 |
| Исход | П2 | -3.08 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | -2.67 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | +5.31 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.26 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.29 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | -4.00 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.48 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.96 | 5 | 5 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +8.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +7.40 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.35 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.15 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.58 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.12 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.01 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.35 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.46 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.37 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | +10.75 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.01 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.13 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Катанзаро U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.52 | 1 | 1 |
Палермо U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.09 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.83 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.48 | 1 | 1 |
Second half
Катанзаро U19
No profit history stored for this side yet.
Палермо U19
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.42 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.63 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.66 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.25 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.