Товарищеские матчи женщины · Friendly International Women

Канада (жен.) — Южная Корея (жен.)

Канада (жен.)Канада (жен.)

7W · 1D · 7L / 15

3:1ЗавершёнHT 1:1
Южная Корея (жен.)Южная Корея (жен.)

4W · 5D · 6L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
7Победы4
1Ничьи5
7Поражения6
1.94Голы забитые1.81
0.94Голы пропущенные1.77
2.92Ср. кэф победы4.6
6.14Ср. кэф ничьей6.51
11.29Ср. кэф поражения10.38
1.88xG по кэфам1.14
1.08xG против по кэфам1.77
0.06Ошибка xG (MAE)0.67
0.14Ошибка xG против (MAE)0.01
0.92Разброс xG (RMSE)0.4
0.82Разброс xG против (RMSE)1.53

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • Гол
    23'
  • Удаление
    27'
  • 29'
    Гол
  • М. Алидоу Д'анджоу → В. ГиллесSubstitution
    30'
  • К. Лакассе → Джулия ГроссоSubstitution
    46'
  • В. ГиллесГол
    50'
  • 56'
    Сон Хва-еон → К. ФаирSubstitution
  • 56'
    Канг Чае-рим → Джунг Ёу-джинSubstitution
  • 57'
    Ли Геум-мин → Дж. КангSubstitution
  • К. Викенеисер → Е. РеганSubstitution
    59'
  • С. Коллинс → Дж. РивиереSubstitution
    59'
  • О. Смит → Аннабелле ЧуквуSubstitution
    60'
  • Е. Виенс → Д. ПридамSubstitution
    60'
  • 69'
    Ким Джин-хуи → Дж. СонгSubstitution
  • 69'
    Мин-ёунг Джунг → Парк Хе-джеонгSubstitution
  • 69'
    Ким Джин-хуи → Дж. СонгSubstitution
  • 69'
    Шин-джи Ким → Е-джин СеоSubstitution
  • Гол
    70'
  • Дж. Флеминг → С. АвуджоSubstitution
    74'
  • С. Задорски → К. БучананSubstitution
    74'
  • 81'
    Жёлтая
  • 84'
    Парк Су-джеонг → Еун-ёунг ЛиSubstitution
  • 84'
    Чу Хё-джу → Джо Мин-аSubstitution
  • 84'
    Джин-ёунг Но → М. ДжэSubstitution

Lineups

Канада (жен.)

Starting XI

  1. 1К. Шеридан
  2. 2С. Коллинс
  3. 4С. Задорски
  4. 6М. Алидоу Д'анджоу
  5. 9О. Смит
  6. 11Е. Виенс
  7. 12Дж. Росе
  8. 16Дж. Бекие
  9. 17Дж. Флеминг
  10. 20К. Лакассе
  11. 23К. Викенеисер

Substitutes

  1. 3К. Бучанан
  2. 7Джулия Гроссо
  3. 8Дж. Ривиере
  4. 10Д. Придам
  5. 13С. Авуджо
  6. 14В. Гиллес
  7. 15Н. Принсе
  8. 18С. Д'ангело
  9. 19Аннабелле Чукву
  10. 21М. Левассеур
  11. 22Мелисса Дагенаис
  12. 24К. Хунтер
  13. 25Е. Реган

Южная Корея (жен.)

Starting XI

  1. 1Сео-бин Ву
  2. 2Ким Джин-хуи
  3. 3Мин-хва Ли
  4. 7Сон Хва-еон
  5. 8Шин-джи Ким
  6. 10Ли Геум-мин
  7. 13Парк Су-джеонг
  8. 14Мин-ёунг Джунг
  9. 15Джин-ёунг Но
  10. 22Чу Хё-джу
  11. 23Канг Чае-рим

Substitutes

  1. 4Шин На-еонг
  2. 5М. Чои
  3. 6Парк Хе-джеонг
  4. 11Еун-ёунг Ли
  5. 12Рю Джи-су
  6. 16Джо Мин-а
  7. 17Дж. Сонг
  8. 18Мин-джи Ким
  9. 19К. Фаир
  10. 20Е-джин Сео
  11. 21Дж. Канг
  12. 24Дж. Канг
  13. 25М. Джэ
  14. 26Джунг Ёу-джин

Odds

Match result1 1.18X 6.252 12
П1/П2П1 1.07П2 7.50
Двойной шансП1/Х 1.03П1/П2 1.08Х/П2 3.75
ТоталБольше 3.5 2.20Меньше 3.5 1.62
Тотал хозяевБольше 2.5 1.83Меньше 2.5 1.83
Тотал гостейБольше 0.5 1.91Меньше 0.5 1.80

1X2 prediction

Model lean Канада (жен.)

1 78%X 15%2 7%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Канада (жен.)Канада (жен.)Last matchesЮжная Корея (жен.)Южная Корея (жен.)
100ТБ 0.5100
80ТБ 1.580
60ТБ 2.540
60ТБ 3.540
40Обе забьют40

Recent meetings between the two teams

В последних 2 встречах — 1 победы у Канада (жен.), 0 у Южная Корея (жен.), ничьих 1.

50% W — 150% D — 10% W — 0
50ТБ 0.550
50ТБ 1.550
50ТБ 2.550
50Обе забьют50

Last matches Канада (жен.)

Канада (жен.): 2 побед в последних 5 матчах, 4.0 гола за игру.

40% W — 220% D — 140% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
2
Draws
1
Losses
2
Goals / game
4.0
Over 1.5
80%
Over 2.5
60%
BTTS
40%

Last matches Южная Корея (жен.)

Южная Корея (жен.): 3 побед в последних 5 матчах, 4.0 гола за игру.

60% W — 320% D — 120% W — 1

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
3
Draws
1
Losses
1
Goals / game
4.0
Over 1.5
80%
Over 2.5
40%
BTTS
40%

Table

League table is not available for this competition snapshot yet.

Season statistic

Канада (жен.)Канада (жен.)

  • Matches played 7
  • Won home / away 1 / 1
  • Lost home / away 1 / 2
  • Goals scored 14 (2.0)
  • Goals conceded 7 (1.0)
  • Clean sheets 3
  • Failed to score 3

Южная Корея (жен.)Южная Корея (жен.)

  • Matches played 7
  • Won home / away 2 / 2
  • Lost home / away 0 / 1
  • Goals scored 20 (2.9)
  • Goals conceded 7 (1.0)
  • Clean sheets 3
  • Failed to score 1

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Канада (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-4.8238
ИсходНичья-8.0008
ИсходП2+3.1558
Двойной шансWin or Lose+1.3355
Двойной шансDraw or Lose+0.5045
Двойной шансWin or Draw-4.0004
ТоталБольше 2.5-0.5547
ТоталМеньше 2.5-1.7137
ТоталБольше 3-1.8358
ТоталМеньше 3-1.6658
ТоталБольше 3.5+0.3235
ТоталМеньше 3.5-2.2325
ТоталБольше 4+1.1733
ТоталМеньше 4-1.0023
ТоталБольше 4.5+0.5912
ТоталМеньше 4.5-0.6012
ТоталБольше 1.5-1.6713
ТоталМеньше 1.5+2.7723
ТоталБольше 2-2.1625
ТоталМеньше 2+2.5035
Тотал командыБольше 2.5+1.0822
Тотал командыМеньше 2.5-2.0002
Тотал командыБольше 3.5+0.0912
Тотал командыМеньше 3.5-0.2612
Тотал командыБольше 0.5-4.0004
Тотал командыМеньше 0.5+5.4244
Тотал командыБольше 1.5-2.0002
Тотал командыМеньше 1.5+1.1222
Точное число голов0-5.0005
Точное число голов1+8.7435
Точное число голов2-5.0005
Точное число голов3-1.1215
Точное число голов4-0.9615
Точное число голов5-5.0005
Точный счёт0:0-5.0005
Точный счёт1:0-5.0005
Точный счёт2:0-5.0005
Точный счёт3:0-5.0005
Точный счёт4:0-4.0004
Точный счёт1:1-5.0005
Точный счёт2:1-5.0005
Точный счёт3:1+5.9515
Точный счёт4:0-5.0005
Точный счёт1:2-5.0005
Точный счёт2:2-5.0005
Точный счёт3:2-5.0005
Точный счёт4:2-4.0004
Точный счёт1:3-4.0004
Точный счёт2:3-4.0004
Точный счёт3:3-4.0004
Точный счёт1:4-3.0003
Точный счёт2:4-3.0003
Точный счёт4:3-2.0002
Точный счёт3:4-2.0002
Обе забьютДа-2.0215
Обе забьютНет+2.5045
Чёт / нечетНечет+2.8445
Чёт / нечетЧет-3.1215
Тотал соперникаБольше 0.5+1.0423
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.4213
Тотал соперникаБольше 1.5-0.4124
Тотал соперникаМеньше 1.5-0.2624
П1/П2П1-4.0004
П1/П2П2+2.9444

Южная Корея (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-6.8729
ИсходНичья+5.5549
ИсходП2-5.3039
Двойной шансWin or Draw+0.0623
Двойной шансWin or Lose-1.8813
Двойной шансDraw or Lose+1.0833
П1/П2П1-1.0023
П1/П2П2+0.0433
ТоталБольше 1.5+0.4011
ТоталМеньше 1.5-1.0001
ТоталБольше 2+0.9266
ТоталМеньше 2-3.0036
ТоталБольше 2.5-0.6947
ТоталМеньше 2.5-1.2937
ТоталБольше 3+0.0458
ТоталМеньше 3-2.4748
ТоталБольше 3.5+0.9148
ТоталМеньше 3.5-1.1148
ТоталБольше 4+3.1735
ТоталМеньше 4-1.5325
ТоталБольше 4.5-2.0002
ТоталМеньше 4.5+1.1222
Тотал командыБольше 0.5+2.2045
Тотал командыМеньше 0.5-3.1915
Тотал командыБольше 1.5-1.0001
Тотал командыМеньше 1.5+0.7611
Тотал командыБольше 3.5-0.8713
Тотал командыМеньше 3.5+0.5823
Тотал командыБольше 2.5+1.0611
Тотал командыМеньше 2.5-1.0001
Тотал соперникаБольше 1.5-1.9425
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.4535
Тотал соперникаБольше 2.5+2.2334
Тотал соперникаМеньше 2.5-2.4614
Тотал соперникаБольше 0.5+0.4411
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.0001
Точное число голов0-3.0003
Точное число голов1-3.0003
Точное число голов2+3.6823
Точное число голов3-3.0003
Точное число голов4-3.0003
Точное число голов5+3.7613
Точный счёт0:0-3.0003
Точный счёт1:0-3.0003
Точный счёт2:0-3.0003
Точный счёт3:0-3.0003
Точный счёт1:1+8.6923
Точный счёт2:1-3.0003
Точный счёт3:1-3.0003
Точный счёт1:2-3.0003
Точный счёт2:2-3.0003
Точный счёт3:2-3.0003
Точный счёт1:3-3.0003
Точный счёт2:3-3.0003
Точный счёт3:3-3.0003
Точный счёт1:4-2.0002
Точный счёт2:4-2.0002
Точный счёт4:0-2.0002
Точный счёт4:0-2.0002
Точный счёт4:2-2.0002
Точный счёт4:3-1.0001
Обе забьютДа+0.7823
Обе забьютНет-1.2813
Чёт / нечетНечет-1.1313
Чёт / нечетЧет+0.5923

First half

Канада (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
ТоталБольше 1.5-0.2713
ТоталМеньше 1.5-0.3323
Тотал командыБольше 0.5-4.0004
Тотал командыМеньше 0.5+1.8044
Тотал соперникаБольше 0.5+1.7211
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.0001

Южная Корея (жен.)

MarketOutcomeP/LWinsGames
Тотал командыБольше 0.5+0.8412
Тотал командыМеньше 0.5-0.5712
Тотал соперникаБольше 0.5+1.4611
Тотал соперникаМеньше 0.5-1.0001
Тотал соперникаБольше 1.5+1.6911
Тотал соперникаМеньше 1.5-1.0001
ТоталБольше 20.0011
ТоталМеньше 20.0011

Second half

No profit data yet

Match statistics

Full match

52Владение, %48
10Удары7
5В створ1
2Мимо3
3Заблокированные3
10Удары из штрафной5
0Удары из-за штрафной2
5Острые моменты1
0Штанги / перекладины0
2Голы головой0
2Угловые2
1Офсайды4
16Фолы16
16Штрафные16
0Жёлтые1
1Красные0
0Сейвы2
-0.24Голы предотвращены-1.16
462Передачи415
381Точные передачи345
1Точные проникающие0
54Длинные передачи40
98Передачи в финальной трети93
10Навесы19
23Касания в чужой штрафной16
22Отборы12
13Успешные отборы7
57Выигранные единоборства32
21Выносы8
9Перехваты11
1Ошибки → удар0
0Ошибки → гол0

First half

1Голы1
0Жёлтые0
1Красные0
1Замены0

Second half

2Голы0
0Жёлтые1
0Красные0
7Замены10

Match details

  • Referee К. Деретти