General
Team averages from recent matches before this fixture.
10.42
Ср. кэф поражения
6.12 1.19
xG против по кэфам
1.48 0.05
Ошибка xG против (MAE)
0.35 1.47
Разброс xG (RMSE)
1.67 1.19
Разброс xG против (RMSE)
0.84 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Канберра FC
Starting XI
No lineups yet
Кума Тигерс FC
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2 | X 3.25 | 2 2.55 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.50 | П2 1.87 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.36 | П1/П2 1.07 | Х/П2 1.57 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.79 | Меньше 3.5 1.56 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.53 | Меньше 1.5 1.83 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.75 | Меньше 1.5 1.60 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Канберра FC
1 42%X 26%2 32%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Канберра FCLast matches
Кума Тигерс FCRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 5 победы у Канберра FC, 2 у Кума Тигерс FC, ничьих 1.
63% W — 513% D — 125% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Канберра FC | 20 | 17 | 1 | 2 | 64-24 | 40 | 52 |
| 2 | Монаро Пантерс | 20 | 15 | 1 | 4 | 71-26 | 45 | 46 |
| 3 | Кума Тигерс FC | 20 | 14 | 2 | 4 | 59-24 | 35 | 44 |
| 4 | Туггеранонг Унитед | 20 | 14 | 0 | 6 | 49-39 | 10 | 42 |
| 5 | Квеанбеян Сити | 20 | 12 | 2 | 6 | 42-28 | 14 | 38 |
| 6 | Канберра Ювентус | 20 | 11 | 0 | 9 | 39-39 | 0 | 33 |
| 7 | Канберра Олймпик | 20 | 7 | 2 | 11 | 45-55 | -10 | 23 |
| 8 | O'Коннор Книгц | 20 | 6 | 2 | 12 | 24-39 | -15 | 20 |
| 9 | Белконнен Унитед | 20 | 2 | 3 | 15 | 25-50 | -25 | 9 |
| 10 | Бриндабелла | 20 | 3 | 0 | 17 | 15-66 | -51 | 9 |
| 11 | Канберра Вите Еаглес | 20 | 2 | 1 | 17 | 17-60 | -43 | 7 |
Season statistic
Канберра FC
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 2 / 0
- Goals scored 14 (2.0)
- Goals conceded 11 (1.6)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Кума Тигерс FC
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 4
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 22 (3.1)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Канберра FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.37 | 12 | 14 |
| Исход | Ничья | -10.07 | 1 | 14 |
| Исход | П2 | -6.03 | 1 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.26 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.94 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | +1.73 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 4 | -2.08 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 4.5 | -0.47 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.13 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -0.24 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.32 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +5.07 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -4.95 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +3.34 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -4.20 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.15 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.97 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | +1.07 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.56 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.26 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.72 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.03 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.63 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.05 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.08 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | +0.95 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 4.5 | +1.56 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.34 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.89 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.28 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.82 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Кума Тигерс FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.31 | 11 | 15 |
| Исход | Ничья | -7.09 | 2 | 15 |
| Исход | П2 | -11.81 | 2 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.24 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.32 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | -1.27 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.43 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.50 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -3.43 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -2.25 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.38 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.46 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.57 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -4.10 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -0.60 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -0.76 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.29 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.31 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.69 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.87 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.43 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.99 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.88 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.87 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | +0.38 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 4.5 | +0.77 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.04 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +5.65 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +1.01 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.84 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Канберра FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.44 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.78 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +0.68 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.07 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.28 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.67 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.27 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.97 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.39 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +3.45 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.37 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.86 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Кума Тигерс FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.90 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.58 | 1 | 2 |
| Исход | П1 | +0.27 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.67 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | +3.35 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.50 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.71 | 1 | 1 |
Second half
Канберра FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +2.60 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.07 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.13 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.58 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | +2.04 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.74 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.83 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.76 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +2.28 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.80 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.13 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.81 | 1 | 1 |
Кума Тигерс FC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.10 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.74 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.01 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.01 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.26 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.83 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Deakin Stadium, Canberra