General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.72
Ср. кэф поражения
3.55 1.26
xG против по кэфам
1.41 0.26
Ошибка xG против (MAE)
0.14 1.22
Разброс xG (RMSE)
1.25 1.02
Разброс xG против (RMSE)
0.89 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 22'
- 28'
А. РомероГол · assist Л. Гонзалес
- 35'
- 40'
Л. Гонзалес → А. РомероSubstitution
- 45+5'
- 45+6'
- 46'
Б. Уруеньа → Д. КастильоSubstitution
- 48'
- 48'
- 49'
- 54'
Р. Арасе → Е. КаррионSubstitution
- 55'
Дж. Колорадо → С. НатераSubstitution
М. Ковеа → К. ВегасSubstitution
57'- 57'
- 61'
- 63'
- 68'
Н. ХенриГол · assist С. Натера
- 71'
А. РомероГол · assist Е. Каррион
А. Фигероа → К. МартинесSubstitution
73'А. Вилларреал → С. ГонзалесSubstitution
74'К. Ларотонда → М. ВегасSubstitution
74'В. Корреа → М. МарквесSubstitution
77'- 79'
А. Ромеро → А. РодасSubstitution
- 81'
Lineups
Каракас FC · 4-2-3-1
Starting XI
- 1Ф. БенитесВрт
- 2Е. ФереираЗащ
- 4Дж. КвинтероЗащ
- 8И. ГудиньоПз
- 10М. КовеаПз
- 13Дж. ЕндисЗащ
- 14Ф. Ла МантияПз
- 15К. ЛаротондаПз
- 22А. ФигероаНап
- 33В. КорреаПз
- 39А. ВилларреалНап
Substitutes
- 3Л. ПаганоЗащ
- 5М. ВегасПз
- 11М. МарквесНап
- 12Джуан Даниэль Вегас ПоланкоВрт
- 17Л. РеиносоНап
- 20Л. МаестреПз
- 27С. ГонзалесНап
- 30А. ЭррераЗащ
- 32Дж. УрибеНап
- 34К. МартинесНап
- 37К. ВегасПз
- 41А. ЛопесЗащ
Монагас SC · 4-2-3-1
Starting XI
- 5Дж. КолорадоПз
- 6А. РомероПз
- 7Ф. БасантеНап
- 10Л. ГонзалесНап
- 11Б. УруеньаПз
- 14Ф. ДжарамиллоПз
- 17Дж. ПазЗащ
- 29Н. ХенриЗащ
- 30К. Де Ла ХозЗащ
- 33Е. ЛимаВрт
- 70Р. АрасеНап
Substitutes
- 1Т. РиверосВрт
- 3Ф. КвеирозЗащ
- 8К. РамиресНап
- 16Е. КаррионНап
- 19А. РомероНап
- 20Х. ДиязПз
- 21А. РодасПз
- 26Д. КастильоПз
- 35С. НатераПз
- 38С. АсибеПз
Odds
| Match result | 1 1.91 | X 3.40 | 2 3.40 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.53 | П2 2.38 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.33 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.62 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.80 | Меньше 2.5 2 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.91 | Меньше 1.5 1.80 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.50 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Каракас FC
1 47%X 26%2 27%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Каракас FCLast matches
Монагас SCRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Каракас FC, 3 у Монагас SC, ничьих 3.
25% W — 238% D — 338% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Депортиво Ла Гуаира | 13 | 7 | 6 | 0 | 15-6 | 9 | 27 |
| 2 | Метрополитанос FC | 13 | 7 | 4 | 2 | 17-10 | 7 | 25 |
| 3 | Депортиво Тачира FC | 13 | 7 | 3 | 3 | 17-12 | 5 | 24 |
| 4 | Универсидад Сентраль де Венесуэла | 13 | 7 | 2 | 4 | 24-20 | 4 | 23 |
| 5 | Португеса FC | 13 | 5 | 5 | 3 | 20-12 | 8 | 20 |
| 6 | Естудиянтес Де Мерида FC | 13 | 6 | 2 | 5 | 21-18 | 3 | 20 |
| 7 | Карабобо FC | 13 | 4 | 7 | 2 | 23-14 | 9 | 19 |
| 8 | Пуерто Кабелло | 13 | 4 | 5 | 4 | 16-14 | 2 | 17 |
| 9 | Замора FC | 13 | 4 | 5 | 4 | 14-14 | 0 | 17 |
| 10 | Каракас FC | 13 | 3 | 6 | 4 | 15-17 | -2 | 15 |
| 11 | Раё Зулияно | 13 | 4 | 2 | 7 | 13-23 | -10 | 14 |
| 12 | Монагас SC | 13 | 3 | 2 | 8 | 14-22 | -8 | 11 |
| 13 | Анзоатеги FC | 13 | 2 | 3 | 8 | 15-25 | -10 | 9 |
| 14 | Труджилланос FC | 13 | 0 | 4 | 9 | 9-26 | -17 | 4 |
Season statistic
Каракас FC
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 11 (1.6)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Монагас SC
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 0
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Каракас FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.05 | 7 | 14 |
| Исход | Ничья | -3.32 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | -4.35 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -1.45 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.49 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.46 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.50 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -1.73 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.43 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.94 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.29 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.28 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.90 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.71 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.04 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.24 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.34 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.11 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.21 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.31 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.46 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.74 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.41 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.51 | 1 | 1 |
Монагас SC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.07 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | -1.90 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | -2.83 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -1.46 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.63 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.86 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.52 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +0.04 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.55 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.33 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +4.39 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.05 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.46 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | -0.12 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.13 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.79 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.32 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.17 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.23 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.57 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.08 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.19 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.78 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.27 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.38 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.39 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.06 | 1 | 1 |
First half
Каракас FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -0.01 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.92 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.28 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.68 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.47 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.37 | 3 | 4 |
Монагас SC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.47 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.44 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.44 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.41 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.48 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.29 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.69 | 3 | 5 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
-0.33
Голы предотвращены
-0.55 125
Передачи в финальной трети
86 20
Касания в чужой штрафной
14 38
Выигранные единоборства
44 Match details
- Venue Estadio Olimpico de la UCV, Caracas