General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.33
xG против по кэфам
0.91 0.28
Ошибка xG против (MAE)
0.23 1.49
Разброс xG (RMSE)
1.27 0.93
Разброс xG против (RMSE)
1.09 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Кастуера
Starting XI
No lineups yet
Морало
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.30 | X 3 | 2 2.15 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.30 | П2 1.55 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.65 | П1/П2 1.38 | Х/П2 1.30 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.10 | Меньше 2.5 1.65 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.60 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.25 | Меньше 1.5 1.57 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Морало
1 28%X 30%2 42%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
КастуераLast matches
МоралоRecent meetings between the two teams
В последних 3 встречах — 0 победы у Кастуера, 2 у Морало, ничьих 1.
0% W — 033% D — 167% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Дон Бенито | 34 | 23 | 7 | 4 | 71-13 | 58 | 76 |
| 2 | CD Кория | 34 | 19 | 12 | 3 | 58-20 | 38 | 69 |
| 3 | Азуага | 34 | 17 | 11 | 6 | 48-31 | 17 | 62 |
| 4 | Виллафранка | 34 | 15 | 10 | 9 | 45-26 | 19 | 55 |
| 5 | Морало | 34 | 15 | 8 | 11 | 55-44 | 11 | 53 |
| 6 | Кастуера | 34 | 15 | 7 | 12 | 49-37 | 12 | 52 |
| 7 | Диосесано | 34 | 14 | 7 | 13 | 50-46 | 4 | 49 |
| 8 | Джараиз | 34 | 14 | 4 | 16 | 51-52 | -1 | 46 |
| 9 | Атлетико Мадрид | 34 | 12 | 7 | 15 | 35-45 | -10 | 43 |
| 10 | Каламонте | 34 | 9 | 15 | 10 | 40-52 | -12 | 42 |
| 11 | Джерес | 34 | 11 | 9 | 14 | 41-52 | -11 | 42 |
| 12 | Оливенза | 34 | 10 | 11 | 13 | 32-41 | -9 | 41 |
| 13 | Арроё | 34 | 10 | 11 | 13 | 33-39 | -6 | 41 |
| 14 | Труджилло | 34 | 8 | 14 | 12 | 30-38 | -8 | 38 |
| 15 | Дон Алваро | 34 | 7 | 11 | 16 | 30-50 | -20 | 32 |
| 16 | RCP Валверденьо | 34 | 8 | 8 | 18 | 37-58 | -21 | 32 |
| 17 | Монтеермосо | 34 | 7 | 11 | 16 | 33-63 | -30 | 32 |
| 18 | Фуенте Кантос | 34 | 4 | 13 | 17 | 28-59 | -31 | 25 |
Season statistic
Кастуера
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 7 (0.9)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Морало
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Кастуера
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.34 | 2 | 5 |
| Исход | Ничья | -1.82 | 1 | 5 |
| Исход | П2 | -1.17 | 2 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.35 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.53 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.75 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.10 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.62 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.03 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.09 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.04 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.18 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | +0.71 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.67 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.34 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.77 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.07 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | -0.08 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -0.35 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.93 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.70 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | +4.25 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -0.95 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.07 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.90 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -0.55 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.57 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.81 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.26 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.24 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +1.72 | 2 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.39 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Команда забьёт | Да | -0.79 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | +1.56 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | -0.56 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | +0.64 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.64 | 2 | 2 |
Морало
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.56 | 6 | 9 |
| Исход | Ничья | -2.40 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | -7.20 | 1 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.67 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.42 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -0.24 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.72 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.20 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.50 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 1 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | +1.19 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.23 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.56 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | +5.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.17 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.64 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.38 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.57 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.83 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.36 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +2.20 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.18 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.88 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.69 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.19 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.53 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 1 | 1 |
First half
Кастуера
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.94 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +0.63 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.64 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.19 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.85 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.90 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.88 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.66 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.30 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.04 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.33 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.96 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
Морало
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +1.39 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.59 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.98 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.99 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.13 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.66 | 1 | 1 |
Second half
Кастуера
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.58 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +0.38 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.56 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.88 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.82 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.47 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.17 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.43 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.21 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.52 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.06 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.26 | 1 | 2 |
Морало
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.38 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.52 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.14 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.52 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +2.94 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.56 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio Manuel Ruiz, Castuera